alena33

Перхоть и шампунь

64 сообщения в этой теме

Перхоть возникает от того, что сухая кожа. Мне посоветовали дешевый но действующий препарат Цинкит на основе цинка, как вы поняли. От него не только волосы хорошие, но и ногти тоже. 

0

Поделиться сообщением

естесственно пробовала хэдэн шолдерс, но его эффект длится только какое-то короткое время, и приходилось его очень много тратить, мыть голову за раз дважды нанося шампунь
сейчас перешла на лошадиную силу, их шампунь против перхоти очень помог

0

Поделиться сообщением

от перхоти лошадиную силу попробуйте, можно комбинировать с различными народными средствами

0

Поделиться сообщением

Я уже столько шампуней перепробовала от перхоти, что могу по ним диссертацию писать)) Хэд энд шолдерс - вообще не помогает, от него только хуже становится. Клиа витаАБ - помогает только первое время. Лошадиная сила уничтожает волосы, они становятся ужасно сухими, но перхоть-то все равно не уходит. Единственный шампунь, который мне подошел - это нафтадерм. С ним и волосы нормально себя чувствуют, и перхоть благополучно прошла. Плюс кожу головы витаминками подпитывала, теперь еще и волосы растут быстро, причем здоровые и красивые

0

Поделиться сообщением

Себорин - эффективное средство в борьбе с перхотью от известного бренда Шварцкопф.

0

Поделиться сообщением

у меня сестра лошадиной силой от перхоти пользовалась, перхоть быстро прошла, пока не возвращалась) хороший шампунь, нам его в аптеке посоветовали) 

0

Поделиться сообщением

Только что, Кристи сказал:

у меня сестра лошадиной силой от перхоти пользовалась, перхоть быстро прошла, пока не возвращалась) хороший шампунь, нам его в аптеке посоветовали) 

из-за хлорти ( от бассейна) снова стала появляться перхоть. скажите у лошадиной силы шампунь точно поможет? пробовала хэд энд шелдерсом как всегда, вроде прошла, сейчас опять появилась блин(

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Ди1996 сказал:

из-за хлорти ( от бассейна) снова стала появляться перхоть. скажите у лошадиной силы шампунь точно поможет? пробовала хэд энд шелдерсом как всегда, вроде прошла, сейчас опять появилась блин(

у меня самой перхоти никогда не было Слава Богу))) но вот сестре помог на 100%, подруга тоже пользовалась, очень хвалит его) должен помочь, я думаю))

0

Поделиться сообщением

Только что, Кристи сказал:

у меня самой перхоти никогда не было Слава Богу))) но вот сестре помог на 100%, подруга тоже пользовалась, очень хвалит его) должен помочь, я думаю))

спасибо Вам, попробую его тогда)

0

Поделиться сообщением

В 26.08.2017 at 18:39, Ди1996 сказал:

Поможет шампунь лошадиной силы, ну а что бы перхоть не появилась опять это вам надо причину найти появления перхоти, пока вы ее не устраните - перхоть так и будет появляться...

0

Поделиться сообщением

иногда бывает просто сменишь шампунь и всё - перхоть проходит.

В 26.08.2017 at 18:39, Ди1996 сказал:

так это всё индивидуально, всем по разному помогает, но уж хэд энд шолдерс точно ерунда от перхоти, в прошлом сколько не брала никгода не помогал. Перхоть в основном это грибок, шампунь нужен лечебный, желательно с кетоконазолом.

0

Поделиться сообщением

спасибо за советы про себозол, посоветую сеструне)

0

Поделиться сообщением

Подруге очень советовали от перхоти шампунь с кетоконазолом, она в аптеке хорс форс купила, говорит, что очень неплохо помогает!

0

Поделиться сообщением

Читала в журнале космо, что шампунь от перхоти должен быть с кетоконазолом и его нужно намылить и подержать несколько минут, потом только смывать и обязательно курсом мыть.

0

Поделиться сообщением

Я делала маски на кожу головы из дегтя. В аптеках можно найти, деготь березовый. Дешево, экономно расходуется, и эффект есть =) Но прочитайте инструкцию или погуглите разные рецепты - там нужно всего несколько капель самого дегтя. Из минусов - ужасно вонючий.

0

Поделиться сообщением

Поддерживаю Сульсену. А еще смешной, дешевый и сердитый вариант - хозяйственное мыло. Им от перхоти спасались люди, которым хедены не помогали.

0

Поделиться сообщением

Шампунь от перхоти от лошадиной силы, он с кетоконазолом, он разрушает клеточные стенки грибка и угнетает его рост, что предотвращает появление перхоти 

0

Поделиться сообщением

В 04.08.2017 в 01:07, Котофейка сказал:

Я уже столько шампуней перепробовала от перхоти, что могу по ним диссертацию писать)) Хэд энд шолдерс - вообще не помогает, от него только хуже становится. Клиа витаАБ - помогает только первое время. Лошадиная сила уничтожает волосы, они становятся ужасно сухими, но перхоть-то все равно не уходит. Единственный шампунь, который мне подошел - это нафтадерм. С ним и волосы нормально себя чувствуют, и перхоть благополучно прошла. Плюс кожу головы витаминками подпитывала, теперь еще и волосы растут быстро, причем здоровые и красивые

Мне тоже в итоге реальный результат дал только нафтадерм. Так, чтобы именно лечение, на долго, а не просто на недельку, смыть.. 

0

Поделиться сообщением

В 13.09.2017 в 01:05, Яна-Милашка сказал:

ШАМПУНЬ "ЦИНК" у либридерма  хорошо от перхоти помогает!

а он для какого типа волос? Жирные, сухие?

0

Поделиться сообщением

попробуйте пасту сульсена в аптеках сущие копейки стоит

0

Поделиться сообщением

а меня попсовый хэдэншолдерс спасает

0

Поделиться сообщением

по ценам примерно все шампуни от перхоти от 400 р идут. (я про аптечные) я брала честно по цене. самый дешевый. взяла с кетоконазолом Лошадиную силу. очень понравился) помог быстро. остальные не пробовала

0

Поделиться сообщением

В 26.09.2017 в 13:36, Гость сказал:

Мне тоже в итоге реальный результат дал только нафтадерм. Так, чтобы именно лечение, на долго, а не просто на недельку, смыть.. 

А Вы витамины параллельно пили? Я просто в инструкции прочитала, что вместе с нафтадермом нужно внутрь принимать витамин А, вот и начала его пить в это же время. Мне-то помогло, но вот интересно, как было у людей, которые витамины не пили в это время)

0

Поделиться сообщением

В 27.09.2017 в 20:15, Елена Лазарева сказал:

а он для какого типа волос? Жирные, сухие?

вообще "Цинк" идет для мытья волос любого типа и очищения кожи от всех видов перхоти.

0

Поделиться сообщением

В 09.10.2017 в 12:54, Василек сказал:

А Вы витамины параллельно пили? Я просто в инструкции прочитала, что вместе с нафтадермом нужно внутрь принимать витамин А, вот и начала его пить в это же время. Мне-то помогло, но вот интересно, как было у людей, которые витамины не пили в это время)

Ахахаха)))) я только что поняла, как у меня в жизни все всегда удачно совпадает))) ой, это очень смешно))) короче, нет, специально я не пила витамины. Честно, терпеть не могу читать инструкции какие-либо. Просто купила этот шампунь и начала мыть.. Но после вашего вопроса поняла, что смысл в том, что в этот же период я действительно пила витамин А, но мне его назначил врач по другому вопросу... И это все просто удачно совпало)))) как оказалось, очень удачно))) зато теперь хоть знать буду, как правильно этот нафтадерм использовать))

0

Поделиться сообщением

На самом деле качественных шампуней от перхоти немного. Лучшие из них - Низорал, Себозол, Дермазол и Альгоепикс

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку