Гость Маша

Жизнь с нелюбимым

2 сообщения в этой теме

1,5 года назад начала встречаться я парнем, вроде с ним было много общего, внимание уделял, могла себя вести с ним как с самой собой. Но начать такие серьезные отношения меня подтолкнуло то, что задолго до этого мне очень хотелось семейной жизни, хотелось выйти замуж, зажечь семейный очаг и я встретила парня, в которого влюбилась по уши, но не сложилось, было много боли и слез. И я начала нынешние отношения. Думая о том, что теперь все будет прекрасно. И вот мы уже 1 год живем вместе.  За это время в совместной жизни я разачарована полностью, наверное все дело в том, что его я не люблю...но только ли в этом? Мой нынешний молодой человек (назовем его мистер Х) постояно проводит время за играми, с работы сразу за компьютер, выходим мы куда либо редко и в основном с моей подачи, жизнь с ним скучна, страсти нет, в постели даже скучно, я говорю что и как хочу,а для него это дико, в денежном вопросе он тоже скуп. Я понимаю что он раздражает меня когда выпивший, хотя пьет он тоже редко. Комплиментов с его стороны нет, один претензии, я уже чувствую себя полным уродом. Живя с ним у меня сложилось чувство, что я нужна только для готовки и уборки. И если в начале отошений мне хотелось все это делать, то теперь просто опускаются руки. Ничего не хочу. Все чаще мучают мысли, что я все зря это затеяла и счастья не будет никогда. Еще и бывший парень постоянно пишет с разных страниц, так как я кидаю его в ЧС, а от этих сообщений меня всю трясет,  хочется плакать и вообще исчезнуть  с белого света, хотя я мало виновата в нашем разрыве, все сильнее понимаю, что по всей видимости все еще люблю его, но отношений с ним не хочу,даже когда буду одна. А  я буду....Ведь приняла решение уйти от мистера Х......и быть несчастной одной, чем с ним....

0

Поделиться сообщением

С мужчиной должно быть хорошо, плохо жить вы и сама можете!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: