cacahorosha

Карты Таро - верите в гадания?

14 сообщений в этой теме

Девушки, а вы верите в гадания, в том числе и в гадания по картам Таро? Я давно увлекаюсь всем таким, и хотела бы сама научиться гадать на картах, правда боюсь, что у меня не получится. Нашла в интернете курсы Таро   в школе "Веды", может кто-то из вас посещал такие курсы? Как впечатление? Получилось научиться гадать на картах или нет? И скажите, для того, чтобы научиться гадать и расшифровывать свои гадания надо иметь какие-то способности? И сбываются ли у вас гадания?

Я пока раздумываю записаться на первое вводное занятие, и посмотреть, как оно будет проходить, подойдет мне или нет.

0

Поделиться сообщением

гороскопы - большинство из них пишут не астрологи, а копирайтеры (сама писала их) так что верить бы не советовала. разве что один из 1000 сбудется)

0

Поделиться сообщением

я училась - первый курс по Таро уже прошла. теперь  - более углубленно.

ну вот вчера - нашла пропавшую собаку с помощью карт. Поскольку соба - очень ценна была хозяевам, карты подсказали и в течении полу часа - соба была уже в машине.

Это как реальный пример.

Поэтому - мне нравится и буду дальше развиваться в этом направлении.

0

Поделиться сообщением

отчасти верю, но таро это не гадания если вы этим занимаетесь, должны это понимать как бы..

0

Поделиться сообщением

фигня это все, каждый куюет свои судьбу сам

1

Поделиться сообщением

насчет судьбы да. каждый сам. таро лишь подсказывают что будет если поступить так-то и так-то)

0

Поделиться сообщением

Я верю процентов на 60, не знаю почему, может потому что у меня бабка гадалка была ))

0

Поделиться сообщением

В целом верю, если это не очевидный развод

0

Поделиться сообщением

очень хотелось бы реальные примеры из жизни послушать))

0

Поделиться сообщением

Я в гадания не верю. Все зависит от самого человека.

0

Поделиться сообщением

А все равно что-то есть в этом. Эти все гадания как бы помогают больше не предсказаниями, а на психологическом уровне.   

1

Поделиться сообщением

Не однократно гадала и на картах, и на святки и много ешё на чем и где, не разу не сбылось. Поэтому ни в какие гадания я больше не верю.

0

Поделиться сообщением

Тоже раньше не верила, скептиком была непоколебимым, а вот с Айдаром пообщалась и переменила отношение, но не могу сказать, что я прям зациклена на гаданиях, нет у меня такого. 

1

Поделиться сообщением

Я в гадания верю, правда гадала у разных гадалок и сбывалось только частично. А насчет научиться , надо талант иметь, потому  что научиться можно, но дар не откроется и будете просто хорошим психологом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: