alena33

Перхоть и шампунь

64 сообщения в этой теме

Какие знаете шампусики от перхоти? Я окромя Хелдена ничего не применяю. Пожалуй, он лучший...

1

Поделиться сообщением

Goldwell есть шампунь от кожи головы, вот он с теми проблемами, о которых вы писали справляется на ура

0

Поделиться сообщением

Часто у мужа перхоть появляется, хеден ему никогда не помогал, раньше покупали сульсену, но последнее время не помогает, наверное привыкла кожа головы. Вот недавно муж купил в аптеке, псорилом дегтярный шампунь, пользовался им 2 недели, и перхоть исчезла,компоненты которые входят в состав, помогают быстро избавится от отмерших клеток, не пересушивая кожу и волосы. 

0

Поделиться сообщением

В Monday, August 01, 2016 at 07:05, мамаДиана сказал:

Часто у мужа перхоть появляется, хеден ему никогда не помогал, раньше покупали сульсену, но последнее время не помогает, наверное привыкла кожа головы. Вот недавно муж купил в аптеке, псорилом дегтярный шампунь, пользовался им 2 недели, и перхоть исчезла,компоненты которые входят в состав, помогают быстро избавится от отмерших клеток, не пересушивая кожу и волосы. 

Скорее всего оказывает положительное воздействие, содержащийся в этом шампуне деготь...

0

Поделиться сообщением

есть для лечения шампунь, но его часто нельзя применять. Я уже несколько лет как пользуюсь орфилеймом, там из проф.серии, но моим не подходит такой шампунь, мужу другой покупаю.

0

Поделиться сообщением

Есть лечебные шампуни, которые в аптеках продают, но если не все так печально то думаю можно просто попробовать шампуни из профессиональной серии по уходу за волосами, они все-таки получше и поэффективнее. А вообще надо бы найти причину от чего идет перхоть и это лучше к трихологу обратиться.

0

Поделиться сообщением

Брала как-то оранжевый шампунь и бальзам в аптеке, название так и не вспомнить уже. Перхоти до сих пор нет, если вспомню, напишу.

0

Поделиться сообщением

Классный от перхоти есть в корейской серии. Мне помог где-то через неделю использования. А то прям хлопьями сыпалась, когда голову наклоняла. Ужас. Вот в таком флаконе с дозатором. 

397144dc42cc.jpg

0

Поделиться сообщением

постою послушаю

Изменено пользователем Тараканчик

0

Поделиться сообщением

Я тоже только хэдн шолдерс знаю от перхоти, но он мне не помогает. Надо бы что-то другое попробовать. Вот думаю что лучше аптечное или проф? Я как-то больше к проф. маркам склоняюсь, у меня к ним доверия больше, только не знаю в какую стороны смотреть даже. Есть у кого-нибудь отзывы хорошие?

0

Поделиться сообщением

Юляшка, сейчас действительно большой выбор, но все очень индивидуально. Я разные перепробовала, пока не попробовала шампунь Tahe Detox от перхоти. Теперь вот покупаю средства от этой марки на wow-beauty уж очень там большой ассортимент для профессионального ухода за волосами, вызывает доверие. Мне его в свое время подруга посоветовала, мне подошло и главное помогло) 9_9

1

Поделиться сообщением

Шампуней много, как выбрать именно тот. Может сходить к дерматологу за советом. 

0

Поделиться сообщением

практически все шампуни от перхоти делают на основе цинка, он обеззараживает и убивает бактерии, так что главное подобрать тот шампунь, который подходит именно тебе

0

Поделиться сообщением

В 24.09.2016 at 15:50, Азалия сказал:

Юляшка, сейчас действительно большой выбор, но все очень индивидуально. Я разные перепробовала, пока не попробовала шампунь Tahe Detox от перхоти. Теперь вот покупаю средства от этой марки на wow-beauty уж очень там большой ассортимент для профессионального ухода за волосами, вызывает доверие. Мне его в свое время подруга посоветовала, мне подошло и главное помогло) 9_9

Спасибо, почитаю про этот шампунь

0

Поделиться сообщением

Сульсена хорошая вещь. Но если ничего не помагает, нужно обратиться к дерматологу. Возможно это псориаз

0

Поделиться сообщением

В 29.09.2016 at 12:29, missis.tom сказал:

Сульсена хорошая вещь. Но если ничего не помагает, нужно обратиться к дерматологу. Возможно это псориаз

Сульсена, кажется, от жирной себореи, я не знала, что она от перхоти помогает

0

Поделиться сообщением

всем здравствуйте,сама мучаюсь.брала несколько раз перхотал в аптеке,но помогает только в период пользования и неделю после,а потом снова перхоть возвращается

может кто-то масочки посоветует от перхоти и кто что делает с кончиками волос?сухие и секутся,феном,плойкой и т.д. больше года не пользуюсь.

0

Поделиться сообщением

Попробуйте продукцию бабушка Агафьи,там от перхоти есть, маска очень хорошая,сама пользуюсь ею.

0

Поделиться сообщением

Мне помог салициловый шампунь псорилом, при сухой перхоти. В нем как раз есть цинк, который и предотвращает повторное появление перхоти. Очень довольна ним. Да и цена по кошельку не бьет.

0

Поделиться сообщением

Я себозол покупаю. Мне пару раз применений хватает вполне, чтобы перхоть прошла.

0

Поделиться сообщением

Мне повезло, я ни дня не мучилась от перхоти)

0

Поделиться сообщением

Самый эффективный шампунь от перхоти – Низорал. Стоит он конечно дороговато для своего объема, но результат того стоит.

0

Поделиться сообщением

самое прикольное - что многие шампуни от перхоти еще больше ее вызывают)))

0

Поделиться сообщением

Мне врач посоветовала от перхоти купить шампунь с цинком, я нашла в аптеке один из недорогих, он из фирмы Твинс-Тэк так и называется шампунь Цинковый. Начала им и лечить волосы, и кстати очень удачно. Перхоть прошла быстро, кожа головы перестала чесаться и краснеть, прошли все корочки, которые образовывались на голове. Я и сейчас иногда мою волосы этим шампунем для профилактики, а вообще привыкания он не вызывает и главное что перхоть больше не появляется.

0

Поделиться сообщением

В свое время очень много хороших мнений ходило о шампуне сьёс. Я купила. А от него у меня после первого же применения началась перхоть. Так что мнение бывает обманчиво 

0

Поделиться сообщением

Дегтярный хорошо перхоть убирает, но вонючий. Еще есть Амла от Дабур (индийский) - запах хороший, на мыльном орехе и перхоть после него не появляется, но и цена в разы выше.

0

Поделиться сообщением

нужно ведь узнать причину по которой перхоть появляется, а потом уже лечиться!

0

Поделиться сообщением

Полностью согласна, в первую очередь надо выяснить причину заболевания (перхоти), а потом уже подбирать лекарство (шампунь). Консультация у врача трихолога, а не бесполезное «перебирание» различных шампуней, вот залог эффективного избавления от перхоти.

0

Поделиться сообщением

Сульсена, кажется, от жирной себореи

0

Поделиться сообщением

Немного помогал от перхоти Кето+, но он помогает только при себорее. Если перхоть вызвана другими причинами, то не поможет( вот мужу моему помог, а мне нет. Меня спас только витаминный спрей с витамином В12 и экстрактом алоэ, причем буквально за пару дней

0

Поделиться сообщением

Мне от перхоти помог перхотал, в аптеке покупала.

0

Поделиться сообщением

Зачем покупать средства медицинского характера в масс-маркете? Где резон? Основное действующее вещество, разрушающее перхоть - кетоконазол, его в обычных ( не мед) шампунях ОЧЕНЬ МАЛО, а вот в медицинских процент намного больше! Я покупала Себозол, отличное средство и недорогое, в любой аптеке продается. 

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку