Роза

Что делать если хочется кушать а ты на диете

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Подскажите как быть если хочется кушать а ты на диете? Как в таком случае не сорваться и не съесть лишнего?

0

Поделиться сообщением

Стараться готовить себе разнообразные блюда из разрешенных на диете продуктов. Натуральные травы и приправы никто еще не отменял. А это очень сильно меняет вкус блюд.

0

Поделиться сообщением

если сильно хочется то лучше съесть чуть-чуть то потом сорветесь и будет еще хуже!

0

Поделиться сообщением

Пейте побольше воды или при голоде разденьтесь перед зеркалом, постойте и подумайте стоит ли вам кушать

0

Поделиться сообщением

Если хочется есть, а вы на диете, то выпейте воды. Ни одна диета не запрещает пить воду. Вода наполнить желудок, мозг получит сигнал. Этим методом я пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

Есть еще разные растительные препараты типа слим контрол, они голод приглушают.

0

Поделиться сообщением

Я в таком случае завариваю эспрессо и пью с кусочком сыра или творогом. Потом пару часов кушать не хочется. Из кофе предпочитаю зерновой натуральный кофе Эгоист, торговая марка выпускает много разновидностей продукта, поэтому каждый подберет для себя подходящий. 

Цитата

0

Поделиться сообщением

мне очень добавка помогает в этом плане. с ягодами годжи Плоский животик. аппетит снижает хорошо и после диеты срывов не бывает. для меня прям спасение

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2016 в 20:34, Роза сказал:

Здравствуйте! Подскажите как быть если хочется кушать а ты на диете? Как в таком случае не сорваться и не съесть лишнего?

А очень просто,мне помогла с этим справится порциола, ее необходимо принимать 1-2 раза в день, за 20 минут до еды, запивая необходимым количеством воды. Я постепенно привыкла наедаться меньшим количеством еды и проблем с "хочу кушать" прошла сама собой.

0

Поделиться сообщением

на диете самое главное - вы не должны голодать. если вы голодаете - это неправильно!

0

Поделиться сообщением

В 08.06.2018 в 08:40, Augustina сказал:

если вы голодаете - это неправильно!

об этом все диетологи говорят) наш организм голод воспринимает как стресс и наоборот после этого набирает вес.

0

Поделиться сообщением

Смотря что за диета у вас. Мне кажется, что даже сидя на диете все-таки можно питаться вкусно и сытно, чтобы не было даже желания сорваться и наестся всякой нездоровой еды.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: