Афродита

Способы избавления от лишних килограммов

111 сообщение в этой теме

Верите для самоуспокоения,что есть " Лекарства от всех болезней" ?
   Каждый год арсенал «лекарств от всех болезней»
   пополняется, а здоровых людей больше не становится.
   Вы пьете натощак воду с лимонным соком, едите мед с корицей, корень
    имбиря, сельдерей и ягоды годжи? И что ?
  Лекарств от всех болезней не бывает.
   Никто еще не вылечил болезнь одними лекарствами.
   Любое «народное» средство – только добавление, усиливающее эффект от
   питания и образа жизни. 
      Все средства нужно использовать в комплексе

0

Поделиться сообщением

Лично мне помогла диета "Дюкан" безболезненно спустить 14 кг за несколько месяцев. Если придерживаться рекомендаций, разработанных её автором можно значительно снизить интерес к сладкому и мучному....

0

Поделиться сообщением

Вот у меня другая проблема. Как только сажусь на какую то диету. То мой желудок начинает активно сопротивляться. Появляется тяжесть, газообразование. Приходится принимать ветрогонный препарат. Может у кого-то  тоже есть такая деликатная проблема. Мне хорошо помогает Симетикон с фенхелем. Хватает одной капсулы на прием. За короткий период времени неприятные ощущения проходят.

0

Поделиться сообщением

Я бы на вашем месте там жестко не ограничивалась в жесткой диете (т.к. для организма это стресс) а что нам не привычно и тяжело мы избегаем. Попробуйте ставить микро цели по похудению... Я например делала так 

1. Программа Периодическое голодание т.е. кушать почти все что хочешь но в промежутке 8/24 (это если идеально), можно начать с 12/24 (в период 12 часов мы кушаем).

2. Спорт - про это можно говорить вечно)

3. Любая иная активность

Постарайтесь поставить себе небольшие цели и следовать им на протяжении 21 дня и вы удивитесь результату)

Могу посоветовать витамины и минералы (сама принимаю регулярно) также схему как все сделать правильно

0

Поделиться сообщением

Давайте поговорим о прошедших праздниках. Как Вы их провели? Что делали? Что Вам больше всего запомнилось? А теперь самый главный вопрос на сколько Вы поправились за это время?

Не думайте, что я Вас ругаю – конечно нет ))) Во время новогодних праздников набирают вес больше 83% людей! Если честно у меня самого появляются пару лишних килограммов. Поэтому я Вас прекрасно понимаю.

Но от этих килограмм достаточно легко избавиться, если начать этим заниматься прямо сейчас. А есть жир, который копится у нас очень долгое время и в большинстве своем он образуется в области живота.

Но у меня для Вас отличная новость! Теперь Вы можете легко избавиться от него. Дело в том, что мой коллега Рустем Агишев – продюсер Галины Гроссманн и организатор проекта «Худеем99» рассказал мне, что у них недавно проходил тренинг «Биолифтинг живота» и сказал, что участницы были просто в восторге. Курс платный, но мы с ним нашли альтернативу, и я выпросил у него бесплатную книгу «Биолифтинг живота», где содержится та же информация.

0

Поделиться сообщением

Однозначно, в этом вопросе вам нужна помощь эксперта. Если вы будете пытаться решить возникшую проблему, основываясь на своём опыте или слушать советы некомпетентных подружек, то, скорее всего, потерпите неудачу. Могу порекомендовать вам ознакомиться с бесплатным курсом Галины Гроссман Эта скромная женщина не только является доктором биологических наук. Ещё она разработала уникальную систему, которая уже помогла сбросить вес тысячам женщин (причём без всяких супер-жёстких диет). Некоторые из них даже смогли побороть сахарный диабет и другие соседствующие с ожирением болячки!

Кстати, если кто-то ещё знает подобных экспертов, то можете также сообщить о них в комментариях. Думаю автору темы (и не только) будет это интересно. В общем, давайте помогать друг другу) 

Изменено пользователем Сергей Владимирович
ссылки запрещены

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: