Гость Диана Аракелян

Отношения с парнем и мамой

2 сообщения в этой теме

Посоветуйте как мне быть в этой ситуации. Начала встречаться с парнем четыре месяца назад. Он меня любит,я его тоже.Хочет женится на мне. Мне 27 живу ,я отдельно от мамы своей поэтому что с ней стало жить невозможно. Её хлебом не корми, дай поругаться и обвинить в своих бедах меня ,сына и мужа-отца нашего,с котором она не живет по своей инициативе уже семь лет. (Мама не работает уде 20 лет, работаем я и брат и папа немного помогает) Ругань,обиды,обвинения,ненависть к нашему отцу, условия и ультиматумы,требования ,оскарбления, с её стороны заставили меня отсетиться,что бы жить спокойно и как-то устраивать свою жизнь. Полгода как я живу отдельно ,но всякий раз выслушивают от неё, что я эгоистка и до семьи мне дела нет. Брат с ней живет,содержит ,но тоже ели переносит её поведение. Так вот. Я побоялась во всем этом в начале отношений признаться парню. И в том,что у меня с мамой натянутые отношения  и в том,что я вообще не живу дома,воспитание моё такого,что девушка должна один раз уходить из дома-это замуж,а обстоятельства заставили меня по другим причинам,от того мне было стыдно в этом признаться. (Во первых я не знала как он на это отреагирует и не испугается ли такой правды. Во вторых, я до последнего надеялась,что мама поменяет свое поведение ради личного счастья дочери. ) Сейчас он хочет познакомиться с мамой,а мама этого не хочет,видимо в знак протеста. Меня он уже знакомил со своими.у него полноценная семья,живет он с родителями,всё дружные.Ладно,о конфликте и том,что мама пока не готова знакомиться я ему призналась. Он слава богу меня поддержал,сказал не переживай,подождем и в конце концов мне жениться на тебе,а не на маме. Вот как мне дальше быть,я ума не приложу. Я не могу ему сказать,что четыре месяца обманывала его с местом жительства.  Вернуться домой  и потерпеть до свадьбы  я думала. Пробовала говорить с мамой,но она слышит только себя. Ставит разные условия и говорит,что я вас родила и вырастила и сейчас вы мне должны. Вот поживите для меня сначала,а потом я посмотрю,когда захочу познакомиться с парнем.Ну это просто не возможно выносить. Моё психическое состояние это не выдерживает. боюсь,что мама просто или отравит наши отношения или вся правда вскроется сама по себе и тогда тоже будет конец.

0

Поделиться сообщением

из поста мне показалось, что вы и ваш молодой человек мусульмане? поэтому вы стесняетесь признаться, что живете одна?

ничего не бойтесь, поговорите со своим мужчиной, объясните все как есть, он вас поймет, скажите, что очень боялись его потерять, поэтому не могли сразу признаться в том, что живете отдельно, расскажите как для вас важно, чтобы он понял сложившуюся ситуацию,

в этом нет ничего страшного, все получится

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: