Smilsaya

Где в Москве купить батут?

5 сообщений в этой теме

Когда с сыном гуляем в парке, то постоянно заходим на батут, уж очень он пристрастился к этому. Бывает не оторвешь, уже и трюки некоторые научился делать, сальто, причем никто не учил. Дома в интернете смотрит, потом пробует и получается!
В общем, такое дело, решили ему сделать подарок, бабушки с дедушками тоже хотят помочь. Хотим купить ему батут. Живем в частном доме, благо во дворе места много, есть где поставить. Скажите, где в Москве купить батут? на что обращать внимание? Какие размеры оптимальнее всего выбирать, ну и по характеристикам интересно, если кто-то из вас разбирается и подскажет, то буду очень благодарна!
Сыну 7 лет, вес 38 кг, рост 133 см.

0

Поделиться сообщением

Кто-нибудь знает что-то по этому поводу?

0

Поделиться сообщением

У нас вот такой батут UNIX.

3952184ae9b70e8e9d028601ec3fbd89.jpg
За 19 тыс. р. брали месяц назад, заказывали через интернет. Бывают и дешевле, меньше по размеру, смотрите http://longboard-shop.ru/category/batuty/
Конкретно наш выдерживает вес до 150 кг. Муж весом 110 кг прыгает.
Так что круто - тоже покупалось детям, но и я вот тоже любитель этого дела

Изменено пользователем Lerry

0

Поделиться сообщением

Интересно. Ну а как отталкивает, хорошо? Как вообще качество его, на сколько хватит?

0

Поделиться сообщением

Думаю, хватит надолго. У нас он как новый. Стоит во дворе, во время дождя не убираем. Ничего не поржавело еще. Отталкивает хорошо. Пробовала прыгать, но страшно, чтоб за сетку не вылететь)) На зиму планируем разобрать, чтоб не стоял под снегом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: