• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Азалия

Как выбрать душевую кабину?

4 сообщения в этой теме

У кого дома стоит душевая кабина, скажите по каким критерии вы ее выбирали и как она в деле? Вот смотрю я на разнообразие душевых кабин  и понимаю, что выбрать сложно.

Поделиться сообщением

Азалия, добрый день! Мы отдали предпочтения душевому трапу и стеклянной двери взамен полноценной закрытой душевой кабине. Кабины оказались ну очень дорогие и если не Китайские то вообще цена поднебесная. Китайские товары мы с мужем сразу отмели, т.к. ремонт в ванной (как и вообще ремонт) делаешь редко, дело это сложно, долгое и дорогое, не хотелось бы из-за некачественного материалы все в скором времени переделывать. Долго выбирали трап, оказалось их огромное множество и разные конфигурации.  В итоге отдали предпочтения модели ALKAPLAST 12. Для нас оказалось хорошим соотношением цены и качеством. Мне больше всего понравилось что в комплекте специальная решетка в которую вкладывается вырезанная по размеру ваша плитка и тогда слив в полу практически незаметен. Тут наверное главное чтобы у сантехника руки росли из нужного места и плитку вырезали ровно и аккуратно, нам повезло все получилось идеально. А вот дверь мы еще не приобрели пока с мужем не определились с ее дизайном, но по ценам все равно выходит гораздо дешевле полноценной кабины. Сейчас у нас просто душевая шторка дверь заменяет))))

Поделиться сообщением

Мы когда покупали, выбор был невелик. Взяли самую дорогую из тогда имеющихся. Угловая. Не комфортно. Постоянно цепляешься локтями. Вроде большая, а основной объем внутри. Радио, подсветка и еще что-то, уже не помню - не понадобились вообще. Из основного минуса - есть только душ. Необходим кран небольшой. Даже не знаю, есть ли он в других кабинках. Просто нужен и все. Выбирать сейчас легче. 

Поделиться сообщением

Мы сейчас тоже выбираем, пока только собираю информации на эту тему. 

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: