Talita

Как сделать интересное фото для инстаграмма?

11 сообщений в этой теме

Никогда не делала фото для инстаграмма, но прочитала очень полезную статью и думаю, что начну делать снимки. Только я хочу сделать что-то необычное и интересно. Чтобы не просто были фотографии, а целая история, которую не стыдно показать людям. Моя подруга уже использовала советы из статьи, и у нее получилось показать свой стильный внешний вид. Кто уже занимался таким делом? Насколько оно вас заинтересовало? 

1

Поделиться сообщением

Я пользуюсь инстаграм, очень интересно и прикольно!! Спасибо за ссылку, мне понравилась. Instagram всегда позволит вам рассказать, что рядом с вами))) Попробуйте, я думаю вам тоже придется по душе)))

0

Поделиться сообщением

В 21.07.2016 в 13:43, Talita сказал:

Никогда не делала фото для инстаграмма, но прочитала очень полезную статью и думаю, что начну делать снимки. Только я хочу сделать что-то необычное и интересно. Чтобы не просто были фотографии, а целая история, которую не стыдно показать людям. Моя подруга уже использовала советы из статьи, и у нее получилось показать свой стильный внешний вид. Кто уже занимался таким делом? Насколько оно вас заинтересовало? 

Честно скажу ничего нового и ничего интересного. Нужно было разместить статью, вот и склепали попсовый материал на тему как сфотать вещи . И почему только для Инстаграграм. Качественный, нестандартный снимок в любой сети, в любом месте привлечет внимане.

0

Поделиться сообщением

стать поучительна. спасибо за инфу...

0

Поделиться сообщением

А мне все новое интересно. Я никогда этого не делала. Вот также я никогда не пользовалась таким прибором, как, например, сканер. А наша фирма купила такую машинку http://www.prof-scan.ru/skanery и пришлось осваивать. Практически выполняет ту же работу, что и ксерокс. Но есть свои преимущества. Увеличена сама скорость сканирования, а шума от этого прибора намного меньше. Так что я за новшества. 

1

Поделиться сообщением

В 25.07.2016 в 20:27, Talita сказал:

А мне все новое интересно. Я никогда этого не делала. Вот также я никогда не пользовалась таким прибором, как, например, сканер. А наша фирма купила такую машинку http://www.prof-scan.ru/skanery и пришлось осваивать. Практически выполняет ту же работу, что и ксерокс. Но есть свои преимущества. Увеличена сама скорость сканирования, а шума от этого прибора намного меньше. Так что я за новшества. 

Сканер очень удобная штука, можно все свои бумажные фото отцифровать ;-)

1

Поделиться сообщением

Так я начала подумывать о приобретении такого сканера. У меня тем более нет даже принтера и ксерокса)))) А пора давно купить. Ребенок растет, в школу нужно будет. 

0

Поделиться сообщением

сходите на фотосессию - будут вам классные фотки. 

0

Поделиться сообщением

Как то не думала. Все чаще любительские фото. 

0

Поделиться сообщением

я задумывалась о лове-фотосессии) было бы прикольно) 

0

Поделиться сообщением

В 15.08.2016 at 00:45, prostomary сказал:

сходите на фотосессию - будут вам классные фотки. 

Сейчас найти хорошую студию не так и легко.. А цены все заоблачные ставят..

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: