tbr82

Лечение геморроя

15 сообщений в этой теме

img4.jpg

Геморрой-недуг который мучает миллионы людей на планете.Но теперь можно решить эту проблему довольно быстро и недорого! Лечение геморроя дома быстро и эффективно с помощью красной мази-это реально.Мазь убирает воспаление и отечность геморроидальных узлов в короткие сроки.Избавляет от боли и зуда. Пройдя курс использования мази можно избавиться от геморроя навсегда.
Подробнее

Поделиться сообщением

Ну начинается самолечение, что за мазь, откуда мазь...и вижу по картинке не слова по русски, и делаю вывод что это совсем не безопасно может быть. Когда у мужа возникла проблема с геморроем мы не стали заниматься самолечением, только время в пустую терять, обратились за помощью к специалистам в клинику Столица, всё конфиденциально  и качественно, главное без вреда для здоровья и реально вылечили.

Поделиться сообщением

Болезненная тема.Чтоб избежать геморроя, рекомендую не засиживаться-физкультура решает много проблем!

Поделиться сообщением

после родов лично у меня вылез. Самый дельный совет - к врачу обращаться, если вылезло! Мне свечи натальсид выписывали, купила 2 пачки на курс и вставляла 2 раза в день - помогло!

Поделиться сообщением

геморрой это болезнь дальнобойщиков и я дальнобойщик. езжу в казань из москвы и обратно. лечил по всякому и таблетки и свечи, но стоит выйти в рейс, как все по новой. тогда в интернете отрыл аппарат биомедис который должен помочь. вот уже 2 раз в рейс съездил хоть бы хны

Поделиться сообщением

При геморрое нельзя употреблять алкоголь, иначе он обострится. Также, при геморрое нельзя перенапрягаться. Но лучше всего операция.

Поделиться сообщением

В 16.03.2017 at 04:37, Claire сказал:

При геморрое нельзя употреблять алкоголь, иначе он обострится. Также, при геморрое нельзя перенапрягаться. Но лучше всего операция.

это на последней стадии лучше операция, несколько стадий лечится свечками и определенным образом жизни! Это мне врач говорила, когда натальсид выписывала от геморроя. Удаления геморроя - это такая боль, что и врагу не пожелаешь! Ее вообще под общим наркозом особо чувствительным делают!

Поделиться сообщением

Буквально недавно узнала про эффективное средство не только при геморрое, но и при любой венозной недостаточности (варикоз и тд.) Это капсулы под названием ВЕНАРУС, это аналог знаменитого, но очень дорогого ДЕТРАЛЕКСА, но это средство гораздо менее токсично, а действует так же эффективно. Слово "токсично" употребила, тк. все знают, что всё равно любое лекарство влияет на все наши внутренние органы, по-любому...

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 at 18:36, Sunmarino сказал:

Буквально недавно узнала про эффективное средство не только при геморрое, но и при любой венозной недостаточности (варикоз и тд.) Это капсулы под названием ВЕНАРУС, это аналог знаменитого, но очень дорогого ДЕТРАЛЕКСА, но это средство гораздо менее токсично, а действует так же эффективно. Слово "токсично" употребила, тк. все знают, что всё равно любое лекарство влияет на все наши внутренние органы, по-любому...

не любое) свечи с альгинатом натрия вообще не всасываются в кровоток.

Поделиться сообщением

Операция - это ответственное решение, не каждый на это пойдет. А мази или капли от геморроя отличное решение. Сам по себе геморрой очень опасен своими последствиями. Одними из наиболее распространенных осложнений являются свищи, злокачественные новообразования, анемия. Отличительным признаком наружной формы недуга считается наличие геморроидальных шишек. Они локализуются снаружи анального отверстия или внутри (в слизистой оболочке). 

Поделиться сообщением

То, что его нужно лечить и ежу понятно. Лучше не запускать.

Поделиться сообщением

Что ж вы сразу операцией пугаете?)) У меня после родов как раз вылез геморрой. Флебозаном мазала и больше растительной пищи стала кушать, все прошло и больше не беспокоит.

Поделиться сообщением

В 11.04.2017 at 15:32, Стасенка сказал:

Что ж вы сразу операцией пугаете?)) У меня после родов как раз вылез геморрой. Флебозаном мазала и больше растительной пищи стала кушать, все прошло и больше не беспокоит.

Вам его врач назначал? мне натальсид именно врач выписывал, самолечение в этом случае опасно(

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку