Гость Nana

После расставания боюсь остаться одна навсегда

9 сообщений в этой теме

Мне 18. Не так давно рассталась со своим первым парнем, вместе мы уже никогда не будем, и теперь я боюсь, что никого лучше не встречу, боюсь, что навсегда останусь одна. Понимаю, что это глупо, просто нужен совет более опытных людей

0

Поделиться сообщением

главное не бояться, и каждое утро себе как мантру рассказывать - я самая красивая, я самая привлекательная и т.д.

0

Поделиться сообщением

Вам 18 лет, еще встретите много лучше парней, за вами еще сами будут бегать, а вам только выбрать нужного нужно. Не стоит переживать

0

Поделиться сообщением

Самое смешное, что мы все в таком возрасте думали так))

0

Поделиться сообщением

Не нужно бояться, нужно держать себя в форме и будет все хорошо.

0

Поделиться сообщением

а почему вы должны остаться одна навсегда? кто внушил эту глупость?Оо

0

Поделиться сообщением

Может не стоит так зацикливаться на отношениях. В жизни еще много чего интересного. А отношения складываются, порой, очень неожиданно.

0

Поделиться сообщением

18 лет..) Автор, сколько раз вы еще подумаете, что больше никого не найдете, а потом влюбитесь и однажды это будет уже серьезно и надолго).

мне 34 и я ушла с ребенком от второго мужа (ну не официального, мы не расписаны). бывают моменты, что и я думаю, что не найду. потом проходит.

0

Поделиться сообщением

18 это еще такой зеленый возраст, каждый из нас когда то так думала, а потом с улыбкой вспоминал эти мысли, ибо обязательно все наладится и  найдете свою половинку, я помню вот когда со своим молодым человеком последний раз рассталась, то 5 лет была одна, а потом спонтанно и неожиданно познакомилась со своим мужем)хотя тоже думала что буду одна и лет мне было не 18, а 23+эти 5 лет, так что не отчаивайтесь)

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: