zlaata

Мода 2015: пять модных трендов сезона

7 сообщений в этой теме

Каждый сезон модельеры стараются выделить несколько популярных вещей из общих модных тенденций. В 2015 году в перечень трендов вошли:

— Костюм из белоснежной ткани. Вариантов на тему костюма может быть большое количество. Это может быть и «мужской костюм» с прямыми брюками и широкими лацканами пиджака, и женственная модель в стиле Шанель.

— Союз юбки и брюк. Если модницы не смогут выбрать для себя, что надеть юбку или скинни, то их можно совместить, получая таким образом модный комплект. Такие комбинации особенно характерны для образов в стиле фольклор и этно.

— Объемное пальто. Модельеры решили не акцентировать свое внимание на стиле пальто, а выделили только свободный фасон и объемные формы. В одинаковой мере будут актуальными цветные пальто — oversize и силуэты в стиле «беженец».

— Платье в пол. Собственно говоря, длинное платье – это силуэт, который актуален на протяжении многих сезонов, так что модницам необходимо только скорректировать модные материалы и оттенок таких платьев.

— Блузки необычного кроя. Модные модели блузок будут отличаться оригинальными разрезами и драпировками. Актуальными будут блузки с отрезными элементами: шарфиками, кокетками и поясками.

Тенденции в моде 2015 года позволяют экспериментировать с образами и часто работать над стильными перевоплощениями.

Изменено пользователем zlaata

0

Поделиться сообщением

Модные платья осень 2015 - зима 2016.

Топ-3 модных принтов выглядит так. Геометрия – безусловный лидер. Здесь выбор дизайнеров остановился на клетке и полоске. Анималистический принт не менее популярен. Новое слово в нем – присутствие занимательных изображений драконов. Конечно, цветочные расцветки – следующий в списке лидеров принт. Пожалуй, такого обилия цветочных изображений и аппликаций мир моды не видел давно. Всевозможные бутоны, листья, растения, цветы…хотя бы одно «цветочное» платье должно быть в гардеробе каждой модницы.

photo.jpg

Изменено пользователем Ramika
добавление

0

Поделиться сообщением

А мне как-то все три этих "топовых" принта не сильно понравились :(

0

Поделиться сообщением

К такому наряду надо обязательно сумочку подобрать. 

0

Поделиться сообщением

К такому наряду надо обязательно сумочку подобрать. 

На brandandstyle можно посмотреть.

0

Поделиться сообщением

для меня всегда в трендах остаются: черное платье, бежевые туфли, юбка-карандаш, хороший костюм

0

Поделиться сообщением

Матовые губы, густые брови, а так же волнистые волосы и очки солнцезащитные. Это пять важных методов влияния на массы) Я так думаю, что это самые актуальные вещи.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи:

• Похожие публикации

• А какую обувь носите обычно вы?
      Автор: Viktory
      Небольшой пост про хитрости для принцесс??
       Вам никогда не приходила мысль, что принц из сказки про Золушку был очень неглупый парень ❓Идея выбора невесты с помощью туфельки .?
      Знаете ли вы, что модель и вид женской обуви могут многое рассказать об их владелице. Давайте же обсудим
      Пожалуй, начнём:
      ?КРОССОВКИ ?ИЛИ МОКАСИНЫ.
       В их образе есть что-то бунтарское, некий вызов, вы не находите? Девушки и женщины, предпочитающие такую обувь обладают лёгким решительным характером, целеустремлённостью, подвижностью и общительностью. Эти дамы обладают сильной волей, или, в некоторых случаях, безграничным упрямством. 
      ?ОБУВЬ ВОЕННОГО ПОКРОЯ ?ИЛИ СТИЛИЗОВАННАЯ ПОД МУЖСКУЮ.
      Её предпочитают зрелые, уравновешенные личности с твёрдым характером ??,которые особенно ценят прямоту и открытость отношений. С ними комфортно дружить, на них всегда можно положиться, не опасаясь в дальнейшем слухов и сплетен. Но есть одно «но». Часто у этих женщин внутри запрятано глубокое одиночество, или проблемы несостоявшейся личной жизни. Так что, при случае, поддержите их морально, подставьте плечо.
      ?ЭЛЕГАНТНЫЕ ЛОДОЧКИ ? НА НЕВЫСОКОМ ИЛИ СРЕДНЕМ КАБЛУКЕ.
      Такую обувь предпочитают утончённые романтические натуры ?,смыслом жизни которых являются любовь, чувства, потребность дарить счастье. Очень часто эти девушки имеют творческую профессию, или, как вариант, серьёзное увлечение танцами, театром, живописью, или другим видом творчества. Они довольно деятельны, поэтому неустанно ищут своего принца, вместо того, чтобы ждать его, вздыхая у открытого окна. Эти дамы большое значение придают мистике, эзотерике, духовным практикам. Любят тонкий юмор и изящную лесть.
       ?ТУФЛИ НА ВЫСОКОМ КАБЛУКЕ ИЛИ ТОНКОЙ ШПИЛЬКЕ ?.
      Чаще всего характеризует энергичных, уверенных в себе, сексуальных женщин. Ведь высокий каблук позволяет даме выделиться ?.Они яркие, заметные, категоричные, иногда, самоуверенные, или высокомерные. Такие дамы ценят роскошь ?,обожают светские ?.В мужчинах ценят успешность и деловую хватку ?,а в некоторых случаях, даже не прочь составить им конкуренцию в бизнесе ?.

• Красивая одежда повысит тонус?
      Автор: ХиХи
      Вот может и есть счастливцы, которые спокойно реагируют на капризы природы, но я, увы , к таким не отношусь, и каждое наступление холодного сезона начинается у меня с борьбы с накатывающей депрессией... Борюсь с ней разными способами, но самый продуктивный для меня - шоппинг, (ну вот такая примитивная натура - попала на apart.ru на распродажу, накупила новеньких вещичек - уже вроде и настроение лучше)))  Вот и интересуюсь- таких как я еще много, которые настроение обновками повышают, или это все же извращение и надо с этим бороться и искать другие способы))?