Ника 2

Семейные отношения

1 сообщение в этой теме

Мы с мужем познакомились 28 мая 2013 года. Прожили с ним на съемной квартире сначала на одной потом на другую переехали. У меня от первого брака дочь Настя 6,8 лет. Меня зовут Алена мне 29 лет а мужа Саша - 24 года. Вот однажды я заметила что что не так с мужем он тогда еще не был мужем где-то в ноябре -декабре 2015г. произошло. Стал пропадать огрызаться на меня и посылать приезжал просто помыться, батарейку зарядить. но потом переехал на другую квартиру и жил с другой мне рассказали друзья.... до этого мы подали заявление в Загс на 23.01.2016г. вот он и пропал потом. потом я начала встречаться с другом соседом по подъезду. Саша как то стал ревновать. приезжал все пытался со мной помериться писал. Я решила простить. Вот поженились расписались просто и стол сделали. Я через три месяца забеременела. Вот история снова повторилась началась с 27 июля 2016г. и продолжается по настоящий момент. Кольцо снял я не знаю когда но заметила я неделю назад. Начал просто по ночам с другом рассекать но ночному городу и приходил в 5 утра, 3 часа, 2 часа ночи. Я ему это высказывала что мне это не нравиться что так по ночам. еще звонила когда будет. Вот он приехал после ночи последней что был с друзьями и какой-то не такой. Я решила посмотреть телефон и увидела по веберу что переписывается с девушкой. ОН ей в конце написал что она ему нравиться. но она ему не ответила. Я спросила у него что это он подорвался и сказал что это баловство. И потом дальше ничего не захотел говорить. Потом все каша в голове говорил что не знает что с ним происходит, что хочет повесится и что меня не любит. Вы представляете что вот мне сейчас поддержка нужна а он все то приходит пожалеет то что вебере сидит с кем то переписывается и звонил все выходил кому-то. Два раза сказал что ему тянет ко мне в интимной плане, переспал.... но все равно исчезает. Я не знаю что мне делать моя дочка первая очень его любит.... и скоро забирать ее с дачи.... он ничего не решает....Мне очень плохо без него я каждый день прихожу домой и вещи его лежат. я не могу забыть. а вот то что ей звонить я один раз позвонила она сказала что они типа только общаются и общие интересы общие машины. но то что она его зацепила я это вижу. но он говорит что никого нет.Прогнать хочу. но он говорит что ребенка он не бросит говорит. будет воспитывать.... только вот зачем это все что если я ему надоела. Мне хочется ей позвонить и спросить еще раз есть ли у нее совесть.А с ним что делать? Он живет в моей квартире.... я вот не знаю выставлять вещи, менять ли замок?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: