Pitarda13

Подарок мужу

25 сообщений в этой теме

Хочу подарить бритву мужу, а то бреется одноразовыми аж бесит. какую купить хорошую?

0

Поделиться сообщением

бритва7 а ю сириоузли?? может чего посолиднее? бритва - это не подарок, это знак внимания, не более

0

Поделиться сообщением

Бритву просто так купите ему. Приятно будет точно! 

0

Поделиться сообщением

ну в магазине полно новинок) а может лучше электробритву?)

0

Поделиться сообщением

Я всегда новинки покупаю, муж любит всякое такое как ребенок

0

Поделиться сообщением

В 04.08.2016 at 08:23, VioletaYa сказал:

ну в магазине полно новинок) а может лучше электробритву?)

оророл

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, не женсоке это дело - бритву мужчине выбирать :)

1

Поделиться сообщением

Дарите Жилетт. И удобно и кассеты везде продают.

0

Поделиться сообщением

Жилет норм!

0

Поделиться сообщением

как по мне бритву можно подарить и без повода, раз нормальной у него нет. Я в последнее время пристрастилась аксессуары дарить любимому. Приобрела недавно две  кожаные мужские сумки Бигбраун для мужа и отца =)) повезло по скидке купить)) и подарки готовы к нг, и сэкономила не мало))

0

Поделиться сообщением

я тоже в курсе, что сейчас распродажа сумок из натуральной кожи Bigbrown. И конечно был бы грех не приобрести для мужской половины что-то из качественных аксессуаров считай за бесценок))) Так что на праздники мне уже есть что дарить))

0

Поделиться сообщением

не ожидала здесь найти единомышленников))

на днях куплю сумку кожаную мужскую в Бигбраун для мужа, потому что не известно когда еще предоставится такая акция)))

0

Поделиться сообщением

А  я  мужу   подарю   электронную  сигарету. С намеком  что бы  курить  бросил. 

0

Поделиться сообщением

если еще действует акция, то подумываю купить кожаную сумку через плечо в Bigbrown, парфюм или гаджет или ящичек с инструментами))

0

Поделиться сообщением

Распродажа - кожаных мужских сумок в Бигбраун и других аксессуаров еще действует) я честно говоря и сама подумываю кое что еще купить ))

0

Поделиться сообщением

Замечательная вещь – электробритва. Она экономит денежные средства, плюс после ее применения кожа мягкая и без раздражений.

0

Поделиться сообщением

А что, подарок что надо.

0

Поделиться сообщением

Я мужу в последний раз бумажник купила, у него уже был старый потрепанный, но у меня муж из тех, кто будет носить до последнего, а меня раздражает ))) Заказывала в интернете Муж остался доволен, ну и мне не стыдно, когда он в магазине его достает. Всем рекомендую ))

0

Поделиться сообщением

Приветик всем, так как впереди у моего мужа день рождения , я решила сделать ему подарок и взяла билеты на «Камеди Клаб»  . Я очень уверенна что ему очень понравиться такой подарок.

0

Поделиться сообщением

Ну бритва не такой уж и подарок на День рождения...Я своему заказала красивую кожаную сумку, если ваш муж деловой человек, то думаю такой вариант просто идеален.

0

Поделиться сообщением

Подарите ему турпоездку на двоих и отправляйтесь вместе на отдых. А там продумайте культурную программу, например, можно сходить на концерт купив билеты. Я вот так и делала, мы на день рождение были в Вене и сходили на выступление comedy club, муж остался очень довольным таким подарком.

0

Поделиться сообщением

Лучше уж электробритву

0

Поделиться сообщением

Я мужу подарила билеты на футбол для него и его лучшего друга. Знаю, что они очень любят футбол, часто  нас собираются смотреть матчи, мне не мешают, да и плюс - лучше чем в каком-то баре) Теперь жду ответным подарком сертификат на спа вдвоем с подругой, мы давно с ней не устраивали девчачьи посиделки)

0

Поделиться сообщением

Девочки....ну бритва приравнивается к носкам, может проявить внимание и фантазию? Как вариант--хороший ремень или радиоуправляемую модель , ведь все мы в душе дети. А вообще следует просто  быть внимательной и Вы все увидите.

0

Поделиться сообщением

Привет всем вот на мой взгляд можно например  продумать над  культурную программу, например, можно сходить на концерт купив билеты. Я вот так и делала, мы сходили на концерт который ему понравился, муж остался очень довольным таким подарком. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: