Гость Мила

Ах эта свадьба

7 сообщений в этой теме

Пригласили на свадьбу в качестве гостьи. Подумываю надеть черное платье, которого у меня никогда не было и вот свадьба - отличный повод его прикупить. Но муж сказал, что вроде как черное платье на свадьбу - не очень, к тому же свадьба днем, а черный - типа чисто вечерний цвет. Подсоветуйте что-нибудь, кто знает свадебный дресс-код?

1

Поделиться сообщением

Сейчас никто не смотрит на это. У меня на свадьбе половина народа было в черном. Насколько я знаю, важно, чтобы близкие родные не были в черном.

0

Поделиться сообщением

Я ходила на свадьбу в черном и ко мне на свадьбу приходили гости в черном. Ваше платье красивое. Ничего нериличного в этом не вижу. Черное не значит траурное. Зато к нему можно подобрать аксессуары любого яркого цвета. Вот что действительно неприлично, так это прийти на свадьбу в платье, похожем на свадебное. Один раз видела такое. Непонятно было, где невеста. Так что идите в черном, все нормально.

0

Поделиться сообщением

Я вот тоже на днях на свадьбу иду, купила платье черное, коктейльное. Чуть ниже колена, на тонких бретельках, руки и плечи открытые, с небольшим кружевом. Т.е. как траурное не выглядит:-) Планирую к нему надеть украшения с жемчугом и бирюзой. По-моему, нормально. Мне говорили, что белое платье не стоит надевать, чтобы не перепутали с невестой:-) Да, еще кто-то на этом форуме писал (свадебный фотограф, что ли...), что не стоит ярко-красное надевать, т.к. сразу на всех фото в первую очередь в глаза бросается это красное пятно, а уже потом жених с невестой....

0

Поделиться сообщением

а я на свадьбах только в красном, но не когда не фотографируюсь, а вы посмотрите на счет черного из последнего в фильме Секс в большом городе там одна из подруг с черными длинными волосами, в длинном черном платье там внизу еще волан какой то, короче смотрится не очень...хотя я раньше никогда об этом не думала и не обращала внимания

0

Поделиться сообщением

Пригласили? Хорошо, приду. Или я еще обязана цветовую палитру под ваши свадебные желания подбирать? Невесту не затмеваю, не путаюсь с ней по наряду - самое главное. А уж остальное, по-моему, мое дело. Есессно, я это все гипотетически говорю, не собираясь лично на Вашу свадьбу :$

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: