Ласковая

Кошелек.

11 сообщений в этой теме

Красивый и прочный кошелек должен быть обязательно, даже если вам кажется что покупать дорогой кожаный нет смысла и жаль денег. Потому что он-такая же часть вашего образа как и ключница, туфли или помада на губах.

Можно возразить, что не все предпочитают стиль утонченной леди, поэтому ни к чему строго-красивые дорогие кошельки.  На это я могу сказать, что есть энергетика для денег в кошельках, если он старый, со сломанным замком или кнопкой, потертый, тряпичный или грязный, то деньги будут не охотно идти к вам в руки, потому что "домик " для них не важный.

Поэтому не зависимо от стиля имейте приличный кошелек, подходящий под ваш стиль, и желательно чтобы деньги в нем не мялись - всегда приятно получать ровные купюры, а не смятые, правда? А это еще один плюс к общему образу.

0

Поделиться сообщением

красивый кашелек-то признак достатка

0

Поделиться сообщением

Ну да, думаю что в этом что то есть )))  Но на всякий случай купила себе шикарный красный кошелек из кожи , теперь вот жду, когда истраченные на этот домиг жители вернуться обратно )))

0

Поделиться сообщением

Ну насчет энергетики это уж слишком ))

0

Поделиться сообщением

Я считаю, что кошелек женский обязательно должен быть элегантным и вместительным (деньги, визитки, карточки).

0

Поделиться сообщением

У меня всегда собой кошелёк. Или сумочка. 

0

Поделиться сообщением

да да в красивом кошельке всегда будут деньги :)

0

Поделиться сообщением

Я практичный человек, для меня главное, чтобы кошелек был вместительным и удобным ))

0

Поделиться сообщением

Красивый кошелек  приятно держать в руках . .

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: