тома5

Как вы относитесь к велосипедам или велостепперам?

9 сообщений в этой теме

а вот тоже чудо велосипед, только называется он велостеппер! Подруга купила на днях, очень довольная! Решила не выбрасывать деньги впустую на тренажеры Как Вам?

JPgRgnmm4dU.jpg

0

Поделиться сообщением

Если честно вижу впервые такое, это типа велосипед? но в тот же момент и тренажер?

0

Поделиться сообщением

Первый раз вижу такую штуковину, оказывается велосипед можно изобрести заново )) Лично мне такая модификация не нравится, обычный велосипед гораздо удобнее. Степпер хорош как тренажер, а на природе удобнее велек. 

0

Поделиться сообщением

Лика, вполне с вами согласна. Я очень люблю ездить на велосипеде, особенно по бездорожью (это было до рождения ребенка). А на таком велосипеде я даже не могу представить, как ездить по бездорожью, да и по парку трудновато. Я считаю, что велосипед должен быть велосипедом, а тренажер - тренажером. 

0

Поделиться сообщением

Даже не видела никогда такие велосипеды. Сама хочу либо велосипед, либо велотренажер, но пока финансы не позволяют. А с помощью такого велостеппера худеешь быстрее, чем при помощи велотренажера что ли?

0

Поделиться сообщением

Отношусь с уважением, но сама ленюсь. Тем более, мне кажется, что это очень тяжело и покатушки на таком транспорте как велостеппер будут в тягость, а не в удовольствие. 

0

Поделиться сообщением

А чем велостеппер отличается по своего действию от велосипеда? Он как эллиптический, что ли, действует? Или что?

0

Поделиться сообщением

Я вообще не не любитель велоспорта. Лучше уж бег

0

Поделиться сообщением

Отличное приобретение! Но зимой не покатаешься на нем, в отличие от велотренажера.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: