Инна-88

Всегда ли модно-это красиво!?

12 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девочки! Скажите всегда ли модно это красиво?! Что вам из новинок моды не нравится , если даже и красиво?! Вот мне нравяться высокие джинсы, но парой диву даешься, как не красиво сидит на той или иной барышне!!!!!!)))))

0

Поделиться сообщением

Дело вкуса, всегда очень индивидуально все... Мне вот не нравится... когда у девушки много тату... как то странно это... конечно, это ее право, мне лично, не нравится. Еще 1 татушка - как то катит, кому-то даже идет. Я не против - но когда их много - уже как то перебор...

1

Поделиться сообщением

Полностью потдерживаю, женское тело должно быть сексуальное, красивое и желанное, а не Третьяковская галерея)))))))))

0

Поделиться сообщением

Привет. Джинсы люблю только высокие, но вот найти их сейчас со всей этой модой на сверкающую попу почти невозможно... Тут еще ведь мода на разный возраст - то можно для подростков, которые сами ее задают, то не годится для девушек за 30, а ведь многие молодые мамочки просто впадают в эту крайность. Но то что есть на подиуме в жизни воплощают по-моему только те, кто не может найти себя и свой стиль. Если вам идет классика, то такую одежду и нужно выбирать, а не менять время от времени свой гардероб, следуя появлению новых несуразиц с модных показов.

0

Поделиться сообщением

Это конечно дело каждого, но лично у меня бывают ярые антипатии к каким-то определённым трендам. Вот например из последнего - жутко раздражают чокеры например, или кюлоты. Вещи, которые я считаю, абсолютно некрасивыми и никогда в жизни на себя не одену.

1

Поделиться сообщением

красиво то, что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства)

0

Поделиться сообщением

мне очень не нравятся угги, хорошо что мода на них заканчивается.

0

Поделиться сообщением

Бесят чокеры и нелепые наряды из 90 -х, опять по 10 кругу внедрённые дизайнерами не в лучших интерпретациях))

0

Поделиться сообщением

Бесит, что с таким трудом можно найти красивую, качественную и относитель недорогую одежду. Либо надо идти в ТЦ и перерыть просто кучу шмоток, либо в бутик, но быть готовой разориться :D 
Ощущение, что дешевые вещи нарочно делают некрасивыми =(

0

Поделиться сообщением

Разным девушкам идут разные вещи и стиль. Это не всегда может быть модно, но зато ей к лицу.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку