Гость Алина

Молочные желези

14 сообщений в этой теме

Здравствуйте. мне 17 лет второй день болят груди. Что это может быть ?

0

Поделиться сообщением

Гормональная перестройка организма, скорей всего перед менструациями...

0

Поделиться сообщением

Если только в период ПМС, то в вашем возрасте это не опасно. А вот, если после начала месячных боль не проходит, то стоит обратиться к врачу, хотя бы к гинекологу. 

0

Поделиться сообщением

У меня во время ПМС жутко грудь болела почти всю жизнь,жаловалась гинекологам, они говорили - это у всех так( Вот недавно врача сменила, и она мне Мастопол посоветовала, пропила курс и уже полгода вообще никак грудь не беспокоит! Так все просто, а я мучилась так долго

0

Поделиться сообщением

А что это за лекарство? есть какие-то противопоказания? я бы очень хотела избавиться от этого ужасного ПМС и боли в груди в эти дни

0

Поделиться сообщением

Мастопол - натуральный препарат, гомеопатия, очень хорошо снимает тяжесть, воспаление, боль в груди именно в период ПМС. Противопоказаний нет, кроме непереносимости компонентов

0

Поделиться сообщением

Уже близится теплое время года... просто возьмите отпуск и проедьтесь в санаторий . Мало того что там врачи помогут вам разобраться с вашим недугом , так еще и отдохнете на морском побережье. Не знаю как все , но весенний морской воздух мне нравится больше всего. Может быть потому что еще нет туристов в это время ...

0

Поделиться сообщением

Современная гинекология является сложной комплексной дисциплиной, охраняющей здоровье женщины на протяжении всей её жизни. Своевременное обращение к врачу и прохождение регулярных осмотров позволит избежать гинекологических проблем и помогут сохранить здоровье.

0

Поделиться сообщением

Я при боли в груди принимаю мабюстен.  Очень хорошее средство при пмс , только оно меня спасает. Об этом лекарстве можете посмотреть здесь www.mabusten.com

0

Поделиться сообщением

Когда у моей младшей сестры появилось уплотнение в груди и она начала побаливать, мама повела ее к врачу. Он констатировал, что это фиброаденома и связанно это с половым созреванием и ростом груди. Заверил, что ничего страшного, все пройдет, назначил эдас-127 мастиол пропить, у сестренки все наладилось. Но если есть проблемы, все же лучше врача посетить.

0

Поделиться сообщением

В это возрасте еще растет грудь. И да, надо идти к эндокринологу а не сидеть на форумах

0

Поделиться сообщением

В 22.08.2017 в 22:48, Sova сказал:

Когда у моей младшей сестры появилось уплотнение в груди и она начала побаливать, мама повела ее к врачу. Он констатировал, что это фиброаденома и связанно это с половым созреванием и ростом груди. Заверил, что ничего страшного, все пройдет, назначил эдас-127 мастиол пропить, у сестренки все наладилось. Но если есть проблемы, все же лучше врача посетить.

Мне кстати тоже мастиол хорошо помог, хоть я его пила не в каплях, а в гранулах (там они по номерам различаются). Четыре месяца, конечно, пришлось пить, но зато все неприятные ощущения прошли насовсем!

0

Поделиться сообщением

У многих перед этими днями болит грудь, это гормональные проявления. Но если дело не в месячных, то нужно показаться маммологу и обследовать молочные железы. Различные образования в них тоже могут быть в таком возрасте.

0

Поделиться сообщением

У меня болит грудь перед менструацией. В 21 год узнала, что оказывается так быть не должно. Врач прописал таблетки "мастофит". Пью уже 2 год (раз в полгода курс). Грудь не болит! 

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: