red.dy7

Как вы относитесь к групповому?

12 сообщений в этой теме

Очень много среди моих знакомых скряг, которые протестует против "групповых". Таки что в них не так? Мне никто не объясняет. Может, тут кто разъяснит

0

Поделиться сообщением

Скажу честно, хотя я и отвязная в сексе девочка, но до группового секса не доходило :x

0

Поделиться сообщением

Если девушка на это решилась, то ей ИГОРЬ не до фаллоимитаторов :x

0

Поделиться сообщением

Скажу честно мысли посещают такие, но скорее всего это останутся только мысли :x

0

Поделиться сообщением

Групповой секс, анальный, игрушки и т.д. Это как курить траву. Якобы ничего страшного. Но последствия ужасны. Если человек не получает удовольствия от естественных процессов то лучше обратиться к специалисту. Потому что групповой секс перейдет в свингер вечеринки, извращения и т.д. А далее люди будут думать от куда у меня болезни тела и души.

0

Поделиться сообщением

Я могу сказать только одно, если у вас есть постоянный партнер (или партнерша) и вы им дорожите, то лучше оставьте это в ваших мечтах. Потому что партнера своего вы тогда потеряете...Он невольно начнет сравнивать, и рано или поздно найдет лучше вас...

0

Поделиться сообщением

Когда была студентом, был опыт небольшой, но ничего особенного, повторять не хочу, сейчас даже немного стыдно вспоминать об этом, а тогда была не против, да и партнеры мои друзья, всегда мне нравились. :x

0

Поделиться сообщением

Не слушайте всяких снобов, вот таким и изменяют в тайне мужья( жены) чтоб воплотить тайные желания на стороне. Если обоим нравится , то почему бы нет? Не зря же есть поговорка муж и жена одна сатана)). И как бы мы не проводили время моя жена всегда остается для меня самой любимой, желанной и красивой). Как и я для нее. 

0

Поделиться сообщением

В Friday, October 30, 2015 at 12:14, Гость Дива сказал:

Когда была студентом, был опыт небольшой, но ничего особенного, повторять не хочу, сейчас даже немного стыдно вспоминать об этом, а тогда была не против, да и партнеры мои друзья, всегда мне нравились. :x

Все мы.были молодыми и глупыми хотели повзраслеть .мне тогда не понравилось все было без уважения. и я была молодая слишком

0

Поделиться сообщением

Зависит от возраста и стажа в браке. Не нужно осквернять свою невинность всякого рода похождениями. А вот в браке, если два человека вместе что-то решили попробовать, то не возбраняется.

0

Поделиться сообщением

Мой муж долго меня уговаривал попробовать, а я все боялась, думала, что ревновать буду. А потом мы поехали в Геленджик к друзьям на свадьбу, выпили так прилично и решили снять симпатичную девочку. Понравилось обоим. Теперь регулярно занимаемся групповухой.

0

Поделиться сообщением

Это уже разврат. Теряем все ценности и уважение.

Изменено пользователем Михайловна

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Интересные статьи: