Афродита

Способы избавления от лишних килограммов

90 сообщений в этой теме

Я занимаюсь в зале 3 раза в неделю, питаюсь полноценно и сбалансированно, если что-то совсем вредное-превредное позволяю себе, то в зале отрабатываю вкусняшки))) еще пью утром и вечером "плоский животик", тоже хорошо помогает в процессе похудения!  

0

Поделиться сообщением

Сижу на Периодическом Голодании, фитнес 3 раза в неделю,  + отказ от лёгких углеводов...Результат: 6 кг за 1,5 месяца))

0

Поделиться сообщением

В 25.02.2018 в 23:18, Яна-Милашка сказал:

Я занимаюсь в зале 3 раза в неделю, питаюсь полноценно и сбалансированно, если что-то совсем вредное-превредное позволяю себе, то в зале отрабатываю вкусняшки))) еще пью утром и вечером "плоский животик", тоже хорошо помогает в процессе похудения!  

а что за плоский животик? где покупаете? как по составу?

0

Поделиться сообщением

В 16.03.2018 в 21:56, ТатьянаФ сказал:

а что за плоский животик? где покупаете? как по составу?

"Плоский животик"- это бад с ягодами годжи, покупаю с аптеке, состав отличный, компоненты натуральные, способствующие похудению, так к примеру,  L-карнитин - известный жиросжигатель, хром снижает аппетит, а вообще пить надо утром и вечером, развести таблетку в стакане воды!

0

Поделиться сообщением

ниизкоуглеводная диета без хлебов и сахаров! и аппаратная косметология. пару сеансов хватит в хорошем салоне, чтобы ушел лишний жир с боков. быстро и эффективно:) сходите в эвита студио

0

Поделиться сообщением

В 20.03.2018 в 16:55, Яна-Милашка сказал:

"Плоский животик"- это бад с ягодами годжи, покупаю с аптеке, состав отличный, компоненты натуральные, способствующие похудению, так к примеру,  L-карнитин - известный жиросжигатель, хром снижает аппетит, а вообще пить надо утром и вечером, развести таблетку в стакане воды!

надо в нашей аптеке глянуть, по составу вроде ничего такой! а не гоняет в туалет? не слабит плоский животик?

0

Поделиться сообщением

Со спортом "не дружу" да и с диетами тоже. Мое спасение это комплекс Турбослим день/ночь усиленная формула. Хочу худеть без изнуряющих диет и тяжелых физических нагрузок. Препарат не имеет аналогов и позволяет худеть 24 часа в сутки. Учтены все биоритмы организма.  Идет очищение организма, сжигание жиров и ускорение обмена веществ. За 2 месяца приема, минус 9 кг. Я считаю, что результат неплохой.

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 00:14, Илона Ветрова сказал:

Со спортом "не дружу" да и с диетами тоже. Мое спасение это комплекс Турбослим день/ночь усиленная формула. Хочу худеть без изнуряющих диет и тяжелых физических нагрузок. Препарат не имеет аналогов и позволяет худеть 24 часа в сутки. Учтены все биоритмы организма.  Идет очищение организма, сжигание жиров и ускорение обмена веществ. За 2 месяца приема, минус 9 кг. Я считаю, что результат неплохой.

Илона Ветрова, Я так поняла что этот комплекс для лентяек как я?:) Хочу быть стройной, а спортом заниматься не хочу. Просто отличный результат,  главное сброс веса идет не резко. А за счёт чего происходит похудение 24 часа в сутки?

0

Поделиться сообщением

В 24.03.2018 в 19:04, Алла Миронова сказал:

Илона Ветрова, Я так поняла что этот комплекс для лентяек как я?:) Хочу быть стройной, а спортом заниматься не хочу. Просто отличный результат,  главное сброс веса идет не резко. А за счёт чего происходит похудение 24 часа в сутки?

Алла Миронова, Можно и так сказать, что для ленивых. Можно худеть не прикладывая особых усилий. Да, этот комплекс Турбослим день/ночь рассчитан на тех кому нужен стабильный результат. Уникально подобранный состав с учетом биоритмов организма. Дневная формула похудения направлена на похудение в дневное время, а ночная в ночное, не нарушая естественного процесса сна.

0

Поделиться сообщением

В 22.03.2018 в 15:13, ТатьянаФ сказал:

надо в нашей аптеке глянуть, по составу вроде ничего такой! а не гоняет в туалет? не слабит плоский животик?

плоский животик не слабит нисколько, стул даже наладился, а то я раньше запорами страдала, одни плюсы))) вес уходит легко и кушать меньше хочется)

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2018 в 00:25, Яна-Милашка сказал:

плоский животик не слабит нисколько, стул даже наладился, а то я раньше запорами страдала, одни плюсы))) вес уходит легко и кушать меньше хочется)

спасибо, действительно, почитала отзывы еще, многие хвалят плоский животик! Возьму на вооружение, как раз лето на носу))

1

Поделиться сообщением

всякие средства - это все маркетинговый развод. нужно иметь силу воли и считать калории, меньше сладкого плюс не есть на ночь - от этого отвисает живот.

0

Поделиться сообщением

Мне кажется, что вам было бы здорово гимнастику поделать)) посмотреть в инете видео уроки)) там много такого)  по себе знаю, что с малышом времени и сил совсем ни на что нет, а в форме себя надо держать) я  как раз гимнастику делала, всякие махи ногами и прочее))) для этого то время находила))  обруч полезно крутить)) жирок с живота быстро уходит) для ускорения похудения принимаю Диета Перфетта Энергия) это как то что необходимо уставшему организму! Эта такие быстрорастворимые шипучки ( шипучие таблетки) можно принимать без назначения врача) похудение действительно идет куда быстрее)) 

0

Поделиться сообщением

Начните с чистки организма , мне очень помогла программа Диета Перфетта Детокс, все лишнее из организма выводится, а куча витаминов поступает) так и худеться легче будет) я за 4 месяца сбросила почти 7 кг)) Если нет возможности для тренажерки, тогда делайте различные упражнения дома! На живот - полезно будет пресс качать и обруч крутить) 

Еще, чтобы кожу подтянуть и жирок согнать - скрабы лимфодренажки хорошо помогают, лучше всего обертывания с ними поделать)) мне очень круто скраб Хорс Форс помогает)) кожа упругая становится) 

0

Поделиться сообщением

В 04.04.2018 в 15:31, Oksi Markina сказал:

нужно иметь силу воли и считать калории, меньше сладкого плюс не есть на ночь - от этого отвисает живот.

Не у всех есть эта самая сила воли, поэтому и случаются срывы на диете. Я бы без порциолы не справилась, взяла под контроль аппетит и справилась с зажорами.

0

Поделиться сообщением

Для начала четко обозначьте основные проблемные места, для них делайте различные упражнения. Мне, например, больше всего надо было на боках сбросить. Я обруч крутила постоянно, делала наклоны в стороны, пресс даже качала. Еще я принимала курс Диеты Перфетты ускорение метаболизма, очень помогла эта программа. Там содержится уйма витаминов, препятствующие ожирению, также  с помощью  экстракта ягод годжи и ягод асаи, улучшается обмен веществ) в общем как раз чтобы худеть дома)) 

0

Поделиться сообщением

Если основное проблемное место - живот, начните крутить обруч (железный жесткий) главное не больше 30-60 мин в день, иначе можно печень отбить..обруч очень хорошо сгоняет жир! еще полезно начать принимать программы для ускорения обмена веществ , чтобы жиры уходили и не задерживались! Посмотрите в аптеке средство - диета перфетта ускорение метаболизма. Я уже 3 раза принимала, очень эффективно помогает! Обмен веществ действительно ускоряется, можно нормально кушать и спорта без диеты хватает, чтобы не поправиться)) 

0

Поделиться сообщением

В 16.10.2018 в 19:32, lelya_orlova сказал:

Я уже 3 раза принимала, очень эффективно помогает! Обмен веществ действительно ускоряется, можно нормально кушать и спорта без диеты хватает, чтобы не поправиться)) 

нельзя так играть со своим здоровьем. Ускорение метаболизма можно делать только физическими упражнениями. А если хотите меньше есть, то лучше пить порциолу, она за счет того что не участвует в пищеварении помогает привыкнуть к новому режиму питания. А после отмены вам надо просто продолжать соблюдать режим питания.

0

Поделиться сообщением

Пила всякие таблетки, помог только Линдакс. Итог – прощайте мои 12 кг. Прошлел месяц как  закончился курс, вес пока не вернулся.

0

Поделиться сообщением

Универсальный совет для похудения - меньше есть и больше двигаться, иначе никак.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: