allotka

Планируем выездную церемонию.

6 сообщений в этой теме

Скоро уже и у нас свадебка. Планируем выездную церемонию.

Хотим, чтобы у нас проходило на природе, в парке.

Нас  вот интересуют вопросы куда обращаться в Москве,

чтобы заказывать в аренду столы для подобных

мероприятий?

0

Поделиться сообщением

Мы тоже с будущим супругом посчитали, что выездная  церемония особо трогательный и романтичный момент свадебного банкета. Готовились к ней долго, тщательно, заранее  писали сценарий проведения банкета, даже репетировали. Выбрали же вариант выездной церемонии на природе, в парке с видами на речку, волновались по случаю  непогоды, но тут у нас был шатер. Удачна оказалась и аренда столов    Выбрать было есть чего, мы заказали весьма симпатичные пластиковые столики со стеклянными столешницами  и с RGB подсветкой и это все так роскошно смотрелось. Прошло все суперски, была и веселая музыка, и зажигательная дискотека.

356_r8510.png

0

Поделиться сообщением

Классная идея! Рада, что все у Вас прошло супер. Скоро у нас свадебка, вариант в аренду столы взять меня так вовремя и меня вполне устраивает.

0

Поделиться сообщением

Девочки, советую вам обращайтесь в свадебные агенства для организации торжеств. Вы снимете с себя все проблемы и действительно будете наслаждаться самым счастливым днём своей жизни, а кто-то будет переживать вместо вас. Я не пожалела, что насобирала немного больше денег и наняла профессионалов. Моя свадьба мне запомнилась на всю жизнь.

0

Поделиться сообщением

ну да в аренду только если брать.. выездная церемония это круто) тоже хотела бы)

0

Поделиться сообщением

Выездная церемония - это классная идея, правда не знаю где можно столы в аренду взять, но можно еще и арку заказать, думаю должно быть красиво. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: