Клеопатра

Увеличение груди

54 сообщения в этой теме

У меня грудь ели дотягивает до первого размера. Я ужасно комплексую и даже на пляж поэтому очень редко хожу. Различные кофточки и платья с вырезами для меня возможны только в мечтах. Подскажите, есть ли эффективные процедуры, упражнения, крема или что-то подобное, что бы увеличить грудь без операции.

1

Поделиться сообщением

Комплексы в сторону, нужно любить себя такой, какая есть, и грудь свою любить, и на пляж ходить. Куча актрис известных есть, у которых нулевка, и ничего, снимаются даже топлесс.

0

Поделиться сообщением

Вы как маленький ребёнок, честно  слово. Вы сами представляйте каким чудом может увеличить ваша молочная железа от того, что вы перечислили? Я, нет. Ну есть упражнение, которые могут за счёт накаченных мышц сделать её чуточку более выступающей, но это максимум. Крема это вообще полный развод, Только пластика, тем более сейчас нечего бояться, есть достаточно высокопрофессиональных пластических хирургов. 

0

Поделиться сообщением

Мне 29 лет. От комплекса избавиться не могу сама, может это на психологическом уровне. Все подруги пышногрудые(

А вставлять импланты я не хочу, что бы потом каждые 5 лет снова ложиться на операционный стол и их менять. Опять наркоз, который очень вреден для организма!

0

Поделиться сообщением

Вы снова меня удивляйте. Сейчас есть качественные европейские имплатны гарантия на которые пожизненная. И ничего менять не надо.

Если уж у вас такой комплекс, то будьте смелее.

0

Поделиться сообщением

Клеопатра, какой у вас вес? Есть такая процедура - липофилинг, когда часть своего жира забирается и пересаживается в грудь. Но правда это тоже своего рода операция. Из хирургов ее проводит проф. Блохин. Можете почитать поподробнее про липофилинг.

Его делают для лица, чтобы морщинки убрать, и для кистей рук.

0

Поделиться сообщением

вот упражнения - это дейсвительно круто и действенно! 

у меня грудь стала упругой и немного увеличилась в размере))) хирургов сама боюсь как огня!

а по поводу комплексов .. надо Вам мужчину, который будет любить Вас такой какая Вы есть..! у меня, например, проблемы с растительностью на теле, и до встречи с моим молодым человеком я чувствовала дискомфортно и неуверенно, но теперь все изменилось) 

0

Поделиться сообщением

Можно фото? Анонимно? Испытываю проблемы с грудью(

0

Поделиться сообщением

Зато грудь не будет висеть как уши спаниеля.

0

Поделиться сообщением

Без операции именно грудь увеличить не получится. Грудные мышцы можно накачать хоть до уровня Шварцнеггера, капусту есть ведрами - грудь останется прежней. Пробовала))

0

Поделиться сообщением

Без операции именно грудь увеличить не получится. Грудные мышцы можно накачать хоть до уровня Шварцнеггера, капусту есть ведрами - грудь останется прежней. Пробовала))

Сомневаюсь что девушка пойдет в качалку, даже я бы до такого не додумалась... Но операцию делать как-то страшновато...

0

Поделиться сообщением

Жасминка, теперь я не смогу больше не о чем думать. Грудь вышла очень красивая. Давно Блохин оперирует?  Фамилия очень знакомая, кажется знакомая была у него на консультации. 

Эх, если взяться качать женскую грудь - выйдет мужская. А кому такое счастье нужно?

0

Поделиться сообщением

Velsta, какой бы ни был превосходный хирург, все равно операция наносит урон нашему здоровью. Отрицать это бесполезно. Любой медик вам это скажет. На консультациях хирурги всегда об этом предупреждают.

Несколько лет назад консультировалась у Блохина по поводу своей груди. Были мысли сделать бюст побольше. Он мне посоветовал вначале родить, и потом уже думать об операции. Т.к. после родов грудь может измениться в объеме.

И вот вновь я начала интересоваться этой темой.

0

Поделиться сообщением

Нет, только операция(((( упражнения только подтянут ее, а крема чушь полная. Если очень хочется могу врача хорошего порекомендовать, на этом деле лучше не экономить

0

Поделиться сообщением

Только упражнения, не в коем случае, не наносите крем на грудь и зону декольте, в итоге можете мастопатию себе заработать, а грудь так и останется у вас первого размера. Подруга недавно лечилась от мастопатии, наивная была и доверчивая, пользовалась кремом для подтяжки и увелечения. Врач маммолог прописал ей, мастопол и принимала на протяжении 2 месяцев. Это хорошо, что она обратилась, сразу как стала беспокоить грудь, боли были как перед месячными. Сейчас она здорова, и ходит в спорт зал, делает специальные упражнения. 

0

Поделиться сообщением

В 11.01.2016 at 12:19, zarina2015 сказал:

Нет, только операция(((( упражнения только подтянут ее, а крема чушь полная. Если очень хочется могу врача хорошего порекомендовать, на этом деле лучше не экономить

Согласна с вами, а на операцию не так и легко решиться. Конечно, фигура у меня не идеально и есть, что корректировать кроме груди. Но и грудь красивую очень хочется.

Я уже немного разузнала про Блохина, про его методы работы. Я так поняла, что швы он делает совсем крохотные и их не найти спустя полгода после операции.

0

Поделиться сообщением

Это если доступ подмышечный, тогда да, швы тонкие очень. Как вариант иногда Блохин оперирует через ареолу. Тоже шрам незаметен.

А вот если подтяжка груди, тут уже будет сложнее, и возможно понадобится делать более заметные шовчики.

В любом случае, когда грудь пышная и красивая самооценка взлетает до небес и чувствуешь себя невероятно сексуальной.

1

Поделиться сообщением

Девочки, а как пройти на тему "интим"? Требует какой то пароль

0

Поделиться сообщением

Я не верб ни в какие тренажеры по увеличению груди. Говорят, что грудь после родов может увеличиться, а вообще не стоит гнаться за размером, а стоит принять себя.

0

Поделиться сообщением

я сначала тоже комплексовала, но после беременности все прошло.

0

Поделиться сообщением

В 02.04.2016 at 18:38, Smilsaya сказал:

я сначала тоже комплексовала, но после беременности все прошло.

А что после беременности у вас изменилось? Почему прошло? Грудь стала немного больше или что повлияло?

Не знаю, я бы не смогла без этой операции. Ни сколько не жалею, что потратила определенную сумму на своеобразны апгрейд своего тела. До сих пор радуюсь, как ребенок. Очень важно всё же принимать и любить свое тело. У меня это получилось лишь после пластики. Операцию делала у Егоровой МВ.  Швы всё же немного заметны, может со стороны и не видны, но я их замечаю. Операция далась мне не очень легко, всё же в физическом плане потребовалось время, чтобы вернуться к привычному образу жизни, но оно того стоит.

0

Поделиться сообщением

Я могу с полной уверенностью сказать, что никакие крема не помогут в увеличении груди. Упражнения тоже грудь саму не увеличат, они только укрепят мышцы – это как профилактика птоза, а вот в увеличении только пластика поможет. И не стоит этого бояться. Я вот сделала увеличение груди год назад! У меня новая жизнь началась! Спасибо доктору Чемянову, он лучший из лучших. У него многочисленные награды, есть своя методика, и грудь он делает божественно! Я его всем теперь рекомендую!

0

Поделиться сообщением

А я бы наверное не решилась на такую операцию.

0

Поделиться сообщением

Ну почему все так боятся операции ? Я пробовала эти крема, массажи - все бестолку, тупая выкачка денег. Настолько была одержима идеей увеличения груди, что решилась на операцию. Поднакопила и вуаля, у меня 4 размер. Я обращалась в Московскую клинику  WESTMED  в Крылатском.  Вел меня врач - Баулин Владимир Викторович. Справки и обследования прошла быстренько за три дня. И уже через неделю была назначена операция. Было, конечно, страшно, но меня успокоила девушка, прощедщая операцию с хорошим результатом. Делается это все, естественно, под наркозом, а значит безболезненно. Правда, послеоперационный период был у меня немного тяжеловат, но это в силу особенностей организма. Сейчас я довольна своей грудью и не жалею, что лягла, так сказать, под нож.

0

Поделиться сообщением

iriska, согласна с вами! Что нужно себя принимать и любить в любых формах. Но если есть желание или видение себя с большой грудью, если вот все мысли только в эту сторону? То как быть?  Думаю, что если есть возможность сделать увеличение груди, и есть на это время, средства, то лучше попробовать. Чем всю жизнь жалеть, что так и не решилась на этот шаг. 

Но лучше тогда делать пластику поле рождения ребенка, чтобы грудь не изменила форму после кормления. У проф. Блохина очень естественные работы по увеличение груди, и по подтяжке в том числе. Можно на консультацию хотя бы сходить к такому врачу, чтобы узнать мнения гуру пластической хирургии.

0

Поделиться сообщением

Да за будьте про эти груди ведь они не так уж и важны для человека имеющий ценности в этой жизни ведь они не самое главное в человеке глваное чтобы человек был так полон и пышн как пышные груди.

0

Поделиться сообщением

Я недавно делала пластику груди в клинике косметологии и пластической хирургии WestMed , давно мечтала иметь второй размер, и вот моя жизнь изменилась в лучшую сторону. Очень благодарна пластическому хирургу Хмаре Владлене Валерьевне, которая качественно провела операцию. Теперь мой муж доволен, моя жизнь стала лучшей.

0

Поделиться сообщением

В 03.03.2016 at 06:22, zhasminka сказал:

Это если доступ подмышечный, тогда да, швы тонкие очень. Как вариант иногда Блохин оперирует через ареолу. Тоже шрам незаметен.

А вот если подтяжка груди, тут уже будет сложнее, и возможно понадобится делать более заметные шовчики.

В любом случае, когда грудь пышная и красивая самооценка взлетает до небес и чувствуешь себя невероятно сексуальной.

Когда женщина чувствует уверенность в своей красоте, она становится неотразима. У каждой из нас есть комплексы и неудовлетворённость какими-то из частей тела, а пластические операции помогают побороть комплексы и приблизиться в своих глазах к идеалу. 

0

Поделиться сообщением

Недавно видела акцию на пластику у Копасова А.Е. в январе будет скидка на увеличение груди, доступ, если я все верно поняла через подмышку.
 По стоимости достаточно недорого выходит около 160 тыс с имплантами, очень хорошая скидка, кто планирует оперироваться можно еще успеть, фото работ достаточно много в сети.

1

Поделиться сообщением

В 11.01.2017 at 13:26, Pfaraona сказал:

Недавно видела акцию на пластику у Копасова А.Е. в январе будет скидка на увеличение груди, доступ, если я все верно поняла через подмышку.
 По стоимости достаточно недорого выходит около 160 тыс с имплантами, очень хорошая скидка, кто планирует оперироваться можно еще успеть, фото работ достаточно много в сети.

Очень повезло, что смогла попасть к этому хирургу. И вправду, цена смешная для Москвы - всего 160 тыс. После консультации сдавала анализы сразу же в клинике, без очередей и суматохи. Здоровье позволило провести увеличение груди. Рада очень, что все позади и можно лишь наслаждаться результатом.

Шов тонкий, буквально 3 см. Копасову благодарна. Импланты 295 мл, анатомические. Грудь естественно выглядит B|:x

Изменено пользователем Geoliza

1

Поделиться сообщением

В 01.09.2015 at 01:19, Almira сказал:

вот упражнения - это дейсвительно круто и действенно! 

у меня грудь стала упругой и немного увеличилась в размере))) хирургов сама боюсь как огня!

а по поводу комплексов .. надо Вам мужчину, который будет любить Вас такой какая Вы есть..! у меня, например, проблемы с растительностью на теле, и до встречи с моим молодым человеком я чувствовала дискомфортно и неуверенно, но теперь все изменилось) 

Привет.

0

Поделиться сообщением

У меня всегда была маленькая грудь, перепробовала множество способов, но ничего толком не помогало. А тут эффект прям “рвется наружу” из бюстгальтера всего лишь за 2 недели применения. Крем отлично увлажняет нежную кожу груди, имеет приятный запах, грудь становится упругой и подтянутой уже через 6-7 дней. Я очень довольна, что узнала о таком креме. Не насилуйте себя изнурительными нагрузками в спортзале или “бабушкиными” методами - пользуйтесь современными эффективными средствами.

0

Поделиться сообщением

В 02.02.2017 at 14:30, Geoliza сказал:

Очень повезло, что смогла попасть к этому хирургу. И вправду, цена смешная для Москвы - всего 160 тыс. После консультации сдавала анализы сразу же в клинике, без очередей и суматохи. Здоровье позволило провести увеличение груди. Рада очень, что все позади и можно лишь наслаждаться результатом.

Шов тонкий, буквально 3 см. Копасову благодарна. Импланты 295 мл, анатомические. Грудь естественно выглядит B|:x

Три 3 см, это как я понимаю по длине? Не дорого вышла операция, видела видео в котором меняют сертификат на операцию у Копасова на что-нибудь, не знаю как этот проект называется, но там участвует девушка, которая в клипе про лабутены снималась. Думаю, что ее все знают)) А обследование было включено в стоимость операции или отдельно его проходили? Свой объем груди до операции у Вас какой был?

0

Поделиться сообщением

Японские учёные уже лет как 10 или более изобрели мелодию - мобильный рингтон для увеличения груди. Я скачала и слушала периодически по немногу, так как на слух так скажем не очень,но через месяц я обнаружила что у меня увеличилась грудь на пол-размера,несмотря на то,что в бёдрах и ягодицах я похудела из-за беготни по работе, ведь не успевала даже поесть нормально.Если раньше я худела то грудь автоматически прилипала к рёбрам, а тут впервые в жизни произошло наоборот! Вдобавок у меня волосы с головы стали меньше выпадать и кожа на лице стала чище.Такое впечатление,что рингтон повлиял не только на грудь,но и на гормональный фон. К тому же,что меня больше всего поразило - я стала нравиться мужчинам и со мной стали пытаться знакомиться, хотя до этого меня достаточно долго воспринимали как серую мышь.В течении того же года я вышла замуж за любимого человека,да ещё объявился парень,который меня давно бросил и я долго страдала,но я конечно ему отказала(где он раньше то был?!). Даже у моей подруги,у которой и так была грудь 3-го размера - прибавился размерчик, и внешность в целом улучшилась,после чего у неё тоже появился муж и прекрасный ребёнок.

Не знаю совпадение ли это,но в любом случае спасибо японским и другим учёным, которые придумали корректировать здоровье мелодиями и звуками.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: