Альбина

Может беременность!?

13 сообщений в этой теме

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Я сегодня сделала тест на беременность он показал две полоски ,а потом одна исчезла, периодически болит низ живота и выделения белые. Недавно делала УЗИ, нашли свободную жидкость за маткой! Может ли это быть беременность????

0

Поделиться сообщением

Если тест показал две полоски , то беременность 99,9% . Если полоска исчезла, сделай тест повторно. Результат смотри в течение 15 минут, но не более. Белые выделение - не показатель беременности. Рекомендую сделать тест еще раз, по всем инструкциям. И если бы была беременность, узи показала бы 100%.  итого: 1) нужно сделать повторно тест 2) показаться гинекологу, он то уже точно ответит и про боли и про выделения. 

0

Поделиться сообщением

УЗИ совсем на ранних сроках на ранних (2-3 недели) может и не показать. У меня лично так было. По этому лучше еще раз сделать тест (купите самый дорогой). Или можно сдать кровь на ХЧГ там точно ошибки не будет.  

0

Поделиться сообщением

тест может врать только в одну сторону, он может не отреагировать на низкий уровень гормона, но показать две полоски, когда его нет он не может. Скорее всего беременность наступила, но второй тест вас подвел

0

Поделиться сообщением

у врача спросите, вам бы пора уже на консультацию бежать. Или хотя бы на специализированном сайте узнайте. У меня если возникают вопросы связанные с гинекологией я иду на тематические сайиы. Там такие девушки опытные сидят, знают больше некоторых врачей

0

Поделиться сообщением

сдайте кровь на ХГЧ, зачем гадать? 

0

Поделиться сообщением

я тоже думаю, что единственно верное решение - сдать кровь на анализ

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста! С мужем очень хотим ребенка, третий месяц попыток и ничего, в этом месяце через дней пять после ПА резко началась диарея, поднялась температура 37-37.6,тошнота, разбитость и слабость была на протяжении трех дней, через пару дней появилось чувство тревоги, раздражительность, плачу целый день, постоянно хочу есть особенно вечером, дела тест 1 полоска, до задержки 2 дня. Может просто еще рано было делать тест? Или может это вообще не признаки беременности? 

0

Поделиться сообщением

Скорее всего - беременны. 

0

Поделиться сообщением

Все таки начались КД, правда раньше на 1 день, наверное были ложные признаки, хотя если в прошлые разы я их ждала  и накручивала себя, то как раз в этот еще совсем не ждала, странно и печально(((

0

Поделиться сообщением

Наверное, автор уже давно понял что ей говорил тст. Но в инструкции написано - читать результат в течении первых 5-ти минут. А не через полчаса... Поэтому если сразу тест показал 2 полоски значит результат положителен.

0

Поделиться сообщением

Да, я тоже соглашусь - тест прочитывается в течении первых 5 минут - иногда 7, смотря что написано в инструкции.
Что самое забавное - если тест сделает мужчина - то у него яркие две полоски - много гормонов согласно его биологическому строению..))

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: