• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

alya.kazadaeva

Долго ли у вас в квартире длился ремонт?

13 сообщений в этой теме

Девочки, расскажите, на какое время ремонта вы рассчитывали и на какое время он затянулся и почему?

Поделиться сообщением

Я скажу больше!!! В городской квартире этот ремонт длится у меня уже лет 5, Пока одно сделаешь, другое нужно переделывать. Какой-то круговорот ремонта в моей жизни. Мы все силы бросили недавно на отделку загородного дома. И не поймали момент, когда кошка испортила ножки кухонного стола. Так еще пришлось нанимать рабочих  , которые смогли устранить царапины на мебели и перекрасить ее. Получилось отлично. Да и все сделано было очень быстро и качественно. 

Поделиться сообщением

По-разному было. Сначала мы делали кухню, это заняло где-то неделю.(с ней не так все запущенно было) Потом делали гостиную, там дней 10, может даже две недели. Возникли проблемы со стенами, потому заняло больше времени. А вообще, достаточно быстро и качественно, я довольна салоном, в который обратилась по поводу гостиной. И да, время ремонта зависит от состояния квартиры, бывает, что стены в трещинах, пол старый, а бывает и наоборот: только вопрос планировки и дизайна. 

Поделиться сообщением

мы делали сразу и везде) но мы делали через фирму, в вире артстрой комплексный в новостройке заказывали, так вот у нас уже был заранее точный срок ремонта, дата начала дата окончания и дата этапов ремонта прописана. и срок этот не затянулся, иначе так бы штрафы нормальные ремонтника были. 

Поделиться сообщением

Мы долго делали ремонт,  денег на все сразу не хватало

Поделиться сообщением

Долго. Но хорошо, что мы могли не жить в это время в квартире, жили у родителей. Как иначе - не представляю даже.

Поделиться сообщением

у меня ремонт не затянулся вообще. Сначала я думал, что будут задержки в доставке мне духового шкафа для кухниТак что не было задержек у меня с ремонтом вообще никаких. Главное ещё найти хороших мастеров по ремонту и проблем не должно возникать...

Поделиться сообщением

Сам ремонт у нас прошел быстро, так как мы обращались  в специальную организацию, которая разбирается во всех деталях. Отремонтировали 3-х комнатную квартиру в течение месяца! Но после стал вопрос с окнами. Стал выбор между пластиковыми и деревянными окнами. Все хорошо взвесив заказали окна из дуба . Деревянные окна идеально вписались в интерьер! 

Поделиться сообщением

у меня тоже ремонт на кухне не долго был. полы поменяли и окно тоже за дня 4, еще кухню на заказ быстро сделали. не люблю когда долго ремонты идут, у меня сразу паника и психи начинаются. весь этот бардак очень сильно раздражает... муж меня потом выгоняет к родным...

Поделиться сообщением

Мы рассчитывали на месяц, а растянулось на 2,5. В основном задержка была из-за работников. Пришлось менять бригаду. Да и так как делали сразу во всей квартире, то и не удивительно. Единственное что спасло нашу семью, так это то, что мы на время ремонта сняли квартиру , спасибо друзья помогли. Так что, если хотите сохранить семью и есть возможность, то лучше на время ремонта куда-нибудь съехать.

Поделиться сообщением

смотря какой ремонт

Поделиться сообщением

Больше двух лет делали ремонт. Правда некоторые задержки были из-за финансовых трудностей. Но даже без них все равно долго. Не обманывайте себя, что вложитесь в пару месяцев. Только если через фирму, но и то не факт. 

Поделиться сообщением