Pandochka

Как убрать быстро бока?

16 сообщений в этой теме

У мене всегда была проблема с боками. Нашла статью "Упражнения для боков", но еще не начала тренироваться. Проблема в том, что я не знаю насколько эффективны эти упражнения, может кто-нибудь посоветовать, как улучшить этот комплекс, чтобы добиться максимальных результатов?    

0

Поделиться сообщением

Поменьше есть и побольше спорта.

0

Поделиться сообщением

А что за упражнения для боков? Конечно основной залог хорошей фигуры - это регулярные тренировки и правильное питание, есть нужно не поменьше, а наоборот часто и правильно. Рецептов сейчас очень много в сети, но отказаться от любимых сладостей или других вкусняшек очень сложно, знаю по себе. В фрау клиник есть аппаратная процедура называется vip line, очень хорошо убирает лишний объем и плюс в том, что можно три зоны одновременно делать.

0

Поделиться сообщением

самый дельный совет - меньше есть и больше спорта! главное - правильно есть к тому же!

0

Поделиться сообщением

Без регулярных тренировок на все группы мышц и правильного питания - эффекта не будет не от каких чудодейственных упражнений)))

0

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 at 11:32, Bonita сказал:

самый дельный совет - меньше есть и больше спорта! главное - правильно есть к тому же!

Подписываюсь под каждым словом) чтобы бока ушли, нужно жир сжигать во всем теле, отдельно на боках жир не уйдет. А жаль)

0

Поделиться сообщением

Пи#дец, дамы, а откуда организм энергию на тренировки брать будет, если вы ограничиваете пищу? Это же лютая некомпетентность в знаниях о собственном организме. Только пп. Без фанатизма. Нужно делать боковые планки, скрутки и качать спину, ведь живот и спина - почти одно целое, они работают заодно. А вообще отлично помогают HIIT. Еще очень здорово работает баночный массаж и китайский массаж пресса ( это тем, кто говорит, что локальные изменения невозможны). Попробуйте, а потом говорите) 

0

Поделиться сообщением

Программа джилиан похудей за 30 дней и обруч) результат супер

0

Поделиться сообщением

Бока убрать только тренировками, планку можно, питание скорректировать, подключить жиросжигатель эффективный!

0

Поделиться сообщением

Привет, могу посоветовать сделать липолитики или pbserum!!! Очень хорошо действует если ещё добавить массаж, бока просто тают! Доктор Бурнашева в Спб делает очень хорошо! 

0

Поделиться сообщением

Я заручилась всеми способами, к этому лету хочу наконец похудеть как положено. Диеты, массаж (для меня новая тема, аппаратный массаж) еще буду ходить в бассейн, помимо гимнастики. Но в отпуск намерена взять свои старые шорты, и больше того, всячески их носить

0

Поделиться сообщением

Банки силиконовые и вдобавок гуам, акис, виши или любой другой антицеллюлитный крем. Только спорт конечно не отменяется, он обязателен!!! 

0

Поделиться сообщением

я если честно не верю в эти антицеллюлитные крема..

0

Поделиться сообщением

обруч надо крутить, но у меня не хватает на это терпения. Бросаю

0

Поделиться сообщением

Лучше всего действительно крутить обруч, можно еще таблетки для похудения пропить, я пила БАД плоский животик, мне очень понравился эффект от них, не вызывают привыкания, не портят пищеварение и реально ускоряют процесс похудения)) 

0

Поделиться сообщением

быстро - никак. я не верю в быстрые результаты..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• Постоянно ем, что делать?
      Автор: Интересная
      Не могу ничего с собой поделать, постоянно хочу есть. Даже когда отказываюсь, потом только больше начинаю есть. Вес набирается стремительно и мне уже неловко совсем. Но предложи мне предложи вкусное блюда, я не смогу устоять! Что сделать, чтобы отбить аппетит напрочь? 
    • Как похудетьза неделю на 5 кг
      Автор: lili123
      Девочки, нужно срочно скинуть 5-7 кг за неделю! Мне 28 лет , полненькая. Знаю что быстрые диеты могут навредить здоровью, но на носу мероприятие которое я ждала целый год, где будет мужчина мое
      мужчина моей мечты. Прочитала про диету Маргариты Корольковой 3 дня на рисе, 3 дня на курице, 3 дня на овощах.  В отзывах пишут что худеют до 10 кг в неделю!! кто пробовал отзовитесь!

• Как похудеть или кому нужен тренер по питанию :)
      Автор: Clio
      Всем привет! Меня зовут Ната, я тренер по питанию. В нашем клубе Здорового Образа Жизни сейчас проходит Акция:
      1) В честь своего дня рождения, клуб проводит уникальное тестирование состава тела на специальном анализаторе*
      2) Индивидуальная консультация по питанию для достижения Вашей цели**

*Тест включает измерение у нас в клубе на специальном анализаторе 9 параметров организма:
      • метаболический возраст,
      • %воды и жира,
      • кол-во мышечной массы
      • скорость обмена веществ в калориях
      и др.

**Далее если будет интересно, узнаете о том как Вам:
      - похудеть
      - набрать вес
      - отлично выглядеть
      - лучше себя чувствовать
      - правильно питаться
      - или вести ЗОЖ

Хотели бы Вы воспользоваться акцией? Пишите в личку.