Гость Аля

Нужен совет! Как побороть застенчивость?

2 сообщения в этой теме

Добрый день,  хочу попросить совета. Сама по себе я не очень общительный человек, и мне трудно завести контакт с людьми, очень долго к ним привыкаю. По внешности вроде бы нормальная, людям нравлюсь , фигура тоже нормальная, только с общения никак не выходит, в интернете могу общаться на любые темы, а вот в жизни при личной встречи замыкаюсь почему-то. Такая ситуация: Я  студентка проживаю в общежитии, но т.к дом близко и городе где обучаюсь много знакомых, родственников, в общежиттии появлялась не часто, поэтому к сожалению не с кем ни познакомилась(прошло уже 2года) , месяца 4 назад увидела что на одном этаже со мной живет( точнее жил, он выпустился летом) парень. Он понравился, нашла его в сети у узнала о нем многое, но так и не решилась написать,  т.к еще подумает что не нормальная ( лично с ним не познакомилась, хотя мимо него много раз проходила, и даже вы ли случаи что находились рядом какое то время, знакомится было неудобно спустя такое большое количество времени ).  У меня с ним есть несколько общих знакомых, он выложил фотографию и они ему ее "лайкнули" , я тоже решила было не было тоже "лайкну" , позже он зашёл он мне на страницу и тоже "лайкнул" фотографию и пару записей. И на этом все. Конечно мои ожидания  были что он мне напишет, но этого так и не произошло. Может я ему и вовсе не понравилась. Так же он живет в другом городе , который в примерно часе езды от места обучения. Дайте совет что можно сделать в такой ситуации, я очень хочу с ним познакомится, но боюсь написать( т.к была возможность познакомится но я ее упустила)  , да и не знаю что именно если писать. Или тут уже ничем не поможешь, и просто попытаться его забыть? Я наверное совсем не нормальная. Посоветуйте, что делать с засченчевостью в общении с людьми?

0

Поделиться сообщением

когда не можешь на что-то решиться задавай себе вопрос "а что я теряю?" в данной ситуации не теряешь абсолютно НИЧЕГО! понравился человека напиши! если ты напишешь привет и спросишь как дела не думаю, что это будет навязчивостью и не значит что ты за ним бегаешь (кто знает может сидишь ты в нете и стало тебе скучно от нечего делать написала). есть мужчины которые сами бояться подойти, первый шаг сделать и т.д. все разные ничего такого в этом нет.

Сама в школе была застенчивой. парни подходили так я глаза опускала все приходит со временем и с определенными жизненными обстоятельствами, характер не за час формируется

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: