viktoria1205

Попытка расстаться с мужчиной.

5 сообщений в этой теме

Прошло 3 с лишним года вернулась на этот сайт. В прошлом была замужем, впрочем брак окончился весьма печально со всеми вытекающими последствиями (недоверие, страх, одиночество и т. д.) 

В настоящее время завязались отношения с мужчиной.Изначально мы просто общались по работе, не знаю каким чудом мы вообще познакомились, но все же это случилось. Когда отношения были чисто дружескими мы очень хорошо понимали друг друга. Как-то получилось, что мы ехали в одном такси он взял меня за руку .... и тут понеслось. Отношения наши были великолепны,секс лучшим в мире.... но мне пришлось переступить через себя, он ведь женат хоть жена за ним не поехала и живет в другом городе.... но... он ведь женат... будь на его месте любой другой бы никогда не пошла на подобную связь... я приверженец семейных ценностей, да и сама была женой...корила себя постоянно за это. Затем у него начались проблемы на работе соответственно он отвлекся от наших отношений ходил темнее тучи был крайне расстроен и это еще мягко сказано... начался соответственно и кризис в наших отношениях. еще один нюанс на работе по должности он двигает одну девочку которая ходит по работе "не снимая короны", при том "косяк на косяке", что очень задевает меня ведь я получаю меньше не могу добиться прибавки и частенько приходиться править ее косяки, при том что ощущение будто мне делают одолжение. сейчас отношения наши вроде бы наладились, но теперь у нас нет прежней переписки (боится, что потом могут использовать против него, подозрения эти небезосновательны). Теперь думаю что мне надо отходить от этих отношений,но не знаю как., ведь каждый день вижу его.... и не могу найти возможности познакомиться с другим достойным мужчиной (подруг нет, почти никуда не хожу).

Знаю, что возможно меня будут осуждать ведь если не вдаваться в подробности моя история чистое клише...

Но возможно найдется человек, который поможет, даст совет, натолкнет на определенные полезные мысли... заранее признательна

0

Поделиться сообщением

Talita

Вы очень верно говорите, я тоже так считаю, просто иногда сама понять не можешь как оказалась в подобной паутине, спасибо за сообщение 

0

Поделиться сообщением

помогите советом если можно

0

Поделиться сообщением

С женатыми встречаться - табу. Вы меня поймете, когда сами замуж выйдете.. Не отчаивайтесь, этого му...а бросайте. Променял жену на вас, значит и вас променяет на кого-нибудь еще..

0

Поделиться сообщением

да была замужем уже понимаю

Talita вот верно, сама сейчас как могу этого человека избегаю,хотя сложно, ведь мы на одной работе работаем... проще конечно когда с лаз долой из сердца вон!  ну раз уж так случилось делать нечего... конечно надо в первую очередь о себе думать... спасение утопающего - дело рук самого утопающего

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: