• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Ласковая

Мазь "Ухоженные ручки"

7 сообщений в этой теме

Сначала растворяем в 1 л теплой воды 2 ст.л. соли и держим в этом растворе руки 10 минут. 

Затем, не смывая его, промакиваем ладони и смазываем их мазью (1 яичный желток + 1 ст.л. меда + 1 ст.л. растительного масла), смываем через 20 минут.

Эффект замечательный: кожа рук становится мягкой, эластичной и трещины проходят буквально за 3-4 дня!

Поделиться сообщением

если выбрать с правильным компонентом то ручки нежные и бархатные 

Поделиться сообщением

интересная информация, конечно, но, на мой взгляд, если уж есть какая-то проблема с сухостью рук, то проще взять обычный крем для рук и добавить в него немножечко мази видестим - там и увлажнение, и витаминки, как говориться, в одном флаконе! И проверенный результат. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

у меня очень сухая кожа рук, пользуюсь кремом питательным, жирненьким, на ночь густо наношу в и хб перчатки, а вот если трещинки появляются, то тогда спасает меня только фингерфикс, образует пленочку на ранке и она быстро заживает, спасает меня всегда.

Поделиться сообщением

В 18.03.2018 в 17:12, MariannaMa сказал:

интересная информация, конечно, но, на мой взгляд, если уж есть какая-то проблема с сухостью рук, то проще взять обычный крем для рук и добавить в него немножечко мази видестим - там и увлажнение, и витаминки, как говориться, в одном флаконе! И проверенный результат. 

а я прямо использую видестим как крем для рук, быстро восстанавливает нормальную увлажненность. Хотя идея с добавкой тоже хороша. Получается типа обогащение витаминами.

Поделиться сообщением

Не пользовалась еще видестимом, но слышала, надо попробовать

Поделиться сообщением

Иришка81, возьмите и проведите для себя такой тест. На одну руку нанесите видестим, а на другую намажьте свой обычный крем для рук. Как говорится, почувствуйте разницу. Сразу захочется пользоваться видестимом.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: