Гость Maruska

Какие двери практичнее?

6 сообщений в этой теме

Ремонт в новой квартире у нас уже завершен, осталось только решить вопрос с дверями. В частности, у нас с мужем возник спор - какие двери поставить на входе в гостиную. Коридор перед гостиной небольшой и мне кажется, что если поставить обычную дверь, то в открытом положении она будет мешать. Вот думаю, может, для таких случаев лучше подойдет раздвижная дверь? У кого такая стоит, поделитесь своим мнением.

0

Поделиться сообщением

У нас между спальней и прихожей стоит именно раздвижная дверь. И мы ставили её с целью экономии места.  И вообще мне такие двери больше нравятся, ими удобно пользоваться и смотрятся они красиво и современно.

Мы тоже поначалу сомневались, стоит ли их брать, т.к. они были дороже обычных дверей. Но нашли интересную статью про раздвижные двери rehaupartner.ru/razdvizhnye-mezhkomnatnye-dveri-v-moskve.html Взвесили все за и против и сделали выбор в пользу раздвижных. И ещё ни разу не пожалели. Я сейчас сделала фото, чтобы показать, как у нас смотрятся двери.

J0z0BO7Y8l96n5R45U8h.jpg

0

Поделиться сообщением

Тут наверное не столько все зависит от типа дверей как такового, сколько именно от того какого производителя вы выберете. 

0

Поделиться сообщением

Качественные и надежные двери это не только достойная защита жилья, но и его визитная карточка, мгновенно обращающая на себя внимание. Красивые и эстетически привлекательные, эти изделия должны обладать безупречной функциональностью, а также особыми техническими характеристиками, гарантируя при этом комфорт при ежедневном использовании.  

0

Поделиться сообщением

Дубовые двери могут быть глухими или с остеклением различных видов (сатин, лакомат, стекла с фацетом, витражи, стеклопакеты и так далее). Двери также могут включать фрамуги. 

0

Поделиться сообщением

Мы поставили в детскую двери-купе. Покупали в DOORSCOMFORT . Смотрятся они конечно очень круто.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: