Гость Эль

Женат и влюблен. Стоит или ..

10 сообщений в этой теме

Женатый начальник признался в любви. Не знаю, что делать. Просто вынесла себе всю голову. Ситуация патовая. Знаю его лет 20 через мужа. Раньше общались очень редко. Ни о чем. Как дела, как семья, поздравляю сын родился, с рождением дочери. Жену его видела пару раз. И тут с Нового года он стал моим начальником. Опять: как дела, как семья, как муж? У мужа проблемы с работой были, предлагал помочь. Меня от сокращения спас. На работе заступился. Не придавала значения, думала, что из-за его давней дружбы с мужем. . И тут пришла поговорить о зарплате, он, типа, не могу. Ну ха-ха-ха, хи-хи-хи. Ухожу из кабинета: щипок за бок. Значения не придала, ушла. Потом опять вернулись к разговору о зарплате. Слово за слово и на тебе: Я тебя люблю. Что делать, не знаю. С работы уйти не могу. На работе итак слухи идут, открытым текстом меня в его любовницы приписывают. И к такому повороту событий я не готова. Флирт одно, а это уже совсем другое.

0

Поделиться сообщением

Пока я делаю вид, что ничего не слышала, а он, что ничего не говорил. Что дальше будет, не знаю. Может у него чувства все 20 лет знакомства были. Мне это зачем знать. Это поднимает мою самооценку, но как проблему решить. Уже по ночам плохо сплю. Он ничего не требует, но он и о чувствах заговорил только через 8 месяцев после того, как шефом стал. Может через полгода еще что-нибудь сморозит. До этого тщательно почву прощупывал. Типа муж у тебя уже не на 1-ом  месте, женщины не меняются, все в отделе такие красивые. Я думала, прикалывается. Была бы возможность, давно ушла бы с работы и от мужа, кстати, тоже. Плыву пока по течению.

0

Поделиться сообщением

Да ему близость, наверное нужна, вот и говорит, что любит. Тем более давно Вас знает.

0

Поделиться сообщением

Не знаю, что ему нужно. Пока интим не предлагает. Наоборот, сторонится. Вообще, я запуталась.  Мужики есть на форуме? Если да, объясните, что заставляет женатого шефа с детьми нести чушь про чувчтва замужней женщине с детьми, с которой он знаком 20 лет и на свадьбе которой должен был быть свидетелем со стороны жениха, если знает, что отношения невозможны.

0

Поделиться сообщением

Да просто вам мозги морочит и все. Уже известно, что женщины любят ушами - вот вам на уши лапши и навешали, поведетесь на его слова, хуже будет.  Тем более это будет чистой воды предательство со стороны вас, как жены и со стороны вашего начальника - как друга вашего мужа... 

0

Поделиться сообщением

Я все это понимаю. Просто не знаю, как отказать так, чтобы не обиделся, злобу не затаил. Сами понимаете, что он - мой шеф. Пока он меня в обиду никому не дает. Но играет со мной, как кот с мышкой. Особенно, если в кабинете у него разговариваем. Там он чувствует свое превосходство. Вальяжный в кресле, а я через стол на стульчике, как в школе. На улице, другое дело. Я его немного выше, если на каблуках. Там я себя чувствую себя намного комфортнее. 

0

Поделиться сообщением

Увы, здесь горькая правда в том, что он Вас не любит. Вы ведь сами пишите, что в своем кабинете он :" Вальяжный в кресле, а я через стол на стульчике, как в школе". Так с любимой женщиной себя не ведут. Ему хочется другое.

0

Поделиться сообщением

если нельзя, но очень хочется, то нужно обязательно) что вам интуиция ваша подсказывает вообще?)

0

Поделиться сообщением

Ну вообще, меня пытаются заманить в кабинет в обед, оставить после работы, без конца ходят к нам в комнату: то ксерокс сломался (все ксероксы и принтеры, штук 10 сразу, работают только  у нас):),  вот вчера на работу пришел, типа неожиданно, совета просит, к кому идти бумажку подписывать, я блондинку включаю, сходи к главбуху, по дороге на работу встречается "случайно". Детский сад какой-то. Но я тоже не каменная. Голос такой у него бархатно-велюровый. С ума схожу просто. Держусь пока.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: