• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

cacahorosha

Карты Таро - верите в гадания?

28 сообщений в этой теме

Девушки, а вы верите в гадания, в том числе и в гадания по картам Таро? Я давно увлекаюсь всем таким, и хотела бы сама научиться гадать на картах, правда боюсь, что у меня не получится. Нашла в интернете курсы Таро   в школе "Веды", может кто-то из вас посещал такие курсы? Как впечатление? Получилось научиться гадать на картах или нет? И скажите, для того, чтобы научиться гадать и расшифровывать свои гадания надо иметь какие-то способности? И сбываются ли у вас гадания?

Я пока раздумываю записаться на первое вводное занятие, и посмотреть, как оно будет проходить, подойдет мне или нет.

Поделиться сообщением

гороскопы - большинство из них пишут не астрологи, а копирайтеры (сама писала их) так что верить бы не советовала. разве что один из 1000 сбудется)

Поделиться сообщением

я училась - первый курс по Таро уже прошла. теперь  - более углубленно.

ну вот вчера - нашла пропавшую собаку с помощью карт. Поскольку соба - очень ценна была хозяевам, карты подсказали и в течении полу часа - соба была уже в машине.

Это как реальный пример.

Поэтому - мне нравится и буду дальше развиваться в этом направлении.

Поделиться сообщением

отчасти верю, но таро это не гадания если вы этим занимаетесь, должны это понимать как бы..

Поделиться сообщением

фигня это все, каждый куюет свои судьбу сам

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

насчет судьбы да. каждый сам. таро лишь подсказывают что будет если поступить так-то и так-то)

Поделиться сообщением

Я верю процентов на 60, не знаю почему, может потому что у меня бабка гадалка была ))

Поделиться сообщением

очень хотелось бы реальные примеры из жизни послушать))

Поделиться сообщением

Я в гадания не верю. Все зависит от самого человека.

Поделиться сообщением

А все равно что-то есть в этом. Эти все гадания как бы помогают больше не предсказаниями, а на психологическом уровне.   

Поделиться сообщением

Не однократно гадала и на картах, и на святки и много ешё на чем и где, не разу не сбылось. Поэтому ни в какие гадания я больше не верю.

Поделиться сообщением

Тоже раньше не верила, скептиком была непоколебимым, а вот с Айдаром пообщалась и переменила отношение, но не могу сказать, что я прям зациклена на гаданиях, нет у меня такого. 

Поделиться сообщением

Я в гадания верю, правда гадала у разных гадалок и сбывалось только частично. А насчет научиться , надо талант иметь, потому  что научиться можно, но дар не откроется и будете просто хорошим психологом.

Поделиться сообщением

Я расскажу вам про гадалку, которая работает и помогает. Пообщавшись несколько минут, она мне сразу понравилась, сложилось ощущение, что она действительно хочет помочь, а не только ради какой-то материальной выгоды. Она очень общительна, можно смело задавать ей любые вопросы, даже самые нелепые, она очень достойно находит на них ответ. Я сделала свой вывод, что эта гадалка работает достаточно давно и опыта у неё действительно не отнять.

Поделиться сообщением

Я обращалась к гадалке Алине Князевой, она мне сделала обряд на примирение. Очень хорошо сделала, видно было, что понимает и знает, что делает. Я не жалею, что выбрала именно эту гадалку. Она активно поддерживает любой разговор, с ней интересно вести беседы на самые различные темы. Гадалка смогла увидеть и предостеречь меня на счёт моей подруги, что та не очень честна со мной.

Поделиться сообщением

Уважаемые девушки, женщины, дорогие, пожалуйста, НЕ ВЕДИТЕСЬ на всяких экстрасенсов, гадалок и прочее. Они только наживаются на горе, иногда бессовестно сдирая последние копейки. Посмотрите передачу Бориса Соболева с России 1 "Идущие к черту" про экстрасенсов, он там несколько лет расследование проводил, чтобы разоблачить шарлатанов. Никто вам волшебным образом не поможет, если есть проблемы или горе, то обращайтесь к близким людям, врачам, психологам, но не к экстрасенсам. 

Поделиться сообщением

Я конечно не очень верю во все предсказания и гадания, всегда думала что это просто развод. Но как говорится пока сам на себе не испытаешь, то и не поверишь. Буквально пару месяцев назад у меня начались проблемы на работе, дошло до увольнения, в домашних делах все не так гладко и подруга посоветовала обратится к эксперту в этих делах Алине Князевой. Конечно не очень верилось в чудо, но все что она мне рассказала о моем прошлом было правда, и как тут не поверить, когда человек рассказыввает все самое скрытное о тебе. Оказалось все довольно просто, один человек очень сильно завидовал моей карьере и успеху, и своей завистью испортил мне все отношения на работе и в семье. . В общем всего вам самого хорошего и лучшего.                                

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

Поделиться сообщением

таро сейчас больше не гадание, а терапия. с такой точки зрения - верю.

Поделиться сообщением

Я верю в гадание, сама занимаюсь, правда на обычных картах.. На картах Таро, была мысль научиться, но пока что руки не доходили. 

Поделиться сообщением

Ну если подруге понравилось, и все гадания сбылись, то почему бы и не попробовать.. Только будьте осторожны. Моя знакомая попала, один раз на мошенников, которые попросту выкачивали из нее деньги.

Поделиться сообщением

В гадалок не верю, хотя сама таролог :D

Как бы странно это не звучало, но Таро - не гадание. Этому можно научиться и самостоятельно, благо в наше время достаточно литературы, да и в интернете на самом деле много есть нужной информации. Главное--практика! Ну и небольшой совет, начинать лучше с любой классической колоды (например, Райдера Уэйта). 

Поделиться сообщением

я ходила к женщине, которая гадает по картам ТАРО, не скажу что бы удивлена. Мне показалось что это чепуха Все! :)

1 час назад, lornass сказал:

Обращалась к Нарин Хачатуровой ( Вк: id133378709 или майл: gadalka_vedunya ). Это гадалка, которую мне посоветовала моя тётя. Я, если честно, не очень верю в их всесилие. Но, пообщавшись, поняла, что эта гадалка смыслит в магии, есть у неё кое-какие способности. Она, по ходу, занимается этим давно, у неё даже есть своя клиентская база. Не знаю, пойду до гадалки ещё или нет. Но сказать плохого ничего о ней не могу.

Ну потом расскажите, как сходите:)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гость сказал:

Такая тема, что я даже решила зарегистрироваться :D

Я сегодня добренькая, поэтому предлагаю первым трём желающим по одному раскладу на Таро Теней, за Donation (т е за вознаграждение какое пожелаете и если пожелаете), но при условии, что вы мне потом на воцап оставите правдивый отзыв и я смогу использовать в своих соц сетях (естественно анонимно). 

Заодно увидите разницу между тарологом и гадалкой :2_grimacing:

Поделиться сообщением

Очень непростая тема. Я думаю, раз тут её подняли, то люди верят в магию и гадалок. Я тоже верю, так как однажды тоже был опыт. К счастью, опыт приятный и вполне позитивный. Гадалка вполне достойная моего внимания и уважения. У неё достаточно опыта, чтобы справиться с любым капризом клиента. Ситуация была непростой. Меня "надули" на деньги, не хотели отдавать долг. Ну я и решила отомстить с помощью гадалки. Так гадалка мне ещё и помогла вернуть деньги. Она сделала какой-то заговор на возвращение долгов и он сработал. Очень была тогда довольна выигрышной ситуацией. 

Поделиться сообщением

Я как-то обратилась погадать к Марии Калининой  И честно, не очень то ожидала услышать от неё о столь весомые аргументы о своей личной жизни. Блин, она увидела не только моих два брака, но и порочную связь с женатым мужчиной. Мне так стыдно было тогда, да и сейчас очень совестно за тот период моей жизни. Она мне сказала, что меня сглазили, поэтому такие неудачи случались на моём любовном пути. Эту проблему я решила вместе с гадалкой, она сняла сглаз. В общем, я довольна результатом.

Поделиться сообщением

здорово) круто что вам помогло) кто верит - тому и помогает)

Поделиться сообщением

Я хочу сделать обряд один. Срочно нужна гадалка. Что посоветуете, девчонки? Многие советуют Оксану Иванову). Я не очень разбираюсь в характеристиках гадалок. Про Оксану слышала, что она очень опытная. Она с магией и колдовством на "ты". Вот хочу записаться именно к ней. Попытка не пытка. Думаю, ничего страшного не произойдёт, если я разок попробую. А вдруг поможет. Подруга уверяет, что поможет точно.

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: