Гость Люсенька

ОТКРОВЕНИЯ ДЛЯ МУЖЧИН

1 сообщение в этой теме

Всем привет ! Девчонки давайте ОТКРОВЕННО поговорим о том кому как нравится заниматься сексом в подробностях.Мы хотим,что бы нам было улетно,обалденно ? ТОГДА ПУСТЬ УЧАТСЯ ! Ну с Богом ! Мне нравится когда м.ч. начинает намекать на вечерний секс еще с утра и весь день я держу его в тонусе , намекаю как  его хочу,как буду  ласкать его...К вечеру у него аж слюна брызжет от возбуждения и у меня между ног огонь горит... Начинаем с поцелуев , петинга. Очень нравится когда грудь нежно мнет,по ореолу язычком ... Минут через пять я вся мокрая и очень хочется ощутить его змея в себе , но он вводит сначала один пальчик и начинает им массировать точку J , затем медленно опускается , целуя , ниже и начинает нежно посасывать клитор, разводит губки и пальчиком,еле прикасаясь , гладит меня внутри ... Это что-то !! Очень нравится когда ласкает киску язычком,а два пальчика массируют точку J . Сама очень возбуждаюсь когда его естество у меня на языке,когда все его мужское орудие у меня в горле. Он таак стонет когда весь член у меня в горле ... Оооо , офигенно чувствовать над ним власть и делать ему приятно... Мне очень нравится когда я сверху , чтоб пальчик ввел в попку,люблю чтоб хлопал по попке,а во время оргазма сжимал сосок.Девченки секс это так здорово и не надо стеснятся делать приятно близкому человеку !! А во время ,,праздников" мы практикуем минет , анальный секс и не считаем дни до начала цикла. Здесь главное побольше смазки и чтоб подольше не кончал , тогда оргазм обеспечен !! Иногда нравится когда они с имитатором вдвоем ОДНОВРЕМЕННО во мне -- офигенное чувство наполненности и бешенный оргазм аж до слез !!! Нравится делать массаж простаты пальчиком а губками по члену туда-сюда , туда-сюда :D , а он аж извивается весь от наслаждения... А уж если кончит в ротик да я проглочу , пару дней внимания обеспечено !! Вот как то так... :) Есть смелые,умелые,откровенные ? :D

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: