Гость Есения

Help

1 сообщение в этой теме

Здравствуйте! Уважаемые девушки, подскажите как расценивать это и вообще как быть в такой ситуации.полтора года живу с мужчиной, мне 25, ему 27, любовь у нас, дело идет к свадьбе, но вот в чём дело, живут его родители в другом соседнем городе 200 км, и когда мы к ним приезжаем раз в 3 - 4 недели, его мама постоянно гладит, царапает ему спину, обнимает, "ути, мой малыш, мой сынок, мой маленький" он лежит в одних трусах на кровати, она садится, начинает ему целовать спину, гладит, садится на колени к нему, складывает на него руки и ноги и он мне кажется , с этого балдеет и всё на моих глазах. Она его нагладит, поцарапает, натискает, а он после этого дня с мамой не хочет меня, я ложусь спать , а он не идет ко мне, сидит за компом или на соседней кровате, лазит в телефоне, но не лежит со мной и как то холоден ко мне, вернувшись домой к себе, все возвращается на круги своя, но мама звонит ему каждый божий день и я себя чувствую ненужной в этой истории и наблюдать за этой картиной, как она его медленно целует по голой спине омерзительно. Что делать?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: