Афродита

Способы избавления от лишних килограммов

65 сообщений в этой теме

Такое дело, недавно родила. После родов на животе и бедрах остались лишние килограммы... Как от них избавиться в домашних условиях и тратя минимум времени?? Просто у меня ребенок маленький и я не могу уходить из дома на длительное время. Буду благодарна за любые советы!

0

Поделиться сообщением

Попробуйте крутить хулахуп или хотя бы обычный обруч для талии (желательно металлический). Он как раз уберет вам лишние жировые отложения на талии и бедрах! А занятия у вас будут забирать по 10-15 минут в день.

0

Поделиться сообщением

Недавно увидела по телевизору и мне понравилось, как молодая мамочка сбросила 11 килограммов благодаря занятию с ребенком. Она поднимала его над собой, как бы качая руки, носила часами на руках и делала прочие упражнения с ним на руках. Может и вам этим заняться?

0

Поделиться сообщением

Сейчас лето, самое время для прогулок и ребенку нужен свежий воздух. Ходите гуляйте с коляской как можно больше! Можно даже выходить на прогулку дважды в день по 3-4 часа, это пойдет на пользу обоим (вам и малышу). Пригласите других мамочек гулять вместе с вами что бы не было скучно!

Изменено пользователем Золотая рыбка

0

Поделиться сообщением

Недавно увидела по телевизору и мне понравилось, как молодая мамочка сбросила 11 килограммов благодаря занятию с ребенком. Она поднимала его над собой, как бы качая руки, носила часами на руках и делала прочие упражнения с ним на руках. Может и вам этим заняться?

Хороший вариант, но это для молодых мамочек) И то... если здоровье позволяет. У моей подруги роды были посредством кесарева сечения, так ей тяжести год нельзя было поднимать более трех килограммов. 

0

Поделиться сообщением

Тогда только обруч.

0

Поделиться сообщением

От лишних кг. можно избавиться с помощью скакалки, хулахупа, пресс покачать. Я еще хожу на slim массаж, пока муж с ребенком сидит. После массажа заметно снизился аппетит и лишние сантиметры начинают уходить ^_^.

0

Поделиться сообщением

Девочки, привет!
Самый лучший способ снижения веса - правильное питание. Когда вы едите по часам изо дня в день, да еще и потребляете именно то количество калорий, которое вам нужно для прекрасного самочувствия, организм сам избавится от всего лишнего! 
А если самостоятельно не получается готовить с вечера, то обратитесь в специально созданные для этого компании) Это, к счастью, без лишних затрат улучшает и упрощает нашу жизнь) 
Вот, например, не рекламный совет (протестировала на себе, так что знаю о чем пишу) - есть такая компания Ideal Day, которая предоставляет такое сбалансированное питание. С утра привезли пакет с едой на целый день и все, жизнь налажена)) приготовлено все с утра и специально для меня с определенным учетом калорий. Девочки, я за неделю скинула 2 кг просто потому что ела нормально!!! по цене выгодно, потому что покупки простой еды в магазине для дальнейшего приготовления обходились мне столько же, а то и больше..в общем, счастлива! чего и вам желаю!

0

Поделиться сообщением

С самого детства я была склонна к полноте, поэтому мне всегда приходилось много внимания уделять фигуре. Раньше спортом постоянно занималась, сейчас времени меньше стало, ищу разные процедуры для коррекции фигуры на сайтах.

0

Поделиться сообщением

Я качала пресс и бегала через день. Стала ограничивать себя в еде, особенно вечером. Сладкое если и кушала, то только утром. Стала пить Редуксин лайт. Мне он помог хорошо похудеть в талии и бедрах. Несмотря на то, что я хорошенько похудела грудь не уменьшилась, чему очень рада.

0

Поделиться сообщением

Девочки, я уже взрослая женщина, всю свою сознательную жизнь борюсь с лишним весом. Пробовала кучу разных диет, удавалось похудеть, но все возвращалось обратно.

Мой жизненный опыт подсказал вот что: Нужно просто отказаться от сладостей, белых мучных изделий и колбасных изделий и все!!! Конечно лежа на диване не получится похудеть, я танцую под ритмичную музыку 3 раза в неделю по 40 минут. Хожу пешком, хотя в гараже 2 машины. И все! Только это нужно сделать образом жизни...

0

Поделиться сообщением

Тоже была такая проблема. Похудела благодаря модельФорму(18+). Мне его мама посоветовала, она сама похудела, когда пила эти капсулы, правда она брала те, что От 40-ка лет. Там индивидуальный подход к каждому возрасту, поэтому наиболее эффективное средство, как оказалось. Только я стала худеть после окончания кормления грудью, во время нельзя. Результатом очень довольна!

0

Поделиться сообщением

у меня после похудения остались на боках , на бедрах с внешней и внуренней стороны, попе появились ужасные растяжки... что делать? 

0

Поделиться сообщением

у меня после похудения остались на боках , на бедрах с внешней и внуренней стороны, попе появились ужасные растяжки... что делать? 

Пропей редуксин-лайт, это жиросжигатель. Мне в свое время помог, но только если в сочетании со спортом. У меня ушли лишние сантиметры в области талии и на бедрах.

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд все эти таблетки чушь и реальный результат если и будет, то на время. За свои 3 года попыток похудеть испробовала множество методов и пришла к выводу, что обычную диету и физическую нагрузку ничего не заменит. Поэтому я решила, что не будут больше искать легких путей и взгляну "врагу" в лицо. И могу поделиться первыми результатами. За 2 месяца я сбросила 12 кг. В этом мне очень помог мой браслет Вантрек. Конечно он не делал за меня упражнения, но  облечил процесс слежения за калориями и физической активностью. А когда видишь ежедневной результат то мотивируешься продолжать дальше.К сожалению с рационом и нагрузками я никому  не помогу потому, что это индивидуально для каждого. Однако здесь нужно понять один простой принцип - тратить калорий в день  больше, чем потребляешь, тогда создается дефицит энергии и организм начинает использовать жир в качестве энергии и сжигает его. Желаю всем успехов в похудении:)

0

Поделиться сообщением

Я так скажу, чтобы сжигать жир, нужно хотя бы знать где он у вас имеется для начала, я лично для этого пользуюсь мониторами состава тела, которые как раз всё отслеживают и можно сказать в реальном времени показывают где у вас проблемы в данный момент с лишним жиром
Вещь кстати отличная, с ней я стала куда как быстрее худеть, так как знала где у меня проблемы с лишними килограммами были. Советую попробовать, она довольно таки полезная) 

0

Поделиться сообщением

Занималась йогой до беременности, стройняшка была, йога очень помогала, еще и обруч крутила. После кесарева не могу ни тем, ни другим заниматься, а кг. прилично набрала. Пью Модельформ "после тридцати" , подруга посоветовала. За месяц 4,2 сбросила. Результат радует, да и послеродовая депрессия исчезла.  Аппетит уменьшился, а то лопала все подряд)

0

Поделиться сообщением

Тоже стройняшкой была до беременности))) А потом поплыла, тоже кушала все подряд) Сейчас энерджи диет пью и ничего, помогает) -3 кг за две недели)

Его, кстати, можно пить и во время беременности, и при кормлении) жаль, что узнала поздно((

0

Поделиться сообщением

Девчонки, лучше способа сбросить лишние кг, чем сбалансированное питание и хотя бы умеренная, но регулярная физ. нагрузка + здоровая любовь к себе, еще никто не придумал. Пейте больше воды, ешьте меньше простых углеводов и всяких сладких вкусняшек (которые, кстати, провоцируют депрессию, а не помогают с ней справиться), бывайте чаще на свежем воздухе и ходите пешком или выберите ПРИЯТНЫЙ для вас тип физичекой нагрузки, и спите с 22-23 до 6-7 утра. Это не изнурительная диета, и будет постоянный результат, а не временный, если вы сделаете это своим образом жизни.  А еще не по наслышке знаю, как можно значительно ускорить процесс приведения себя в желаемый вес и объемы, если добавить к этому образу жизни еще полезные нутриенты, типа этих. Мама на них худела, результат держится до сих пор

0

Поделиться сообщением

В последнее время пью редуксин-лайт и хожу на тае-бо. Ну и правильное питание, конечно-же. Так хорошо, как последние несколько месяцев, я себя давно не чувствовала. Тело приходит именно в ту форму, которой я давно добивалась.

0

Поделиться сообщением

занимайтесь дома хотя бы понемногу. питайтесь правильно. из добавок я б не советовала ни таблетки ни чаи, разве что спортпит можно ввести немного. но без занятий спортом это будет бессмысленно, учтите! 

0

Поделиться сообщением

А у меня всегда запор от диет(( Пила сенну, чтобы решить эту крайне неприятную проблему, думала, заодно и похудею с её помощью, так потом весь день просидела в туалете, да и живот страшно болел. Наверно, это средство одноразового действия, и не подходит для лечения систематической проблемы со стулом.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Guest Розита сказал:

А у меня всегда запор от диет(( Пила сенну, чтобы решить эту крайне неприятную проблему, думала, заодно и похудею с её помощью, так потом весь день просидела в туалете, да и живот страшно болел. Наверно, это средство одноразового действия, и не подходит для лечения систематической проблемы со стулом.

На себе действие сенны не испытывала, но когда в аптеке советовали купить от запоров фитомуцил, так делали замечания что преимущество этого препарата в том, что он не содержит сенны и более мягко действует на организм. Видимо действительно эта травка обладает «молниеносным» эффектом.)))

0

Поделиться сообщением

Фитомуцил неплохой препарат, сама недавно им лечилась. Понравилось то что не вызывал сразу после применения диареи, как это часто бывает при использовании лекарств подобного рода, и что самое главное уже прошло несколько месяцев как закончила курс, а результат держится и с обменом веществ всё хорошо.

0

Поделиться сообщением

10 час назад, Guest Розита сказал:

я тоже этим страдаю.. если начинаю придерживаться какой то диеты жди беды...возможно от малой физ активности... Сенну я пробовала, не помогает. еще пробовала нормазе... тоже как то не поняла как он действует

0

Поделиться сообщением

Мне с лишним весом помог справиться редуксин лайт усиленная формула.Отлично регулирует аппетит и не вредит здоровью,т.к. препарат полностью натуральный.За 2 месяца скинула почти 8 кг.Лично для меня-хороший результат.

0

Поделиться сообщением

2 года назад после беременности не могла прийти в форму,пока не попробовала Энерджи диет это реально работает,сама не верила подруга уговорила проверить,и не капли не жалею что послушала ее.А еще в компании на официальном сайте NL international есть много чего полезного косметика,чаи,батончики и многое другое.при заказе требуется id менеджера,я готова им стать для вас 007-760-999

0

Поделиться сообщением

Набрала лишнего во время беременности, гинеколог посоветовала капсулы Модельформ стройная мама, как раз закончила кормить грудью и уже купила в нашей аптеке витафарм, буду пробовать.

0

Поделиться сообщением

Я дома занималась делала зарядку, еще чтоб больше похудеть модельформ стройная мама принимала, по 1 капсуле в день, побочки не было, за полтора месяца скинула 5.8кг, немного,но всё же....Тоже нет времени ходить на фитнес,да и денег,дорогое удовольствие

0

Поделиться сообщением

Афродита, а вы еще кормите грудью? Просто я пила бад – турбослим день ночь.но его можно только после того,как  закончите грудное кормление. Пейте не меньше месяца,чтобы был эффект. Я похудела с ним на 4 кг за 3 месяца, чувствовала себя  хорошо. Кишечник мой почистился и аппетит снизился, мне было легко отказываться от вредных вкусностей))) состав  растительный, хороший и цена  приемлемая. так что рекомендую

0

Поделиться сообщением

Я как от груди отучила, начала по наставлению подруги пить по одной капсуле модельформ стройная мама, для таких же мамашек как и я его произвели. Принимаю пока только третью неделю, лицо вроде чуть похудело, волос на голове как будто больше стало, да и ляшки не такие толстые , вообщем продолжаю пить

0

Поделиться сообщением

Самый главный способ - это  не есть, пить много воды, а так вести подвижный образ жизни. Тогда у вас будет уходить вес. Если при таких мерах вес не будет уходить, то обратитесь к врачу. Вероятно у вас тогда проблемы с гормонами.

0

Поделиться сообщением

Танец живота, если нет противопоказаний (болезни позвоночника и проч.). Когда занималась, у нас в группе сбрасывали до килограмма за занятие. В основном вода, конечно, но достаточно эффективно. 

0

Поделиться сообщением

Ксюша, как вас понимаю)))) я на этой теме собаку съела ,давно уже всякими методами интересуюсь т.к. легко набираю вес стоит начать нажимать на сладкое и пр….тут узнала про маститого диетолога ковалькова , что он дает бесплатные консультации в нете (это турбослим такую акцию запустил). прошла по ссылкам и получила советы, подобрали мне подходящий препарат – день ночь. принимаю его месяц, всем довольна – жор исчез, стала более правильно питаться, еще чистка хорошая идет. выходит все ненужное, токсины ,шлаки. сейчас я похудела уже на 1,8 кг, буду продолжать принимать таблетки эти

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: