teramia

Чем он думал когда решил что все-пока

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте, меня интересует старый как мир вопрос: “почему он пропал” Мы знакомы чуть больше полугода, но общались тесно месяц. Он говорил, что у нас начало отношений все дела. Однажды он проводил меня до подъезда как обычно, а на следующий день позвонил вечером и попросил набрать ему как буду возвращаться с работы. В общем ничего не предвещало беды.

Дальше случилась переписка, которая скорее всего не повлияла никак на ход событий (как мне кажется), в которой он говорил что придет ко мне и мы займемся массажем, и я просто сказала, что он меня не за ту принимает. В общем, после этого я написала что мы что то друг друга не понимаем, на что он ответил, что он так не сказал бы. И все.

Это был последний раз, звучит довольно драматично. Он кстати мой сосед и я его видела пару раз, но мы ограничиваемся кивками в знак приветствия, что слегка отличается от предыдущего формата общения. Хотелось бы спросить, все- таки что повлияло на то, что он перестал мне звонить, писать и звать на улицу. Конечно вопрос довольно банальный и заезженный, но я буду очень признательна услышать Ваше мнение. Благодарю.

0

Поделиться сообщением

может он хотел от вас большего, чем вы собирались дать

0

Поделиться сообщением

Ну мне кажется, что дело всё-таки в этой переписки. Возможно он воспринял Ваши слова иначе, чем Вы. Если он для Вас важен, поговорите с ним, узнайте, что происходит.

0

Поделиться сообщением

Зачем он нужен вам? Найдется и получше

0

Поделиться сообщением

наверное, просто нашел другую девушку

0

Поделиться сообщением

Он просто лентяй, зачем добиваться и тратить силы и время на приличную девушку, если вокруг так много неприличных одноразового пользования. Радуйтесь, что он сам слился, вы избежали многих разочарований, и ради Бога, берегите себя, не ведитесь на провокации из серии удержать мужчину сексом, во первых, не удержите, во вторых, пополните ряды легкодоступных. Удачи вам.

0

Поделиться сообщением

Недавно прочитала книжку - Вы просто ему не нравитесь. Вся правда о мужчинах. Теперь подхожу к этому проще. Не пишет не звонит? Не ищу каких-либо причин, иду дальше. Так проще выходит)

0

Поделиться сообщением

всем спасибо за ответы

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: