Афродита

Способы избавления от лишних килограммов

65 сообщений в этой теме

В 08.04.2016 at 23:17, Smafin сказал:

Танец живота, если нет противопоказаний (болезни позвоночника и проч.). Когда занималась, у нас в группе сбрасывали до килограмма за занятие. В основном вода, конечно, но достаточно эффективно. 

хм...а мне как то все чаще доводилось видеть девочек, которые занимались танцем живота и добрая половина из них были в теле)) лучше сгонять в тренажерном зале с жиросжигателями (редуксин лайт и пр. лишь бы с клк в составе) и правильным питанием.

0

Поделиться сообщением

Ни в коем случае не пейте всякие таблетки!! Просто ограничьте себя в сладком и мучном, а лучше калории начните считать. На себе проверено)

0

Поделиться сообщением

А мне посоветовала девочка-мамочка на детской площадке модельформ стройная мама, специально для мамашек как и я, там прием удобный по капсуле в день и состав хороший. И она действительно так хорошо стала выглядеть по сравнению с пару месяцами назад. Поискала в интернете действительно столько отзывов добрых об этом препарате и  заказала

0

Поделиться сообщением

После проведения комплексной диагностики и установки диагноза врач-диетолог назначает схему питания (определенную диету)

0

Поделиться сообщением

Мой совет:кушайте сбалансировано и вес будет уходить. Мой диетолог при моем алиментарном ожирении (я весила 96 кг) назначал сбалансированное питание и редуксин. У меня очень хорошо ушли объемы  да и кушать мне особо не хотелось!

0

Поделиться сообщением

Попробуйте исключить из рациона все вредно, заменив овощами/фруктами 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2015 at 00:53, Афродита сказал:

Такое дело, недавно родила. После родов на животе и бедрах остались лишние килограммы... Как от них избавиться в домашних условиях и тратя минимум времени?? Просто у меня ребенок маленький и я не могу уходить из дома на длительное время. Буду благодарна за любые советы!

Программа ED для снижения веса
- Ограничивают углеводы и жиры, но при этом поддерживают поступление аминокислот, витаминов и минералов, необходимых организму для полноценного функционирования.
- Заставляют организм использовать свои жировые запасы, сохраняя при этом нежировую массу тела – мышцы, кости, сердце.
- Исключают чувство усталости, голода и нервозности, которыми часто сопровождаются ограничительные режимы питания, поддерживают чувство сытости, бодрость и работоспособность.
- Обеспечивают потерю веса, которая не затрагивает мышечную массу, а при сочетании с программой тренировок позволяет ее увеличить.
- Способствуют нормализации показателей липидного обмена и артериального давления, снижению уровня холестерина.
Ели вы хотите пробовать +7 914 341 8809 либо на мыло cheban.k@mail.ru я вам скину какая была после родов и как сбросила..почти за 2 месяца 8 кг а еще за 2 21 кг и до сих  пор придерживаюсь диеты...многие говорят химия..химия..хотя я в составе ничего плохого не увидела

0

Поделиться сообщением

Советовалась с диетологом и он посоветовал мне Редуксин лайт.  Удалось похудеть на 9 кг за два месяца. Вес уходил  плавномерно,  поэтому вреда для организма не было, да и быть наверное не могло быть, поскольку препарат натуральный и совершенно безвредный.

0

Поделиться сообщением

пилинги всякие,узнавать надо что посоветует косметолог)

0

Поделиться сообщением

Меньше есть, больше двигаться. Лучшее средство.

0

Поделиться сообщением

Меньше есть - но чаще. И не обязательно не кушать после шести. Главное кушать по чуть-чуть и несколько раз в день. И вставать из-за стола с неполным желудком. На счет редуксина лайт - то именно для нормализации питания хорош именно усиленный РЛ - он нормализует питание за пару месяцев.

0

Поделиться сообщением

люблю в тренажерку ходить, даже не для похудения а для здоровья больше)

0

Поделиться сообщением

лишний вес не обязательно из-за чрезмерного питания возникает, так же может быть гормональный сбой. лучше обследоваться у врачей и взглянуть с медицинской точки зрения, найти истинную причину и лечить ее, тогда и вес уйдет. вот у моей мамы был сбой в работе щитовидки, она лечилась биомедисом + правильное питание и через пол года она сбросила 33 кг и это в 49 лет.

0

Поделиться сообщением

Для того, чтобы похудеть, нужно прежде всего осознать, что абсолютно все диеты вредны для организма. Только питание каждые 2-3 часа маленькими порциями даст возможность вашему организму усваивать пищу и перерабатывать её не в жир, а в энергию.

0

Поделиться сообщением

Я после родов два года пыталась похудеть самыми разными способами и диетами, а потом на протяжении одного года сбросила 20кг самым элементарным способом - быстрая ходьба вечером 2-3 км, когда вернулась, уже не ела и все! Сейчас счастливая обладательница 55-ти кг) 

0

Поделиться сообщением

Хороший способ сбросить вес это японская диета, белковая диета, диета Дюкан. Все эти диеты отлично помогут сбросить вес. Выбрать надо какую-то одну.

0

Поделиться сообщением

Похудеть - это конечно хорошо. Но остаться здоровым при этом, достаточно тяжело. Главное знать все о пищеварении. Недавно вырезали аппендицит (до этот сидела на диетах и вообще не жалела организм). симптомы воспаления аппендицита были очень безобидными, но сам итог привёл к больничной койке. Мы -то что мы едим. Запомните! 

0

Поделиться сообщением

Похудеть - это конечно хорошо. Но остаться здоровым при этом, достаточно тяжело. Главное знать все о пищеварении. Недавно вырезали аппендицит (до этот сидела на диетах и вообще не жалела организм). Симптомы воспаления аппендицита были очень безобидными, но сам итог привёл к больничной койке. Мы -то что мы едим. Запомните!

0

Поделиться сообщением

А питание помогает похудеть?

0

Поделиться сообщением

Для меня фитнес, спорт и спортивное питание, это единое составляющее для строительства тела.

0

Поделиться сообщением

Самый важный фактор - цели, которые перед собой ставишь. Кто-то занимается просто для того чтобы быть в тонусе, хорошей физической форме и хорошо выглядеть, для таких приема ВСАА во время тренировку вполне достаточно, можно еще добавить пару раз, после и перед снов. 

0

Поделиться сообщением

А я не могу тренироваться и сидеть на диетах. У меня ВСД. Мне эксперименты над собой противопоказаны. Поэтому пью Dragon Slim. Диетолог посоветовала. Это порошок из экзотических фруктов. Его нужно залить водой и принимать 2-3 раза в день. Чувствую себя отлично. Никаких головокружений или других побочек. Похудела на 8 кг за 2 месяца.

0

Поделиться сообщением

Выше советуют отказаться от мучного, сладостей…. У меня это вызовет только раздражение. Не отказаться, а уменьшить потребляемое количество оных продуктов. Тогда и настроение будет и вес будет снижаться. А если совсем исключать, то от злости только еще больше есть будет хотеться.

0

Поделиться сообщением

Точно могу сказать, что бег очень помогает избавиться от лишнего веса. единственное. что начать сложно, я первое время себя заставляла, а сейчас. даже находясь в Сочи в отпуске, не могу удержаться. чтоб не потратить часов с утра на бег по набережной.

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Вероника В сказал:

Точно могу сказать, что бег очень помогает избавиться от лишнего веса. единственное. что начать сложно, я первое время себя заставляла, а сейчас. даже находясь в Сочи в отпуске, не могу удержаться. чтоб не потратить часов с утра на бег по набережной.

Там много чем еще можно заняться, чем бег по набережной. Например просто находиться на этой же набережной, пока время отпуска позволяет.

Изменено пользователем Masha819

0

Поделиться сообщением

это дело времени, набирать всегда проще чем сбрасывать)))

0

Поделиться сообщением

Советую фитомуцил слим смарт. Очень хорошо способствует похудению. Это растворимая клетчатка, которая попадая в ЖКТ разбухает и наступает чувство сытости еще до того, как вы сядете за стол. Главное не забывать пить, как сказано в инструкции. За месяц я таким образом 2,5 кг сбросила и вес так и не вернулся.

0

Поделиться сообщением

Каждодневная ходьба - вот мой способ похудения. На работу - пешком, с работы- пешком, лифту - нет… очень здорово получается держать себя в форме.

0

Поделиться сообщением

Дело не в количестве, а в качестве. На самом деле, если питаться правильно, то достаточно сложно набрать свою дневную норму калорий. Я перешла на правильное питание и сбросила 7 кг (60-53кг, при росте 163см). И результат держится, так как это была для меня не диета, а смена образа жизни. Теперь я знаю чем мне питаться и меня даже не тянет на сладости, фаст фуд, потому что мои порции настолько большие, что уже ничего другого просто не влезет. Главное, чтоб каждый приём пищи был бы сбалансированным, тогда вы не будете так быстро хотеть вновь есть (и не будет желаний съесть шоколадку-вторую). 

1

Поделиться сообщением

В 09.08.2017 at 10:54, Гость Катя сказал:

Дело не в количестве, а в качестве. На самом деле, если питаться правильно, то достаточно сложно набрать свою дневную норму калорий. 

да, согласна на все 100! Жалко, в школе не учат, как правильно питаться!

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: