Гость Марина

Вторая беременность при эрозии шейки матки

2 сообщения в этой теме

Девочки! Подскажите, можно ли беременеть второй раз при наличии эрозии на шейке матки? Или лучше вылечить? Первого ребенка родила сама год назад, эрозия уже лет 7-8, во время беременности никак не беспокоила.. Мой врач-гинеколог сказала, чтобы я после того, как закончу кормить грудью, пришла удалять эрозию радиоволновым методом.. Как-то страшновато.. Просто планируем с мужем второго ребёнка.. Слышала, что если лечить, то потом могут быть проблемы во время родов, шейка будет плохо раскрываться или будут сильные разрывы.. Не лечить тоже плохо.. Не знаю, что и делать.. Лечить до второй беременности и родов или после?
Подробнее:http://womtalk.com/24/nuzhen-sovet/6791-vtoraya-beremennost-pri-erozii-sheyki-matki.html

0

Поделиться сообщением

У меня так и не получилось при эрозии самостоятельно забеременеть.Вот,все говорят,а что там та эрозия,какие от нее безобидной могут быть проблемы.Та проблем куча,при чем очень серьезных.Мне родить помог только метод эко эдесь  registr-eco.ru/temyi/besplatnoe-eko.html.Мой вам совет,слушайтесь врача.Последствия могут быть серьезные,вплоть до рака.

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: