42 сообщения в этой теме

У мене всегда была проблема с боками. Нашла статью "Упражнения для боков", но еще не начала тренироваться. Проблема в том, что я не знаю насколько эффективны эти упражнения, может кто-нибудь посоветовать, как улучшить этот комплекс, чтобы добиться максимальных результатов?    

0

Поделиться сообщением

Поменьше есть и побольше спорта.

0

Поделиться сообщением

А что за упражнения для боков? Конечно основной залог хорошей фигуры - это регулярные тренировки и правильное питание, есть нужно не поменьше, а наоборот часто и правильно. Рецептов сейчас очень много в сети, но отказаться от любимых сладостей или других вкусняшек очень сложно, знаю по себе. В фрау клиник есть аппаратная процедура называется vip line, очень хорошо убирает лишний объем и плюс в том, что можно три зоны одновременно делать.

0

Поделиться сообщением

самый дельный совет - меньше есть и больше спорта! главное - правильно есть к тому же!

0

Поделиться сообщением

Без регулярных тренировок на все группы мышц и правильного питания - эффекта не будет не от каких чудодейственных упражнений)))

0

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 at 11:32, Bonita сказал:

самый дельный совет - меньше есть и больше спорта! главное - правильно есть к тому же!

Подписываюсь под каждым словом) чтобы бока ушли, нужно жир сжигать во всем теле, отдельно на боках жир не уйдет. А жаль)

0

Поделиться сообщением

Пи#дец, дамы, а откуда организм энергию на тренировки брать будет, если вы ограничиваете пищу? Это же лютая некомпетентность в знаниях о собственном организме. Только пп. Без фанатизма. Нужно делать боковые планки, скрутки и качать спину, ведь живот и спина - почти одно целое, они работают заодно. А вообще отлично помогают HIIT. Еще очень здорово работает баночный массаж и китайский массаж пресса ( это тем, кто говорит, что локальные изменения невозможны). Попробуйте, а потом говорите) 

0

Поделиться сообщением

Программа джилиан похудей за 30 дней и обруч) результат супер

0

Поделиться сообщением

Бока убрать только тренировками, планку можно, питание скорректировать, подключить жиросжигатель эффективный!

0

Поделиться сообщением

Привет, могу посоветовать сделать липолитики или pbserum!!! Очень хорошо действует если ещё добавить массаж, бока просто тают! Доктор Бурнашева в Спб делает очень хорошо! 

0

Поделиться сообщением

Я заручилась всеми способами, к этому лету хочу наконец похудеть как положено. Диеты, массаж (для меня новая тема, аппаратный массаж) еще буду ходить в бассейн, помимо гимнастики. Но в отпуск намерена взять свои старые шорты, и больше того, всячески их носить

0

Поделиться сообщением

Банки силиконовые и вдобавок гуам, акис, виши или любой другой антицеллюлитный крем. Только спорт конечно не отменяется, он обязателен!!! 

0

Поделиться сообщением

я если честно не верю в эти антицеллюлитные крема..

0

Поделиться сообщением

обруч надо крутить, но у меня не хватает на это терпения. Бросаю

0

Поделиться сообщением

Лучше всего действительно крутить обруч, можно еще таблетки для похудения пропить, я пила БАД плоский животик, мне очень понравился эффект от них, не вызывают привыкания, не портят пищеварение и реально ускоряют процесс похудения)) 

0

Поделиться сообщением

быстро - никак. я не верю в быстрые результаты..

0

Поделиться сообщением

Не могу сказать, что очень быстро, но обруч хорошо разбивает, если крутить каждый день в течение месяца

0

Поделиться сообщением

Чтобы убрать бока - нужно не только обруч крутить. Нужны очень энергозатратные нагрузки, например бег.

0

Поделиться сообщением

Я долго искала комплекс упражнений, который бы помог скорректировать фигуру. Много всего перепробовала, и наконец,  мои поиски увенчались успехом. Остановилась я на пластической гимнастике – калланетике.  Как сказал мой тренер,  1 час занятия равен 22-24 часам интенсивных тренировок по аэробике и фитнесу.  Я сначала не поверила. Но результат превзошел все ожидания. Три  недели результатов не давали, но потом лишний вес стал довольно быстро меня покидать. Причем пропорционально. Диет не придерживалась, питалась в обычном режиме. Теперь всем своим подругам рекомендую. И что больше всего мне понравилось это отсутствие  силовых нагрузок, сравнительно простые упражнения, представляющие собой исполнение статичных поз. Начинала  с 20 секунд, от одного занятия к другому, прибавляя по 10 секунд каждое занятие, и довела выполнение упражнений до 1,5 минут. Калланетика – это не усилия, а терпение и настойчивость.

0

Поделиться сообщением

походить на LPG, больно нереально, зато эффективно, хотя больше не пойду, как вспомню)) Можно и дома всё это решить, пусть медленнее, за то комфортно.

В 23.01.2018 в 14:53, аррина сказал:

Не могу сказать, что очень быстро, но обруч хорошо разбивает, если крутить каждый день в течение месяца

я ещё под обруч делаю обёртывние под плёнку, вообще супер, правда обруч у меня массажный специальный

0

Поделиться сообщением

В 29.01.2018 в 16:33, Елена Лазарева сказал:

походить на LPG, больно нереально, зато эффективно, хотя больше не пойду, как вспомню)) Можно и дома всё это решить, пусть медленнее, за то комфортно.

я ещё под обруч делаю обёртывние под плёнку, вообще супер, правда обруч у меня массажный специальный

Слушайте, я массажный как попробовала, мне показалось что он мне все внутренности отобьет)

Даже от обычного старого металлического первое время синяки были. 

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, аррина сказал:

Слушайте, я массажный как попробовала, мне показалось что он мне все внутренности отобьет)

Даже от обычного старого металлического первое время синяки были. 

техника кручения ещё нужна, можно крутить когда обруч как бы бьётся по телу, а можно крутить, что он как бы скользит по коже, синяки конечно появляются, но они буквально за пару дней проходят, главное перетерпеть эти дни и не бросать занятия. А когда перед обручем под плёнку гель  с конским каштаном и экстрактом пиявки наносишь, то всё гораздо мягче проходит и практически без синяков

0

Поделиться сообщением

В 17.12.2017 в 17:57, ЛизаСолнцева сказал:

Привет, могу посоветовать сделать липолитики или pbserum!!! Очень хорошо действует если ещё добавить массаж, бока просто тают! Доктор Бурнашева в Спб делает очень хорошо! 

Лиза, расскажите побольше))) Очень интересно)

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, Елена Лазарева сказал:

техника кручения ещё нужна, можно крутить когда обруч как бы бьётся по телу, а можно крутить, что он как бы скользит по коже, синяки конечно появляются, но они буквально за пару дней проходят, главное перетерпеть эти дни и не бросать занятия. А когда перед обручем под плёнку гель  с конским каштаном и экстрактом пиявки наносишь, то всё гораздо мягче проходит и практически без синяков

Да, это точно, но у меня не сразу получилось его верно крутить. Может как-нить попробую с пленкой. А вы увеличиваете время кручения со временем?

0

Поделиться сообщением

а вот у меня так быстро не получалось, пришлось около месяца

0

Поделиться сообщением

да, быстро убирает только аппаратная косметология. я делала ряд процедур на апарате transion это электромиостимуляция. в эвита студио есть такой. помогло за 4 сеанса, куда быстрее, чем упражнения:))

0

Поделиться сообщением

Спорт подключать надо, обруч, массаж, в первую очередь, это питание, дефицит калорий нужен, подруга бад с годжи пила, хорошо с ним похудела, тело подтянутое стало!

0

Поделиться сообщением

В 31.01.2018 в 18:58, Елена Лазарева сказал:

охренеть!)) это я про технику кручения прочитала)) у меня как раз от обычного металлического были чернющие синяки)) но  я решила, что только боль, только хардкор)) потом все, конечно, прошло)а про пленку и гель  я вообще первый раз слышу) вот это ноу-хау) а не соскальзывает с пленки? а гель таким образом лучше вбивается что-ли?

0

Поделиться сообщением

В 21.03.2018 в 01:07, Пампушка сказал:

охренеть!)) это я про технику кручения прочитала)) у меня как раз от обычного металлического были чернющие синяки)) но  я решила, что только боль, только хардкор)) потом все, конечно, прошло)а про пленку и гель  я вообще первый раз слышу) вот это ноу-хау) а не соскальзывает с пленки? а гель таким образом лучше вбивается что-ли?

Можно использовать горячее обёртывание, которое разгоняет кровь) и как раз физические нагрузки ( крутить обруч) тогда зажигание жиров будет намного эффективнее. 

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 15:35, ТатьянаФ сказал:

Спорт подключать надо, обруч, массаж, в первую очередь, это питание, дефицит калорий нужен, подруга бад с годжи пила, хорошо с ним похудела, тело подтянутое стало!

часом не плоский животик называется? уже не первый раз слышу, что хороший жиросжигатель это)

В 24.03.2018 в 18:03, Настя33 сказал:

Можно использовать горячее обёртывание, которое разгоняет кровь) и как раз физические нагрузки ( крутить обруч) тогда зажигание жиров будет намного эффективнее. 

а что за горячее обертывание?)

0

Поделиться сообщением

Насколько эффективны эти упражнения... Во-первых, от упражнений зависит, во-вторых, от того, как добросовестно и правильно их делать, в-третьих, только упражнения не помогут, важно и питание, и другие вспомогательные методы, специальных массаж, например, в-четвертых, нужно учитывать еще и физиологию, индивидуальные особенности. Факторов много. Посмотрите, почитайте, найдите оптимальные для себя методы и в комплексе используйте. 

0

Поделиться сообщением

Побольше кардио, выпадов и приседов + массаж метаболика и специальное питание. Никакие бока не выживут)

0

Поделиться сообщением

Быстро это насколько? Начните обруч крутить и придерживаться ПП + скрабы хорошо помогают, можно обертывание с лимфодренажным хорс форс поделать) очень эффективно! 

0

Поделиться сообщением

В 10.04.2018 в 00:13, Пампушка сказал:

часом не плоский животик называется? уже не первый раз слышу, что хороший жиросжигатель это)

ага, именно он))) я вот тоже начала принимать, пока еще трудно делать выводы, но аппетит, однозначно, уменьшился.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Какое приложение по подсчету калорий порекомендуете?
      Автор: Олька-Долька
      Всем привет есть здесь кто-то, кто считает калории в приложении на телефоне? Хочу попробовать, поэтому буду рада вашим соетам - кому какое нравится, удобно или нет, ...
    • Постоянно ем, что делать?
      Автор: Интересная
      Не могу ничего с собой поделать, постоянно хочу есть. Даже когда отказываюсь, потом только больше начинаю есть. Вес набирается стремительно и мне уже неловко совсем. Но предложи мне предложи вкусное блюда, я не смогу устоять! Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь? 
    • Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.