Ивантела

Техника для дома

17 сообщений в этой теме

Нужна варочная панель и холодильник. Вот интересно какого производителя и что выбрать, интересно мнение народа с форума. 

1

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Ивантела сказал:

Нужна варочная панель и холодильник. Вот интересно какого производителя и что выбрать, интересно мнение народа с форума. 

Напишите,  на какой бюджет ориентируетесь и форумчанам будет проще Вам помочь

0

Поделиться сообщением

В 16.09.2016 at 23:57, Ивантела сказал:

Мне кажется что техника Аско самая такая качественная, но и стоит она конечно не дешево. 
С ценами на технику можете ознакомится на сайте интернет магазина Аско. 

0

Поделиться сообщением

А варочную какую хотите электрическую или газовую?

0

Поделиться сообщением

мне очень нравится бош техника.

0

Поделиться сообщением

Мы тоже хотим купить электрическую панель, пару фирм присмотрели, теперь выбираем 

0

Поделиться сообщением

Сгорел старый пылесос, подскажите, какой лучше купить.

Хотела бы моющий, но боюсь, что много места занимает. Квартирка у нас из двух комнат, кладовки нет, на полу паркет, один ковер небольшой в детской. Хочется  чтобы не на один год, так что даже не знаю, что выбрать.

0

Поделиться сообщением

Я бы моющий пылесос не брала, мороки с ним много, да и ценник высоковат для меня

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, Гость сказал:

Сгорел старый пылесос, подскажите, какой лучше купить.

Хотела бы моющий, но боюсь, что много места занимает. Квартирка у нас из двух комнат, кладовки нет, на полу паркет, один ковер небольшой в детской. Хочется  чтобы не на один год, так что даже не знаю, что выбрать.

Моющие мне не нравятся, они правда большие и хлопот много с их обслуживанием. 

Мне больше всех дайсоны нравятся, но они дорогие, а вы про цену ничего не сказали. Если квартира небольшая, то можно посмотреть аккумуляторные дайсоны, они еще более удобные, без провода. Минус, что время работы от аккумулятора ограничено, но вот нашу двушку я спокойно убираю без дополнительной зарядки. Они ведь мощные, не надо возить насадкой по одному и тому же месту, поэтому быстро получается.                                                                                            

Самый мощный, но и самый дорогой - это V8. Можно купить и подешевле, например, V6, тоже хорошие, на них и скидки бывают.

Так что решайте:D

Изменено пользователем Frada

0

Поделиться сообщением

У меня дома Bosh стоит, уже 4-й год работает все нормально, советую. Да дорого, но за это вы покупаете качество

0

Поделиться сообщением

В 13.07.2017 at 20:10, Nissa сказал:

Я бы моющий пылесос не брала, мороки с ним много, да и ценник высоковат для меня

Цена да, тут я согласна. И в этом случае дешевые лучше не брать. А вот на счет мороки могу и поспорить. У меня Томас Твин ХТ, возни с ним ничуть не больше чем с ведром и шваброй при мытье пола. А если просто пылесосить, то вообще проблем нет. Так же как и с обычным - после уборки вылила воду и сполоснула коробочку.

0

Поделиться сообщением

у меня моющий, сначала делала влажную уборку, но в течении года надоело, пользуюсь как обычным

0

Поделиться сообщением

Ну у меня трешка, пока со шваброй пройдешся по всей квартире, полдня пройдет. Тем более дети в доме, делать надо хотя бы через день, особенно летом. С Томасом куда быстрее и проще. 

0

Поделиться сообщением

а если собака в доме и кругом шерсть то как быть с моющим пылесоссом?

0

Поделиться сообщением

Пылесос в доме вещь необходимая, особенно если есть животные. а моющий пылесос так это вообще круто!

0

Поделиться сообщением

В 11.08.2017 в 09:37, Augustina сказал:

а если собака в доме и кругом шерсть то как быть с моющим пылесоссом?

Так а в чем проблема то ? Моющий с шерстью даже лучше всех прочих справляется. После уборки шерсти даже в воздухе нет, не говоря уж про ковры и мебель. У Томаса даже специальные модели есть для владельцев домашних животных, с дополнительными фильтрами от запахов и специальными насадками для шерсти.

0

Поделиться сообщением

Да Томас и не специальный прекрасно шерсть убирает. Мы просто насадку дополнительную купили и все. Хотя и турбощеткой справлялся. Главное что нет как в сухом пылесосе - вроде все уберешь, а через час опять кругом шерсть.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: