• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

womantalks.ru

Эпиляция ног лазером: преимущества и показания

11 сообщений в этой теме

Красивые ноги вот уже на протяжении нескольких веков не только притягивают взгляды окружающих, но и становятся объектов воспевания многих художников, поэтов и даже философов.

Негласные правила привлекательности ног требуют идеальной гладкости этой области тела. Обеспечить такой результат помогает все более актуальный и востребованный метод лазерной эпиляции.

Преимущества лазерной эпиляции ног

•  
  • быстрый и безболезненный способ удаления волос и разрушения, непосредственно самих волосяных луковиц;
  •  
  • краткость процедуры удаления объясняется тем, что волосинки удаляются не по одной, а определенными зонами;
  •  
  • специализированная система охлаждения на лазерном аппарате позволяет исключить неприятные и болевые ощущения во время процедуры;
  •  
  • сертифицированное оборудование и усовершенствованные технологии и методы обеспечивают безопасность процедуры и позволяют избежать неприятных побочных эффектов, таких как аллергия, пигментация или вросший волос;
  •  
  • лазерная эпиляция ног имеет особую длительность эффекта: уже после первой процедуры волосинки замедляют темп роста и выпадают, а по окончании всего курса кожа порадует своей гладкостью в течение долгого времени;
  •  
  • лазерная эпиляция – универсальная процедура, что позволяет использовать не только в области ног, но и совершенного других различных зонах и частях тела.
  •  

Противопоказания к проведению

Стоит учесть, что процедура имеет ряд противопоказаний:

•  
  • в течение одной-двух недель не рекомендуется загорать и категорически противопоказано находится под воздействием прямых солнечных лучей;
  •  
  • не стоит проводить данную процедуру лицам, имеющим такие заболевания, как сахарный диабет, экзема и различные злокачественные образования кожи;
  •  
  • наличие других заболеваний и их влияние на возможность проведения лазерной эпиляции определяются исключительно врачом в индивидуальном порядке;
  •  
  • беременность является существенным аргументом для временного отказа от процедуры.
  •  

Показания и рекомендации для проведения процедуры лазерного удаления волос

•  
  • излишне повышенная растительность в области ног;
  •  
  • склонность к врастанию волосинок;
  •  
  • нежная и чувствительная кожа, испытывающая раздражение от воздействия другими методами эпиляции;
  •  
  • светлые оттенки кожи с преобладающим преимуществом темных волосинок.
  •  

Технология лазерной эпиляции ног позволяет иметь гладкую и нежную поверхность кожи ног, не раздражая и не травмируя ее.

Поделиться сообщением

Скажите, а как долго ноги остаются гладкими после процедуры? Пока ни как не решусь на такой эксперимент, хотя многие его рекомендуют.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Я биологически мужчина, и уже два раза делал элос эпиляцию. супер классно, очень быстро, даже менее 40 минут. После лазера можно месяца полтора-два ничего не делать, если только один раз чуть-чуть подбрить. Первые две-три недели мелкие волоски, которые остаются, когда вы ноги бреете за день перед процедурой, выпадают, и только после этого начинают отрастать. Даже на моих мужских ногах волосы стали более тонкими и мягкими, а у вас-то тем более должен быть лучше эффект. Так что не бойтесь, советую.

Поделиться сообщением

я делаю сейчас на лице и на руках) эффект заметен)

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, а сколько стоит эта процедура и есть ли дешевая лазерная эпиляция?

Поделиться сообщением

Дешевых нет, тем более, что их надо раз 8 сделать, чтобы волосы практически перестали расти, а от одной процедуры толку мало. На месяц, максимум

Поделиться сообщением

Всё индивидуально. Кому-то нужно 5 процедур, кому-то 10, но самое важное это найти мастера который будет работать на результат, а не для того чтобы вы ходили туда как на работу. Я лет 10 искала своего мастера

Поделиться сообщением

ну еще от аппарата многое зависит как бы..

Поделиться сообщением

Если у мастера руки из попы аппарат не поможет при любом желании)))

Я делала диодную эпиляцию в студии ЗЛАТА на Большой Полянке у Ларисы и у Гульнары, вот за них действительно могу ручаться. Девочки в своём деле насточщие профи. Возможно конечно у них и аппарат хороший)) не буду врать, я не большой специалист в области оценки диодных лазеров)) тут реальную аценку сможет дать только специалист. Но что касаемо работы и результата - профессионала видно сразу, их единицы.

Поделиться сообщением

В 6/29/2019 в 22:07, Гость сказал:

Если у мастера руки из попы аппарат не поможет при любом желании)))

Я делала диодную эпиляцию в студии ЗЛАТА на Большой Полянке у Ларисы и у Гульнары, вот за них действительно могу ручаться. Девочки в своём деле насточщие профи. Возможно конечно у них и аппарат хороший)) не буду врать, я не большой специалист в области оценки диодных лазеров)) тут реальную аценку сможет дать только специалист. Но что касаемо работы и результата - профессионала видно сразу, их единицы.

Согласна)) тоже делала эпиляцию в Злате о чем вообще не жалею! Мастера очень хорошие, свою работу знаю и делают её качественно!

Поделиться сообщением

В 8/30/2016 в 18:37, Sasha8651 сказал:

Скажите, а как долго ноги остаются гладкими после процедуры? Пока ни как не решусь на такой эксперимент, хотя многие его рекомендуют.

Всё зависит от того каким лазером вы делаете процедуру и что у Вас с гармонами. По своему опыту могу сказать что делала и фотоэпиляцию и Александрид эффект был как после обычной эпиляции через 2 месяца всё возвращалось на круги своя. Потом узнала про другой лазер - диодный, сделала курс и всё больше у меня этой проблемы нет. Да, где-то, если очень хорошо приглядеться, то можно найти отдельные волоски, но учитываю тот факт что я сделала только половину необходимого курса (а я была на 4х процедурах), эффект просто шикарный!!! Такого эффекта у меня небыли никогда. Не исключено конечно что я просто попала в хорошую студию, но для меня это не важно. Для меня важно то что уже  8 месяцев у меня практически идеальные ножки. Я была в студии лазерной эпиляции ЗЛАТА на Большой Полянке. Всё же думаю что вернусь из отпуска и схожу к ним ещё раз, чтобы уже на 100% избавить ноги от волос.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: