Инна-88

Всегда ли модно-это красиво!?

28 сообщений в этой теме

Здравствуйте, девочки! Скажите всегда ли модно это красиво?! Что вам из новинок моды не нравится , если даже и красиво?! Вот мне нравяться высокие джинсы, но парой диву даешься, как не красиво сидит на той или иной барышне!!!!!!)))))

0

Поделиться сообщением

Дело вкуса, всегда очень индивидуально все... Мне вот не нравится... когда у девушки много тату... как то странно это... конечно, это ее право, мне лично, не нравится. Еще 1 татушка - как то катит, кому-то даже идет. Я не против - но когда их много - уже как то перебор...

2

Поделиться сообщением

Полностью потдерживаю, женское тело должно быть сексуальное, красивое и желанное, а не Третьяковская галерея)))))))))

0

Поделиться сообщением

сейчас мода просто жесть... 

0

Поделиться сообщением

Это точно, вчера пол дня провела в торговом центре, но так и не смогла выбрать для себя платье на праздник.. И дочке ничего найти толкового не получилось, все слишком скучное и унылое. Решила шить самостоятельно, уже и материалы заказала. Это совсем не сложно если есть выкройки, но времени занимает много. 

0

Поделиться сообщением

Привет. Джинсы люблю только высокие, но вот найти их сейчас со всей этой модой на сверкающую попу почти невозможно... Тут еще ведь мода на разный возраст - то можно для подростков, которые сами ее задают, то не годится для девушек за 30, а ведь многие молодые мамочки просто впадают в эту крайность. Но то что есть на подиуме в жизни воплощают по-моему только те, кто не может найти себя и свой стиль. Если вам идет классика, то такую одежду и нужно выбирать, а не менять время от времени свой гардероб, следуя появлению новых несуразиц с модных показов.

0

Поделиться сообщением

Это конечно дело каждого, но лично у меня бывают ярые антипатии к каким-то определённым трендам. Вот например из последнего - жутко раздражают чокеры например, или кюлоты. Вещи, которые я считаю, абсолютно некрасивыми и никогда в жизни на себя не одену.

1

Поделиться сообщением

красиво то, что скрывает недостатки и подчеркивает достоинства)

0

Поделиться сообщением

мне очень не нравятся угги, хорошо что мода на них заканчивается.

0

Поделиться сообщением

Бесят чокеры и нелепые наряды из 90 -х, опять по 10 кругу внедрённые дизайнерами не в лучших интерпретациях))

0

Поделиться сообщением

Бесит, что с таким трудом можно найти красивую, качественную и относитель недорогую одежду. Либо надо идти в ТЦ и перерыть просто кучу шмоток, либо в бутик, но быть готовой разориться :D 
Ощущение, что дешевые вещи нарочно делают некрасивыми =(

0

Поделиться сообщением

Разным девушкам идут разные вещи и стиль. Это не всегда может быть модно, но зато ей к лицу.

0

Поделиться сообщением

Ну вот стоит взглянуть на показы мод, некоторые вещи явно не наденешь в повседневной жизни да даже и на праздник то как то или вульгарно или нестандартно (покажешься дурой) , но ведь это же делают мастера мира мод и это считается писком. Так что стоит носить то, что больше нравиться себе пусть даже это и не модно. Вот несколько картинок с показ  мод 2017 в Москве.   

65e4cc376b243d3d64a776eeb99da64f.jpg

20150325-runwYudash-31.jpg

60258627.jpg

1

Поделиться сообщением

ужас какое балахон Оо ни фигуры не видно ничего)

0

Поделиться сообщением

Далеко не всегда, сейчас как посмотришь на некоторых модниц, так глаза выпадают)

0

Поделиться сообщением

Мода модой, но человеку должно идти, то что он носит. Сама иногда в шоке - КАК люди могут такое одевать, неужели им никто не подскажет - что это не твое?

0

Поделиться сообщением

ага агаа) и при том что в магазинах одно и  то же продают и это типа модно)

0

Поделиться сообщением

Этот балахон из космической какой-то моды. Гости из будущего.:D

0

Поделиться сообщением

дык в скором времени и будут такие. видели какие пуховики сейчас? тоже балохоны сплошные

0

Поделиться сообщением

в скором времени, девочки, мы вообще голые ходить будем)))

0

Поделиться сообщением

Что интересно - мода для всех что то неопределенное) Есть и те, кто в джинсах и мужской футболке невероятно красив так же, как многие в в ечерних платьях, ну тут уж в самом деле кому как) да и все мы красивые для своих

0

Поделиться сообщением

Модное красиво не всегда. Модная одежда – это есть  фантазия ее создателя. Потому дизайнеры показывают свои коллекции в максимально выгодном свете, подбирая моделей для показа своих творений. Поэтому не стоит  удивляться тому, что бездумно копируя готовое платье, аналогичного результата достичь невозможно.

Не на каждой фигуре тот или иной элемент выигрышно будет смотреться, и потому, что в точности повторить подиумный образец не всем удается. Быть модным и носить модную одежду – это не одно и тоже. Необходимо, в первую очередь, учитывать особенности своей фигуры, походки, умения носить ту или иную одежду, во- вторых  умело подбирать  аксессуары. Меняя их и компонуя одежду, можно чувствовать себя комфортно.

0

Поделиться сообщением

про джинсы и футболки - тут мне кажется еще важна простота. во всем. самое главное, получается - простота)

0

Поделиться сообщением

Я думаю что не всегда то что модно то и красиво . Нужно подбирать то что вам больше идет  а не гоняться за модой.

0

Поделиться сообщением

А мне кажется, что модельеры специально утрируют. У них как бы недохват фантазии, так сказать идея на пол-пути. А какая модница посмотрит и из этого чуда - горохового просто чудо сделает. А носить я люблю вещи под настроение и не люблю повторятся.По этому использую разные комплекты и бижутерию.

0

Поделиться сообщением

Однозначно, НЕТ! "Модно" - это то, что навязано. Иногда оно бывает красиво. А вот "красиво" - это стиль, который есть не у всех 

0

Поделиться сообщением

Я за то, что мода должна быть индивидуальной у каждой, а не по течению плыть. Мне не нравятся дырявые джинсы, ни за что себе такие не куплю. Причем ладно бы потертые или хотя бы дырки как трещины. Но нет, модно носить такое, чтобы вместо куска ткани был кусок голой ноги. Какая бы мода ни была, буду трижды старомодной, но никогда не куплю себе такую вещь.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: