Anastasia

Мастер не успел сделать затирку

5 сообщений в этой теме

Добрый день всем. Нужен совет. Я живу одна, то есть рукастого мужика в доме нет. Недавно сменила плитку в ванной, не сама, конечно, нанимала мастера. Плитку-то он положил, а вот швы затереть не успел, что- то у него случилось, срочно уехал и неизвестно, когда вернется. Решила, что не буду нанимать нового человека (да и с деньгами сейчас туговато), справлюсь сама. Ничего в затирках не смыслю, может подскажете, какую выбрать?

0

Поделиться сообщением

22 часа назад, Anastasia сказал:

Добрый день всем. Нужен совет. Я живу одна, то есть рукастого мужика в доме нет. Недавно сменила плитку в ванной, не сама, конечно, нанимала мастера. Плитку-то он положил, а вот швы затереть не успел, что- то у него случилось, срочно уехал и неизвестно, когда вернется. Решила, что не буду нанимать нового человека (да и с деньгами сейчас туговато), справлюсь сама. Ничего в затирках не смыслю, может подскажете, какую выбрать?

В принципе справитесь, а плитка цветная, однотонная?

0

Поделиться сообщением

Плитка оттенка кофе с молоком. Швы же лучше белые, да? Классика, вроде.

В 06.08.2016 at 07:29, VioletaYa сказал:

я думаю вам лучше пойти в строительный и чтоб консультанты подсказали какая лучше и как этот процесс происходит)

В строительный пойду, конечно же). За затиркой. А консультантам веры нет - сталкивалась не единожды с такими их перлами, что хоть святых выноси. В том же строительном супермаркете :S.

0

Поделиться сообщением

7 часов назад, Anastasia сказал:

Плитка оттенка кофе с молоком. Швы же лучше белые, да? Классика, вроде.

В строительный пойду, конечно же). За затиркой. А консультантам веры нет - сталкивалась не единожды с такими их перлами, что хоть святых выноси. В том же строительном супермаркете :S.

Я бы не рекомендовал белые швы, грязнятся со временем, да и вчерашний день это. Попробуйте наоборот, швы сделать на тон-два темнее плитки. Я у себя в ванной использовал цветную цементную затирку Вебер Ветонит. И вам рекомендую. К плитке не липнет - экономно, не дает образоваться плесени - в ванной самое то, работать с ней легко - справится даже новичок, вроде вас. И цена у нее приятная.

1

Поделиться сообщением

Не стану мучится с выбором тогда, возьму ваш Вебер Ветонит. Спасибки.

0

Поделиться сообщением

• Интересные статьи: