Molly

Гирудотерапия

8 сообщений в этой теме

Кто-то проходил курс гирудотерапии в Питере? Страдаю от мигреней, перепробовала кучу всего – эффекта мало. Вот, посоветовали попробовать лечение пиявками. Хочу найти хорошего специалиста за вменяемые деньги.

0

Поделиться сообщением

Тож страдала мигренями. После леченья пьявками головные боли и тошнота стали приходить гораздо реже и переносяться легче. Советую сходить к Ольге Гасановой толковая тетушка и без выпендержа, как бывает врачи словят звезду и толком ничего не объясняют, она нормальная. Когда я ходила на первичную консульту, была бесплатной. По цене всего курсаскажу так средняя, вполне можно себе позволить.

2

Поделиться сообщением

Я не в Питере, но могу сказать, что гирудотерапия мне тоже очень помогла в борьбе с мигренями. Конечно, боли еще бывают, но очень редко. Если раньше я часто даже с кровати не вставала во время мигрени, то сейчас, если началась головная боль, она не такая сильная и я могу не нарушать своих планов.

0

Поделиться сообщением

не пробовала. но меня интиресует этот вопрос тоже. почитаю отзывы. может тоже рещусь :) постою послушаю :)

0

Поделиться сообщением

Гирудотерапия – штука эффективная, но все-таки надо уточнять про противопоказания... У меня несколько знакомых проходили курс... в принципе остались довольны, но у одного из них долго не заживали рубцы... Думаю, это очень индивидуально и важно попасть к грамотному специалисту.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте имбирные компрессы. Моей сестре помогают снимать боль.

0

Поделиться сообщением

Мигрень такая странная и неприятная штука, знаю по себе. Живу в небольшом городке, гирудотерапевтов у нас нет((( Если решусь на курс, надо будет ехать в Питер. Почитала отзывы про эту Ольгу Гасанову, впечатление приятное)))

0

Поделиться сообщением

Cпасибо, девочки, за советы и информацию! Была на приеме у Ольги Гасановой. Если чесно, очень впечатлена. Решила пройти курс.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: