Ласковая

Мазь "Ухоженные ручки"

7 сообщений в этой теме

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут. 

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

0

Поделиться сообщением

если выбрать с правильным компонентом то ручки нежные и бархатные 

0

Поделиться сообщением

интересная информация, конечно, но, на мой взгляд, если уж есть какая-то проблема с сухостью рук, то проще взять обычный крем для рук и добавить в него немножечко мази видестим - там и увлажнение, и витаминки, как говориться, в одном флаконе! И проверенный результат. 

1

Поделиться сообщением

у меня очень сухая кожа рук, пользуюсь кремом питательным, жирненьким, на ночь густо наношу в и хб перчатки, а вот если трещинки появляются, то тогда спасает меня только фингерфикс, образует пленочку на ранке и она быстро заживает, спасает меня всегда.

0

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 17:12, MariannaMa сказал:

интересная информация, конечно, но, на мой взгляд, если уж есть какая-то проблема с сухостью рук, то проще взять обычный крем для рук и добавить в него немножечко мази видестим - там и увлажнение, и витаминки, как говориться, в одном флаконе! И проверенный результат. 

а я прямо использую видестим как крем для рук, быстро восстанавливает нормальную увлажненность. Хотя идея с добавкой тоже хороша. Получается типа обогащение витаминами.

0

Поделиться сообщением

Не пользовалась еще видестимом, но слышала, надо попробовать

0

Поделиться сообщением

Иришка81, возьмите и проведите для себя такой тест. На одну руку нанесите видестим, а на другую намажьте свой обычный крем для рук. Как говорится, почувствуйте разницу. Сразу захочется пользоваться видестимом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: