Sunnylady

Как его вернуть?

3 сообщения в этой теме

Встречались с парнем три года. Любил, называл меня идеалом, на руках носил. Отношения были очень страстные! Мне, конечно, хотелось больше, чем просто встречи, и наконец решили жить вместе. Вначале все было хорошо, но потом он изменился, стал меньше внимания мне уделять, придираться к мелочам, ссорились, сходились-расходились, он "дружил" с другими девушками, несколько раз закатывала скандалы по этому поводу и уезжала от него. Но я его очень люблю и всегда пыталась вернуть... После последней ссоры я узнала, что беременна, когда сделала первое узи приехала к нему, чтобы рассказать, а он стал меня оскорблять, обвинил во лжи и выгнал! Недели две я пыталась его убедить, но все напрасно! Сначала из гордости больше не выходила с ним на связь, но потом стало слишком больно. Через месяц снова поехала к нему, чтобы поговорить, а он не впустил даже на порог... Оказалось, что у него уже другая и они даже вместе живут... Я в отчаянии, не знаю что делать и как дальше жить!!! 

0

Поделиться сообщением

а надо ли вам его возвращать, если он так относится к вам и ребенку?

больно и сложно, понимаю, но он ведь вряд ли изменится

0

Поделиться сообщением

Я тоже считаю, что женщины перестали себя ценить, не бегите за ним, не ищите встреч, поверьте, он сам вас найдет

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: