• Разместите рекламу в разделе Специалисты. Подробнее >>>

Гость Наталья

Ипотека

4 сообщения в этой теме

Привет! Ребята – помогите!!!! Хотим с мужем ипотеку брать. Нужно подписать договор, вот читаем его – вроде все нормально, но это большие деньги, а вдруг надурят???!! Хочу найти толкового специалиста для консультации – вот компания вроде как неплохая ОО «ВВП». Их кто-то знает?!

Поделиться сообщением

21 час назад, Гость Наталья сказал:

Привет! Ребята – помогите!!!! Хотим с мужем ипотеку брать. Нужно подписать договор, вот читаем его – вроде все нормально, но это большие деньги, а вдруг надурят???!! Хочу найти толкового специалиста для консультации – вот компания вроде как неплохая ОО «ВВП». Их кто-то знает?!

Блин, ребята, хватит ерундой страдать. Сколько людей уже по ипотекам прогорело. Это же настоящее золотое дно. Если не шарите в этом ничего – то ищите специалистов. Вот вам отличные ребята - http://oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/. У меня брат член этого общества – консультировали меня по кредиту на машину – все четко, три компании сменил, пока нашел нормальное предложение!

Поделиться сообщением

Да, уж  - актуальная тема, это точно! Я сама недавно с такой долговой ямы выбралась – самой с трудом в это вериться. Взяла кредит, вроде все шло пучком и тут бац – моя компания закрывается и на улице. И не прошел месяц, как мне стали названивать сотрудники банка, оповещения на почту и телефон слать. Я не скрывалась – ходила, просила об отсрочке, писала заявления. А они ни в какую, да еще стали грозить «своих людей» ко мне подослать. Вот здесь я конкретно запаниковала – давай искать помощи в инете. Просмотрели сотни предложений, серьезно. Позвонила в итоге в контору oovvp.ru/esli-bank-podal-v-sud/. Они сказали, что только процедура банкротства меня спасет. И так и получилось – через месяц я уже была вольная, как птица. И теперь никакого кредита НИКОГДА!!!! Даже под дулом автомата)))) А Вам, дорогая, советую также к этим юристам обратиться. Они и в суде представить могу, и научат, как правильно себя вести – что говорить, как действовать. Не прогадаете!!!!

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

• Интересные статьи: