alena33

Перхоть и шампунь

77 сообщений в этой теме

Какие знаете шампусики от перхоти? Я окромя Хелдена ничего не применяю. Пожалуй, он лучший...

1

Поделиться сообщением

Goldwell есть шампунь от кожи головы, вот он с теми проблемами, о которых вы писали справляется на ура

0

Поделиться сообщением

Часто у мужа перхоть появляется, хеден ему никогда не помогал, раньше покупали сульсену, но последнее время не помогает, наверное привыкла кожа головы. Вот недавно муж купил в аптеке, псорилом дегтярный шампунь, пользовался им 2 недели, и перхоть исчезла,компоненты которые входят в состав, помогают быстро избавится от отмерших клеток, не пересушивая кожу и волосы. 

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 at 13:50, alena33 сказал:

Какие знаете шампусики от перхоти? Я окромя Хелдена ничего не применяю. Пожалуй, он лучший...

Уже лет 8 пользуюсь только этим шампунем. Перепробовала очень многие от перхоти, но этот самый лучший. С ментолом беру. 

0

Поделиться сообщением

В Monday, August 01, 2016 at 07:05, мамаДиана сказал:

Часто у мужа перхоть появляется, хеден ему никогда не помогал, раньше покупали сульсену, но последнее время не помогает, наверное привыкла кожа головы. Вот недавно муж купил в аптеке, псорилом дегтярный шампунь, пользовался им 2 недели, и перхоть исчезла,компоненты которые входят в состав, помогают быстро избавится от отмерших клеток, не пересушивая кожу и волосы. 

Скорее всего оказывает положительное воздействие, содержащийся в этом шампуне деготь...

0

Поделиться сообщением

есть для лечения шампунь, но его часто нельзя применять. Я уже несколько лет как пользуюсь орфилеймом, там из проф.серии, но моим не подходит такой шампунь, мужу другой покупаю.

0

Поделиться сообщением

не каждому подходит определенный шампунь. у некоторых от шампуней против перхоти еще больше перхоть(

0

Поделиться сообщением

Можно маски еще попробовать

0

Поделиться сообщением

Есть лечебные шампуни, которые в аптеках продают, но если не все так печально то думаю можно просто попробовать шампуни из профессиональной серии по уходу за волосами, они все-таки получше и поэффективнее. А вообще надо бы найти причину от чего идет перхоть и это лучше к трихологу обратиться.

0

Поделиться сообщением

Брала как-то оранжевый шампунь и бальзам в аптеке, название так и не вспомнить уже. Перхоти до сих пор нет, если вспомню, напишу.

0

Поделиться сообщением

Классный от перхоти есть в корейской серии. Мне помог где-то через неделю использования. А то прям хлопьями сыпалась, когда голову наклоняла. Ужас. Вот в таком флаконе с дозатором. 

397144dc42cc.jpg

0

Поделиться сообщением

Я тоже только хэдн шолдерс знаю от перхоти, но он мне не помогает. Надо бы что-то другое попробовать. Вот думаю что лучше аптечное или проф? Я как-то больше к проф. маркам склоняюсь, у меня к ним доверия больше, только не знаю в какую стороны смотреть даже. Есть у кого-нибудь отзывы хорошие?

0

Поделиться сообщением

Юляшка, сейчас действительно большой выбор, но все очень индивидуально. Я разные перепробовала, пока не попробовала шампунь Tahe Detox от перхоти. Теперь вот покупаю средства от этой марки на wow-beauty уж очень там большой ассортимент для профессионального ухода за волосами, вызывает доверие. Мне его в свое время подруга посоветовала, мне подошло и главное помогло) 9_9

1

Поделиться сообщением

Шампуней много, как выбрать именно тот. Может сходить к дерматологу за советом. 

0

Поделиться сообщением

практически все шампуни от перхоти делают на основе цинка, он обеззараживает и убивает бактерии, так что главное подобрать тот шампунь, который подходит именно тебе

0

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 at 15:50, Азалия сказал:

Юляшка, сейчас действительно большой выбор, но все очень индивидуально. Я разные перепробовала, пока не попробовала шампунь Tahe Detox от перхоти. Теперь вот покупаю средства от этой марки на wow-beauty уж очень там большой ассортимент для профессионального ухода за волосами, вызывает доверие. Мне его в свое время подруга посоветовала, мне подошло и главное помогло) 9_9

Спасибо, почитаю про этот шампунь

0

Поделиться сообщением

Сульсена хорошая вещь. Но если ничего не помагает, нужно обратиться к дерматологу. Возможно это псориаз

0

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 at 12:29, missis.tom сказал:

Сульсена хорошая вещь. Но если ничего не помагает, нужно обратиться к дерматологу. Возможно это псориаз

Сульсена, кажется, от жирной себореи, я не знала, что она от перхоти помогает

0

Поделиться сообщением

всем здравствуйте,сама мучаюсь.брала несколько раз перхотал в аптеке,но помогает только в период пользования и неделю после,а потом снова перхоть возвращается

может кто-то масочки посоветует от перхоти и кто что делает с кончиками волос?сухие и секутся,феном,плойкой и т.д. больше года не пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте продукцию бабушка Агафьи,там от перхоти есть, маска очень хорошая,сама пользуюсь ею.

0

Поделиться сообщением

я в последний раз Шауму купила. Очень нравится

0

Поделиться сообщением

Мне помог салициловый шампунь псорилом, при сухой перхоти. В нем как раз есть цинк, который и предотвращает повторное появление перхоти. Очень довольна ним. Да и цена по кошельку не бьет.

0

Поделиться сообщением

Я себозол покупаю. Мне пару раз применений хватает вполне, чтобы перхоть прошла.

0

Поделиться сообщением

Мне повезло, я ни дня не мучилась от перхоти)

0

Поделиться сообщением

Самый эффективный шампунь от перхоти – Низорал. Стоит он конечно дороговато для своего объема, но результат того стоит.

0

Поделиться сообщением

самое прикольное - что многие шампуни от перхоти еще больше ее вызывают)))

0

Поделиться сообщением

Обычный Дегтярный помог. Фабрика Нева, кажется. Запах тот еще, но эфирные масла отлично запах перебивают. После первого применения перхоть и зуд прошли.

0

Поделиться сообщением

Мне врач посоветовала от перхоти купить шампунь с цинком, я нашла в аптеке один из недорогих, он из фирмы Твинс-Тэк так и называется шампунь Цинковый. Начала им и лечить волосы, и кстати очень удачно. Перхоть прошла быстро, кожа головы перестала чесаться и краснеть, прошли все корочки, которые образовывались на голове. Я и сейчас иногда мою волосы этим шампунем для профилактики, а вообще привыкания он не вызывает и главное что перхоть больше не появляется.

0

Поделиться сообщением

В свое время очень много хороших мнений ходило о шампуне сьёс. Я купила. А от него у меня после первого же применения началась перхоть. Так что мнение бывает обманчиво 

0

Поделиться сообщением

Дегтярный хорошо перхоть убирает, но вонючий. Еще есть Амла от Дабур (индийский) - запах хороший, на мыльном орехе и перхоть после него не появляется, но и цена в разы выше.

0

Поделиться сообщением

нужно ведь узнать причину по которой перхоть появляется, а потом уже лечиться!

0

Поделиться сообщением

Полностью согласна, в первую очередь надо выяснить причину заболевания (перхоти), а потом уже подбирать лекарство (шампунь). Консультация у врача трихолога, а не бесполезное «перебирание» различных шампуней, вот залог эффективного избавления от перхоти.

0

Поделиться сообщением

Сульсена, кажется, от жирной себореи

0

Поделиться сообщением

Немного помогал от перхоти Кето+, но он помогает только при себорее. Если перхоть вызвана другими причинами, то не поможет( вот мужу моему помог, а мне нет. Меня спас только витаминный спрей с витамином В12 и экстрактом алоэ, причем буквально за пару дней

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: