Talita

Выбираем свадебное платье

10 сообщений в этой теме

Моя младшая сестренка собиралась замуж в июле, но по определенным обстоятельствам свадьбу перенесли на конец августа. В связи с этим наши поиски самого подходящего для нее платья продолжаются. К примеру, я имею рост невысокий и плотное телосложение. Мне было не просто найти в свое время наряд. А сестра высокая и стройная. Я нашла свадебные платья А-силуэта, так как считаю, что именно они ей подходят наиболее. Ну, теперь хочу узнать мнение форумчанок. Очень понравилось мне платье Мелиса. Как вы думаете, девушке 25 лет оно подойдет? 

0

Поделиться сообщением

У меня почему-то сайт не открывается, пишет ошибка 502

Решение трудовых споров быстро в Москве тут

0

Поделиться сообщением

Открывается нормально. Платья А-силуэта. Хотелось бы знать ваше мнение. А то уже и свадьба не за горами, а мы до сих пор не определились. Такое сейчас разнообразие нарядов, что теряемся. Если бы я сейчас замуж выходила, то даже не знаю, как бы поступила. Просто очень многие нравятся. Но вот говорят, что свое платье ты увидишь среди тысячи. В принципе у меня так и было. Но все равно, когда я 10 лет назад замуж выходила, денег особо не было, и выбирала платье не слишком дорогое. 

0

Поделиться сообщением

Свадьба -  это не дешёвое мероприятия, и у всех бывают различные финансовые трудности. 

0

Поделиться сообщением

Красота, дело вкуса, я бы выбрала М019, NR350, но все надо мерять

1

Поделиться сообщением

То есть уже конец июля, а она до сих пор не выбрала платье? Подозрительно)

0

Поделиться сообщением

А чего подозрительного? Моя сестра это делает долго. Вот она нашла магазин и кучу вариантов, но теперь раздумывает. А я ей покажу ваши советы и может это хоть немного ей поможет определиться. ;)

1 час назад, Viki сказал:

Красота, дело вкуса, я бы выбрала М019, NR350, но все надо мерять

Спасибо. Мне важно мнение каждого. Мне тоже нравится NR350. 

0

Поделиться сообщением

Мне очень нравятся пышные платья, как у принцессы. Классно смотрятся, особенно на стройненьких девушках.

0

Поделиться сообщением

платье надо под себя подбирать, чтобы шло, а там уже не важно, короткое оно или длинное, пышное или в греческом стиле и т.д.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: