• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Ласковая

Фолиевая кислота.

11 сообщений в этой теме

Лучше остальных витаминов восстанавливает иммунитет и поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов. Стимулирует деятельность всех органов, особенно кожи, способствует нормальному росту волос. 

Можно принимать в таблетках, а можно и в ампулах - добавлять по 1 ампуле в маски именно для кожи головы.

Основные источники фолиевой кислоты: бобовые, салат, шпинат, капуста, зеленый лук, зеленый горошек, фасоль, соя, свекла, морковь, томаты, мука грубого помола и хлебобулочные изделия из этой муки, гречневая и овсяная крупы, пшено, дрожжи. Из продуктов животного происхождения богаты фолиевой кислотой печень, почки, творог, сыр, икра, яичный желток.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

спасибо за ценную информацию. я знала, что фолиевая кислота очень полезна, ее беременным приписывают. но вот на счет роста волос - впервые слышу. надо попробовать, а то у меня обламываются у корней и медленно растут((

Поделиться сообщением

Вполне согласна с мнением автора поста, при беременности пила фолиевую и волосы стали меньше выпадать и стали блестящими. Попробую, спасибо за совет.

Поделиться сообщением

и я многого не знала) спасибочки) полезная инфа)

Поделиться сообщением

При планировании беременности фольку прописывают и женщине, и мужчине. Это залог правильной работы репродуктивной системы.

Поделиться сообщением

В 01.09.2016 at 14:51, Ласковая сказал:

Лучше остальных витаминов восстанавливает иммунитет и поддерживает работу сердца и кровеносных сосудов. Стимулирует деятельность всех органов, особенно кожи, способствует нормальному росту волос. 

Можно принимать в таблетках, а можно и в ампулах - добавлять по 1 ампуле в маски именно для кожи головы.

Основные источники фолиевой кислоты: бобовые, салат, шпинат, капуста, зеленый лук, зеленый горошек, фасоль, соя, свекла, морковь, томаты, мука грубого помола и хлебобулочные изделия из этой муки, гречневая и овсяная крупы, пшено, дрожжи. Из продуктов животного происхождения богаты фолиевой кислотой печень, почки, творог, сыр, икра, яичный желток.

Она прям везде есть)  Но что-то волосы не очень быстро растут)

Поделиться сообщением

Ну в наших продуктах, сейчас витаминов минимум. Особенно в тех, которые не сам вырастил.Беременной тоже пропивала фолиеву кислоту. Прописывал гинеколог. Но когда пила его потом как просто витамин для кожи и волос, то заметила, что начала поправляться от него. Надо и правда попробовать внешне его применить.  У меня так витамин е оставался со времен беременности  и потом узнала, что он очень полезен  для кожи, раздавливала капсулы и наносила на лицо. Результат супер

Поделиться сообщением

Так почитала список продуктов.Вроде многое ем. Волосы обычные.Интересно,если перестану, они совсем выпадут?)

Поделиться сообщением

а кто-то пил в таблетках? есть эффект?

я в беременность пила конечно - но никакого влияния на волосы не заметила)) может надо повторить?

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: