Jimin

Телевизор

8 сообщений в этой теме

Многие уже перешли на компы и ноуты, а я вот люблю телик смотреть, хочу купить себе побольше размером, старый маленький. Какой посоветуете?

0

Поделиться сообщением

У меня был телевизор Самсунг, но хочу поменять на Сони, они лучше.

0

Поделиться сообщением

А у меня смарт тв с интернетом, поэтому могу сказать, что смотрю почти комп.

0

Поделиться сообщением

Я бы тоже взяла себе телевизор с 3D. В основном в кинотеатре смотрим.

0

Поделиться сообщением

В 18.09.2016 at 14:39, Jimin сказал:

Многие уже перешли на компы и ноуты, а я вот люблю телик смотреть, хочу купить себе побольше размером, старый маленький. Какой посоветуете?

Вот в числе этих многих и наша семья..у каждого свой ноут, и смотрим кто, что хочет

0

Поделиться сообщением

И я люблю смотреть телевизор, хотя есть и компьютер, и ноутбук, в любое время можно посмотреть какое-нибудь видео, киношку, Но телевизор как-то привычнее, и иногда хочется поудобнее устроиться и насладиться качественным просмотром. Я для себя приобрела и вам предлагаю купить телевизор самсунг. Качество изображения отличное, я с удовольствием смотрю любимые фильмы

0

Поделиться сообщением

телевизор ведь все равно смотрят сейчас такие телики новые-дорогущие яркие яркие) но я как-то не любитель)

0

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 at 14:00, Sabrina11 сказал:

И я люблю смотреть телевизор, хотя есть и компьютер, и ноутбук, в любое время можно посмотреть какое-нибудь видео, киношку, Но телевизор как-то привычнее, и иногда хочется поудобнее устроиться и насладиться качественным просмотром. Я для себя приобрела и вам предлагаю купить телевизор самсунг Качество изображения отличное, я с удовольствием смотрю любимые фильмы 

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: