• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

AlenaB

Пептидная косметика

14 сообщений в этой теме

Дорогие дамы. Хотела бы поднять тему пептидной косметики, а именно интеллектуальных уходовых продуктов нового поколения, которые действительно решают проблемы кожи, ухаживая за ней. Хотела бы представить новый бренд SkinCODE genetic's. Я от него в восторге, мой косметолог тоже, хотела бы узнать (несмотря на то, что бренд совсем юный) кто-то пользовался? Или может кто-то пользуется другим брендом?

image.jpg

Поделиться сообщением

Я хочу попробовать крем "Доктор Фельблюм". многие говорят, что хороший. Израильский крем, в основе состава - пептиды. Заказала недавно в их интернет-магазине. на днях должен прийти! Буду пробовать))) отпишусь Вам по результатам!

крем.jpg

Поделиться сообщением

пользуюсь теперь только их продукцией, эффект просто замечательный 

0346d0253cd7321dc63f4327e99ddf3a (1).png

Поделиться сообщением

В 04.12.2015 at 13:06, Alexandra1991 сказал:

пользуюсь теперь только их продукцией, эффект просто замечательный 

0346d0253cd7321dc63f4327e99ddf3a (1).png

Разве pip средство относится к  пептидной косметике

Поделиться сообщением

Я вот тоже думаю,что это пробиотическое средство .Просто тема называется "пептидная косметика",вот и решила  спросить

Поделиться сообщением

а что из косметики есть с пептидами еще? и зачем они нужны?

Поделиться сообщением

В 18.12.2017 в 22:20, Гость сказал:

а что из косметики есть с пептидами еще? и зачем они нужны?

пептиды разглаживают морщины, способствуют упругости кожи, предотвращая старение кожи, у меня крем для лица дома есть с пептидами и фитофлораном, на зиму очень хорош!

Поделиться сообщением

В 19.12.2017 в 23:20, Яна-Милашка сказал:

пептиды разглаживают морщины, способствуют упругости кожи, предотвращая старение кожи, у меня крем для лица дома есть с пептидами и фитофлораном, на зиму очень хорош!

а какой это у вас крем с пептидами? где покупаете?

Поделиться сообщением

13 часа назад, Гость сказал:

а какой это у вас крем с пептидами? где покупаете?

у меня Буренка, производитель хорс форс, на зиму, на мой взгляд, самый лучший крем и питает, и увлажняет!

Поделиться сообщением

Есть пептидная косметика российского производства. слышала, что у нас сырье хорошее, и многие зарубежные производители его закупают

Поделиться сообщением

самая крутая марка, известная мне, это МЕДЕР.  ее создательница кстати грузинка по моему - врач консультант Евросоюза. эти крема реально дают результат сравнимый с иньекционным! впервые попробовала процедуру на медере в evitastudio, в мега восторге стала покупать для домашнего ужода потом

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: