Гость Елена

Верите ли вы, что мысль материальна

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Девушки, верите ли вы в материализацию мыслей? Используете ли какие-нибудь техники на исполнения желаний?

1

Поделиться сообщением

Пользуюсь методикой, которая пришла к нам от гавайских шаманов, называется "хоопонопоно". В интернете очень много информации, если интересно я думаю легко найдете.

0

Поделиться сообщением

Верю и пользуюсь техниками в основном теми, которые даны на одном сайте. Можно вбить в поисковик Проект Никандровой Елены и вам выскочит этот сайт.

0

Поделиться сообщением

Я верю. Не даром говорят, что проклятье сбываются, в сердцах брошенные слова от матери, друга, знакомого и т.п. Еще я верю в посыл желаний во вселенную и обратную связь уже в исполнении того или иного желания. 

В 13.09.2016 at 15:34, Гость Эльвира сказал:

Пользуюсь методикой, которая пришла к нам от гавайских шаманов, называется "хоопонопоно". В интернете очень много информации, если интересно я думаю легко найдете.

Спасибо, обязательно посмотрю)Ужасно интригующе)

0

Поделиться сообщением

Я верю в это. У меня в жизни, такое бывало. 

0

Поделиться сообщением

Да иногда верю. Конечно миллионы не реализовались. 

0

Поделиться сообщением

да. и многое уже исполнилось. Согласно моей карте желаний)))

0

Поделиться сообщением

я только настраиваю себя на то, что все будет хорошо

0

Поделиться сообщением

да я однозначно верю, были шансы в этом убедиться неоднократно)

0

Поделиться сообщением

Да. Аффирмации - вещь) Хотя это скорее к силе слова относится. Насчет силы мысли можно почитать Вадима Зеланда или посмотреть фильм "Секрет" (книга тоже есть). Мечтать надо правильно, чтобы не попасть в беду. В фильме был пример неправильной визуализации, когда девушка мечтала о машине, приклеила на фотографию автомобиля свое фото и ее сбила машина именно этой марки.

0

Поделиться сообщением

Скорее это не мысль материальна, а срабатывают особенности нашего восприятия. Когда мы постоянно думаем о чем-то конкретном, то невольно начинаем подмечать вокруг все, что так или иначе касается предмета наших размышлений. А следом и начинаем совершать действия в этом направлении. Вот и получается, что мысль как бы материализуется. Например, если мы хотим купить себе красную машину, то в дороге мы будем невольно искать и замечать машины именно этого цвета. А все остальные как бы уменьшатся в количестве)))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: