Ивантела

Техника для дома

11 сообщений в этой теме

Нужна варочная панель и холодильник. Вот интересно какого производителя и что выбрать, интересно мнение народа с форума. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ивантела сказал:

Нужна варочная панель и холодильник. Вот интересно какого производителя и что выбрать, интересно мнение народа с форума. 

Напишите,  на какой бюджет ориентируетесь и форумчанам будет проще Вам помочь

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 at 23:57, Ивантела сказал:

Мне кажется что техника Аско самая такая качественная, но и стоит она конечно не дешево. 
С ценами на технику можете ознакомится на сайте интернет магазина Аско. 

Поделиться сообщением

Мы тоже хотим купить электрическую панель, пару фирм присмотрели, теперь выбираем 

Поделиться сообщением

Сгорел старый пылесос, подскажите, какой лучше купить.

Хотела бы моющий, но боюсь, что много места занимает. Квартирка у нас из двух комнат, кладовки нет, на полу паркет, один ковер небольшой в детской. Хочется  чтобы не на один год, так что даже не знаю, что выбрать.

Поделиться сообщением

Я бы моющий пылесос не брала, мороки с ним много, да и ценник высоковат для меня

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость сказал:

Сгорел старый пылесос, подскажите, какой лучше купить.

Хотела бы моющий, но боюсь, что много места занимает. Квартирка у нас из двух комнат, кладовки нет, на полу паркет, один ковер небольшой в детской. Хочется  чтобы не на один год, так что даже не знаю, что выбрать.

Моющие мне не нравятся, они правда большие и хлопот много с их обслуживанием. 

Мне больше всех дайсоны нравятся, но они дорогие, а вы про цену ничего не сказали. Если квартира небольшая, то можно посмотреть аккумуляторные дайсоны, они еще более удобные, без провода. Минус, что время работы от аккумулятора ограничено, но вот нашу двушку я спокойно убираю без дополнительной зарядки. Они ведь мощные, не надо возить насадкой по одному и тому же месту, поэтому быстро получается.                                                                                            

Самый мощный, но и самый дорогой - это V8. Можно купить и подешевле, например, V6, тоже хорошие, на них и скидки бывают.

Так что решайте:D

Изменено пользователем Frada

Поделиться сообщением

У меня дома Bosh стоит, уже 4-й год работает все нормально, советую. Да дорого, но за это вы покупаете качество

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 at 20:10, Nissa сказал:

Я бы моющий пылесос не брала, мороки с ним много, да и ценник высоковат для меня

Цена да, тут я согласна. И в этом случае дешевые лучше не брать. А вот на счет мороки могу и поспорить. У меня Томас Твин ХТ, возни с ним ничуть не больше чем с ведром и шваброй при мытье пола. А если просто пылесосить, то вообще проблем нет. Так же как и с обычным - после уборки вылила воду и сполоснула коробочку.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку