Клеопатра

Увеличение груди

53 сообщения в этой теме

В 09.04.2017 at 19:59, Refuza сказал:

Три 3 см, это как я понимаю по длине? Не дорого вышла операция, видела видео в котором меняют сертификат на операцию у Копасова на что-нибудь, не знаю как этот проект называется, но там участвует девушка, которая в клипе про лабутены снималась. Думаю, что ее все знают)) А обследование было включено в стоимость операции или отдельно его проходили? Свой объем груди до операции у Вас какой был?

Да, по длине. Сейчас цена у моего хирурга уже выше на пластику груди, смотрела не так давно расценки. Мне очень повезло мне с хирургов, в фрау клиник атмосфера теплая, встречали на перевязках всегда с улыбкой, администратор мне понравилась. После такого отношения с клиникой распрощаться сложно, поэтому с косметологами их тоже подружилась. Я про сертификат не слышала, так а грудь кому будут увеличивать? Этой девочке с клипа про лабутены?

Я вот за проектом бешеной сушки слежу, там девочкам победительницам Копасов будет делать пластику груди. И вот думаю, может нужно было в бешеную сушку идти?) Вообще бесплатно можно было бы заполучить красивую грудь :D:D:D:D:D

Изменено пользователем Geoliza

0

Поделиться сообщением

Кстати нашла инфу, что Копасов будет участвовать в Перезагрузке на ТНТ, был уже с ним выпуск, просто не часто смотрю этот проект, только когда дома утром в воскресенье нахожусь, кто смотрит, отпишитесь. Интересно было бы посмотреть, героини молоденькие ведь в основном на Перезагрузке, думаю, что будут просить хирурга сделать грудь.

4a343f399ab44408a484eb6a336da538.png

0

Поделиться сообщением

Кстати, вчера видела первый выпуск с участием Копасова, героиня как по мне немного невнятная была, такое ощущение, что она сама до конца не осознает где она и не понимает что с ней происходит, как-то она странно себя вела, но может просто непривычно для нее было находиться под камерами, зато преображение очень понравилось.Андрей ей кстати пластику груди делал, она сама просила, хотя я думала, что она никаких пожеланий высказывать вообще не будет.

kDXxHcS0gLw.jpg

1

Поделиться сообщением

Мобильный рингтон для увеличения груди? Ну Вы серьезно, тогда почему у японцев до сих пор проблемы с грудью, рингтон видимо совсем не работает))))  Мне нравится, что в фрау клиник хирурги приверженцы естественности и натурального внешнего вида. Хорошо, что есть хирурги, которые не гонятся за деньгами и отказываются ставить громадные импланты, которые только уродуют внешний вид, побольше бы таких специалистов!

0

Поделиться сообщением

Красота требует жертв...

0

Поделиться сообщением

нет, красота требует не жертв, а денег)

0

Поделиться сообщением

Мне наоборот моя грудь 1 размера нравилась больше, чем грудь 3-4 размера при ГВ, ужас! А сейчас ушки спаниэльчика(((( Хочу при своем 1 размере обратно упругую, но никак не получается...

0

Поделиться сообщением

Nura, не хочется Вас расстраивать, но и не получится, даже если делать упражнения, мазаться кремами и принимать контрастный душ, только пластика спасет в данном случае.

Наткнулась на акцию у тумакова, возможно кому-нибудь пригодится информация, интересно уже кто-нибудь ставил импланты этой марки, впервые слышу про нее.

4x0lZWAFR5KexYeGvpGoCQ.png

0

Поделиться сообщением

В 02.08.2015 at 15:50, Клеопатра сказал:

У меня грудь ели дотягивает до первого размера. Я ужасно комплексую и даже на пляж поэтому очень редко хожу. Различные кофточки и платья с вырезами для меня возможны только в мечтах. Подскажите, есть ли эффективные процедуры, упражнения, крема или что-то подобное, что бы увеличить грудь без операции.

У меня грудь размера 0! и я Вам скажу, что никакие упражнения Вам не помогут! Ну если только Вам нравится мужская грудь, то тогда ее действительно можно накачать в зале. Я для себя решила, что если будет возможность, то  сделаю пластику. Недавно нашла проект Оморфия и пытаюсь выиграть, потому что средств у меня нет. Правда сначала хочу решить вопрос с ушами. Их даже волосами не спрятать ((( А грудь, хотя бы бельем можно смоделировать!

0

Поделиться сообщением

Дорога только одна- к пластическому хирургу на увеличивающую маммопластику.Никакие крема и упражнения не помогут.

Сходите на консультацию,вам хирург все покажет и объяснит.Моя двоюродная сестра увеличила грудь , я даже сама захотела.Но у меня сейчас другая проблема,избавиться от галифе.

0

Поделиться сообщением

Бесплатную пластическую операцию можно и на Оморфия сделать,там много !

0

Поделиться сообщением

сейчвс на Оморфия совместный конкурс с комсомолкой,увеличение груди с 0 у Стайсупова,операция бесплатная+компрессионное белье+реабилитацинные процедуры,можите посмореть,все открыто и доступно

0

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 at 12:57, Гость сказал:

сейчвс на Оморфия совместный конкурс с комсомолкой,увеличение груди с 0 у Стайсупова,операция бесплатная+компрессионное белье+реабилитацинные процедуры,можите посмореть,все открыто и доступно

И партнером проекта является институт красоты Спика. Я хожу периодически на уз.чистку. Очень нравится выполнение и отношение персонала к клиентам=)

0

Поделиться сообщением

В 20.08.2017 в 12:57, Гость сказал:

скоро объявление победителя-консы прошли уже

В 18.07.2017 в 18:14, Nura сказал:

Мне наоборот моя грудь 1 размера нравилась больше, чем грудь 3-4 размера при ГВ, ужас! А сейчас ушки спаниэльчика(((( Хочу при своем 1 размере обратно упругую, но никак не получается...

ой,так Вам точно на Оморфия надо!!!! там такие сиси делают!

В 24.06.2017 в 10:49, Augustina сказал:

нет, красота требует не жертв, а денег)

ничего подобного-красота подаренная проектом оморфия БЕСПЛАТНАЯ!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Писала на форуме о своей пластике, считаю, что это лучшее, что произошло со мной за последние пять лет. Комплексы исчезают, самооценка улучшается, в моем случае и личная жизнь наладилась. Может быть это неправильно, все приписывать только результату увеличения груди, но так совпало в моей жизни.

Оперировалась не по акции, не бесплатно, не искала халявы и здоровьем не рисковала, выбирала исключительно лучше хирурга. После увеличения груди не осталось заметных швов, грудь естественно смотрится и никакой асимметрии, оперировал Блохин СН.

1

Поделиться сообщением

Я делала увеличение  груди, жутко боялась,  но все же решилась. Действительно после операции и самооценка поднимается и личная жизнь налаживается.. Тут главное подобрать хорошую клинку и врачей, я оперировалась в Сохо клиник. Как то так она называется.

0

Поделиться сообщением

В 27.10.2017 в 19:36, LiliWong сказал:

Писала на форуме о своей пластике, считаю, что это лучшее, что произошло со мной за последние пять лет. Комплексы исчезают, самооценка улучшается, в моем случае и личная жизнь наладилась. Может быть это неправильно, все приписывать только результату увеличения груди, но так совпало в моей жизни.

Оперировалась не по акции, не бесплатно, не искала халявы и здоровьем не рисковала, выбирала исключительно лучше хирурга. После увеличения груди не осталось заметных швов, грудь естественно смотрится и никакой асимметрии, оперировал Блохин СН.

Знаете, но ведь и у Блохина бывают щедрые подарки, когда он оперирует бесплатно. Буквально на днях видела, что в его клинике ищут моделей для пластики. Так что можно попытать удачу. И марафон Бешеная Пластика очень интересный, тоже выбирают женщин, которым операция достанется почти бесплатно. 

666i7, расскажите, каким методом делали увеличение груди? Какие у вас импланты? Под мышцу ставили имплант?

0

Поделиться сообщением

Мне в увеличении груди необходимости не было, а вот подтяжка груди была моей давней мечтой, но делать я ее хотела только в хорошей клинике, поэтому сразу настроилась на GMT-clinic, и хирург там оперирует отличный, Салиджанов Анвар. Немного пришлось подкопить, ну красота требует жертв, с этим не поспоришь. Врач понравился, очень вежливый, деликатный, все по существу объяснил, разложил по пунктам. Сделал все отлично, грудь аккуратная, подтянутая, чисто эстетически очень даже красиво и швов не видно. 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: